Страница 2 из 2
Extreme
Ромег писал(а):

херня юноша пока в вашей голове


херня в голове у тех, кто на такие сопливые тексты ведётся.
Kender
afil писал(а):

Это я к тому, что адекватных байкеров значительно меньше, чем безбашенных ушлепков, а отношение к ним всем формируется по поступкам последних.


согласен... может и не настолько больгше, но заметнее они

да вообще, мотодятлов недолюбливают не из-за косухи, волос и татуировки... на это похъ... (такие скорее вальяжно и по правилам едут и никому не мешают)
J_rockiN
Старая история про то, как в пробке один смелый тип на недешевой машине не дал проехать мотоциклисту. Когда байкеру все-же удалось протиснуться, он ёпнул кулаком по зеркалу ему, что оно осталось на асфальте и укатил.
Нельзя обижать байкеров. Хотя бы по тому, что 99% падений влекут за собой получение травм (любых).

Когда я летом катался на своем Днепре, я оценивал поведение водителей по отношению ко мне. Очень многие уступали, пропускали в пробке, когда я отъезжал от тротуара. Возможно, роль сыграло то, что я был не на ревущем бешеном спртбайке, а на Русском моте в шлеме и папиросой)))

А когда ехал по МКАДу 60 (быстрее байк не ехал) в крайнем правом, с фарой, все как положено, с обочины прям мне под колеса стартануло какое-то инокорыто и дибилом за рулем. Он не мог меня не видеть и не слышать.... Уйти некуда, слева фура шла.. В общем, успел оттормозиться. Жалко, что догнать не смог, точно отомстил бы.
Боцман (ex-Botsman)
Tchuba писал(а):

кстати замечал что многие спецом раком машину ставят, чтоб мотоцикл не пролез...очень не хочется кого то вперед пропускать - типа я стою и ты постой. натура такая питарская))))) у людей


Не понимаю таких дебилов. Ладно когда членовоза в сауну не пропускают, а вот мотоциклиста зачем блокировать?
кеды глухаря
Александдр
beee Креатив - сопливое американоговно. supercool

По сабжу - они мне не мешают, я им не мешаю, всегда смещаюсь, пропуская (когда вижу hehe ).
Тема регулярный bboyan
Александдр
Проблема не в байкерах, не в байках. Вообще проблема не в самом средстве передвижения... проблема в людях. "Были же люди - как люди, и вдруг стали уроды..." (с) Брат-2.
У них война на дорогах, в обществоенном транспорте, на тротуарах, на парковках.
Чмошники везде одинаковы: едущие в потоке на авто, едущие на моцике, едущие на великах по тротуарам, влезающие без очереди в магазинах и заведениях, идущие в шеренгу по всему тротуару, стоящие и треплящиеся языками у входа/выхода из магазина... и т.д.и т.п.... Всех их объединяет одно: неумение и нежелание жить в обществе, в об-ще-жи-тии.
Особенно это заметно при в мегаполисах, при излишней плотности населения.
Кот Чеширский
Вот куплю я себе чоппер на сорок лет и буду ездить медленно со скоростью 30-40 км в час. supercool
Konst
боюсь на моцике
локеров и байкелов пропускаю,зачем чинить помехи,когда можно просто пропустить и сместиться?не езжу за моциками,ибо боюсь,что они упадут передо мной....воопще,проблемы не от моциков,а от определенного кол-ва дебилов на моциках,щас их жалею,т к дожди и холодно Drinks or Beer
N.E.
Сержж писал(а):

зато я часто вижу тебя как в пробке, проезжая между рядами ты сбивал и обдирал зеркала мне и другим
при этом ссыкливо ускоряяясь, что бы не получить ...лей


+100
по теме пох.
Лежандр
Ничего не имею против нормальных мотоциклистов, но в вечерних пробках частенько достают мотоуроды с ксеноновыми фарами, слепящими не хуже электросварки. А так был случай - в пробке под колеса мотоциклист вывалился, черканул об машину слева и головой в шлеме фонарь машине передо мной попортил. Давить его я не стал - жалко..... Pardon
Acquirer
Всегда удивляло, что самостоятельно выбрав средство передвижения повышенной опасности, относительно других доставляющих тебя из А в В, и вроде бы должны отдавать себе отчет в этом, но тем не менее требующие к себе особенного отношения на дороге и какой то даже жалости от остальных, как к инвалидам детства что ли, которые выбрать ничего не могли конечно.
А вообще сигналить на МКАД например "подвинься я проеду даже если надо снести тебе зеркало" по моему быдланство и чувства уважения к вжикам нет никакого из-за этого.
Раманыч
Konst писал(а):

щас их жалею,т к дожди и холодно


hehe
Есть такое дело. Один рассказывал про чувака который ещё в СССР продал своё копьё, тк ломалос постоянно и купил новую Йаву... Ну говорит, едут с женой на дачу а дождь, вода и грязь, она говорит, ехала ехала да кааак даст ему кулаком в бок, и говорит - Не ездилось тебе на машине!!! 63
Димoн
К нормальным байкерам никогда претензий не имел, ибо не мешают, а вот уродцам летающим под 200 по городу и лезущим во все щели желаю пройти куда подальше, уроды мля конченые... lol1
Шилов
Acquirer писал(а):

Всегда удивляло, что самостоятельно выбрав средство передвижения повышенной опасности, относительно других доставляющих тебя из А в В, и вроде бы должны отдавать себе отчет в этом, но тем не менее требующие к себе особенного отношения на дороге и какой то даже жалости от остальных, как к инвалидам детства что ли, которые выбрать ничего не могли конечно.



ай, хорошо сказал Drinks or Beer
DerDen
раз исполнилося мне 16 лет
захотел я двухколесный драндулет
63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы