Страница 2 из 4
Potap
Дымдыр
Ты где последние несколько лет жил? Проснулся, понимаешь... "Все уже украдено до нас" (с)
Дымдыр
Ковбой Джо
не зацикливайся на дворниках .Всё сложней чем кажется .Зависти и в помине нет, я радуюсь чужим успехам ,только вот не за чужой счёт .
Дружба дружбой а табачок врозь.

Трубку лошадь и жену не отдам никому.Такое отношение должно быть к Родине .
Skiff
Proteus писал(а):

знакомый набирал на работу чурок потому, что те добросовестно работают, а не ипут мозги и не бухают.
ему нужен результат.



Во во...работают - это главное. Только конечно глаз да глаз нужен ибо исполнительные как черти, до абсурда. Типа четко скажешь покрасить окно - они и закрасят целиком Smile

Ну и само собой, не гнушаются работать за копейки (по нашим меркам) и могут снимать квартиру однушку на десятерых. Без понтов Smile

Так что, столичники, или снижайте требования к зп или мучайтесь!
*жестоко ржОт*

Последний раз редактировалось: Skiff (26 Октября 2010 14:42), всего редактировалось 1 раз
Дымдыр
Potap
согласен с тобой ! Но
Ещё не вечер ! Пробьёмся! Уже одно то, что мы говорим об этом, многого значит.
Наш враг Чиновник неподконтрольный !Один Чиновник приносит больше вреда чем
Potap
Дымдыр писал(а):

Уже одно то, что мы говорим об этом, многого значит.


Это никуя не значит.
кеды глухаря
про видио ремонты уже было?
GENA
Дымдыр писал(а):

Суть в том, что Азия разрушает нашу систему и навязывает свою ,сращивается с нашими чиновниками , мутирует их , и возвращает нам уродов в общество. Повторяю Иммигранты это бизнес и он не в интересах Российского народа, он нам противопоказан ,это раковая опухоль, она опустошает одного и развращает другого ,никто не выигрывает ,а тот кто считает себя в выигрыше (чиновники)расплачиваются действительностью ,дети моральные уроды или жёны превращаются в монстров. Так не бывает, что грязные деньги созидали. Это конечно сложная философия , но она имеет быть !

Своя страна свои рабочие места, но если и есть квоты, то супер умеренные !
Вдумайтесь, один народ поменял место жительство и меняет уже менталитет другого народа. У Узбеков интересная история и у других народов тоже ,я хотел бы изучать её по книжке а не в натуре.


100 раз писал - рецепт прост как две копейки. Прекратит масква бабло высасывать со всей страны, будет оставлять на местах 70% и отхлынет волна мигрантов с масквы. Они же не говно убирать за маскалями едут, ни по третьяковкам ходить, ОНИ ВСЕ ЕДУТ ЗА БАБЛОМ!!!
GENA
Дымдыр писал(а):

Potap
согласен с тобой ! Но
Ещё не вечер ! Пробьёмся! Уже одно то, что мы говорим об этом, многого значит.
Наш враг Чиновник неподконтрольный !Один Чиновник приносит больше вреда чем


чиновник это винтик. уберешь одного придет другой. Ты думаешь когда в армию приходит молодой он потенциальный дед? нет он винтик системы которая через 1-1,5 годжа делает из него деда, который свою подавленную сущность год назад вымещяет на новых новобранцах. И никаким воспитанием не убъеш это, пока система жива.
АНТИфриз
Я их кроме как в ЖКХ, кассах и санитарок в больничках и поликлинниках нигде не наблюдаю. Pardon
atime
Еще не совсем все плохо, еще можно жить. Вот когда хоть один азиат пролезет на хоть мало-мальскую чиновничью должность - все, приехали, у них такие крепкие и дружные кланы, что они как саранча заполонят ВСЁ.
GENA
atime писал(а):

Еще не совсем все плохо, еще можно жить. Вот когда хоть один азиат пролезет на хоть мало-мальскую чиновничью должность - все, приехали, у них такие крепкие и дружные кланы, что они как саранча заполонят ВСЁ.


дык у них главный мент уже сидит. Smile
Косолапый
Если есть мозги - работай головой, если нет - работай как тоджик руками за гроши. Можно, конечно, искать кругом заговоры и злые замыслы, но ИМХО тут все намного проще, тоджик дешевле. Глобализация мать ее, никуда не денешься...
Просто бизнес, ничего личного (с)
Дымдыр
вообще давайте помечтаем на эту тему .Понятно что ситуация искажённая с гостями .НОО ,что должно было быть в идеале ?
EX-Smaksi
GENA писал(а):

Ну и название Ашана, само за себя говорит. Мне оно кроме чуркестана ничего не ассоциирует. supercool


Деревня, АШАН - это французский ритейлер, если чё)
А по теме: дискриманация идёт в основном в таджик-сфере, и это логично, т.к. русские тупо не хотят "тяжело въёпывать". Ну и плюс "не интеллектуальный бизнес полностью принадлежит ЛКН - магазины, некоторые ТЦ, рынки, кафе-рестораны и прочая сфера обслуживания.
atime
Дымдыр писал(а):

что должно было быть в идеале



Таджик в таджикистане, русский в россии, москвич в москве. Всех, кто в школе учился не на 4 и 5 - в дворники и сантехники, никаких институтов нах.
АНТИфриз
EX-Smaksi писал(а):

Деревня, АШАН - это французский ритейлер, если чё)


Ваще-то да. Они с Леруа Мерленом почти всегда в паре присутствуют. Но грузчики, уборщики и кассиры в лице таджиков там присутствуют.
Рамстор, вроде звучит по-европейски, а все наоборот Smile
Proteus
плачевно то, что они начинают здесь мнить себя хозяевами. а мы, глядя в мониторы через очки, этому противостоять не в состоянии.
Робин Гуд
Всё просто - на этом всякие мудни хорошо греют карманы.

Предатели цуко халяву почуяли Evil or Very Mad
roadster
Дымдыр писал(а):

У меня лично был случай когда меня выкинули с работы и взяли за меньшую зарплату узбека.


Дык а чего ж непонятного?
Кот Чеширский
А еще узбеки уже и жен трахают ребят с лола. Тему не помните???
Proteus
Кот Чеширский писал(а):

А еще узбеки уже и жен трахают ребят с лола. Тему не помните???


не помню, но если так, то направление вектора прекрасно просматривается.
АНТИфриз
Proteus писал(а):

плачевно то, что они начинают здесь мнить себя хозяевами. а мы, глядя в мониторы через очки, этому противостоять не в состоянии.


Всмысле. Дают тебе задания и требуют отчета.
SDRIVER
Дымдыр писал(а):

Вот реально Москвичей уже не хотят брать на работу а берут именно их ,эт, что за план такой у нашего правительства убить местное население Россиян ,пусть берут любого Краснодарца ,Ставропольтса, Уральца с Под Московия, но берут на работу, но на деле Средняя Азия просто заполонила наши места и работодатель по определённым причинам не хочет их брать



ХЗ как там с азиатами, но вот с моей деревни полно народу в Москву на заработки мотается, так что вполне берут, может москвичи просто работать не хотят?
S597SMRUS
Дымдыр писал(а):

Ковбой Джо[/ Вот придурок ты с какого Савхоза?Крути лошодям хвост и пей навоз. Тема серьёзная; баклан ; Тот кто её не видет и с этим не живёт не поймёт, своей башкой !Тоже мне ,всадник без головы.!!

хамство, выдал Lednik


Ледник, а вот по кой ты выдал Дымдыр-у плюху?Ведь кафбойка реально задолбал своими провокациями, причем совершенно тупыми и не несущими никакого смысла...Но ему все сходит с рук lol1 lol1 lol1
ЗЫ.Дырка на гимнастерке прокручена для очередного ордена.Но...я так мыслю и считаю несправедливым игнорирование провокационного бреда от кафбойца. Главная цель постов кавбойца-зафлудить любую боле мене нормальную тему
Можешь банить за обсуждение действий, ибо уже задолбало это кафбойство тупое Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (26 Октября 2010 21:50), всего редактировалось 3 раз(а)
SDRIVER
Дымдыр писал(а):

Я точно знаю ,что их не должно быть, и в таком количестве !И Вы, все это понимаете ,но делаете вид, что ничего криминального не происходит ! Может я ворона белая, но я выражаю своё мнение, и ничего больше. Никого не оскорблял и не хочу никого обидеть .Средняя Азия начала с дворников ,осваивает другие специальности .Просто констатирую факт

Как так получается ,что на рабочих местах хотят видеть любого ,только не Россиянина .Когда пишу Россиянина то имею в виду представителя не только Русского ,а и Татарина и Осетина и Адыгейца и Якута !

Я далёк от дворника по профессии .У меня руководящий состав .Голова на месте и кулаки тоже.В здоровом теле здоровый дух.Мне за державу обидно !Скоро будем жить по понятим Азии.

Предлагаю ПЛАН. Надо москвичам идти на работу где работают азиаты и предлагать работодателю себя за меньшую цену, при этом делая работу лучше. Тогда работодатель выгонит узбеков, так что Дымдыр вместо того чтобы тут на форуме за державу переживать, пошел бы лучше дворником работать, во благо России hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы