Страница 2 из 8
gkbest
оброк будет?
poliman
тут или свой бизнес мутить или валить отсюдава..
Mihalych78
право первой ночи то введут?
Ken13
strong писал(а):

Alexxxa писал(а):

написано же с согласия работника


с "согласием" думаю проблем не возникнет supercool
хош - соглашайся и въёпывай, не хош - пшёл накуй с пляжа hehe



Причем это произойдет сразу же.

Термин "возращаюсь на работу" заиграет новыми красками. Сейчас все же большинство "возвращаются домой с работы"
Косолапый
Ken13 писал(а):

strong писал(а):

Alexxxa писал(а):

написано же с согласия работника


с "согласием" думаю проблем не возникнет supercool
хош - соглашайся и въёпывай, не хош - пшёл накуй с пляжа hehe



Причем это произойдет сразу же.

Термин "возращаюсь на работу" заиграет новыми красками. Сейчас все же большинство "возвращаются домой с работы"


А что мешает сейчас поставить ультиматум - работай сверхмеры или вали накуй?
Зы а что, серьезно, многие работают всего по 8 часов 5 дней в неделю?
poliman
Косолапый писал(а):

Зы а что, серьезно, многие работают всего по 8 часов 5 дней в неделю?


я - да. по 10-12 часов работал тока когда кампы продовал.
V1T
Косолапый писал(а):

Зы а что, серьезно, многие работают всего по 8 часов 5 дней в неделю?


и еще полдня при этом на лоле успевают pst
Ken13
Косолапый писал(а):

а что, серьезно, многие работают всего по 8 часов 5 дней в неделю?



А это удивительно, работая на "дядю"? Я работаю по 8 часов 5 дней в неделю. Редко перерабытываю, т.к. работаю на результат и все успеваю. И перед руководством не вижу смысла делать вид, что отдаю душу компании, работая до поздна. Руководство у меня адекватное, пробок по вечерам нет.
Mihalych78
Цитата:

http://forum.rasskazovo.ru/files/14_138.jpg


РОССИЯ ГОД 2061.
Мы ждем тебя реформа
sveinung
Косолапый писал(а):


А что мешает сейчас поставить ультиматум - работай сверхмеры или вали накуй?
Зы а что, серьезно, многие работают всего по 8 часов 5 дней в неделю?


мешает тк .
так работают все бюджетные структуры чиновники.
мусора ... да все, кроме тупых рвачей поганых бузинесменеов, которые заставляют наймунов въб...ть как папакарло , а з\п задерживают или не платят вовсе.
бузинес побыдляцкирусски.

у нас по другому не умеют. Весь бизнес в принципе "нае...и ближнего насри на нижнего" Pardon
maxred
Косолапый писал(а):


А что мешает сейчас поставить ультиматум - работай сверхмеры или вали накуй?


Это незаконно, а проблемы с трудовой инспекцией никому не нужны. Когда 60 часов будет стандарт - работнику просто некуда будет деваться - все вакансии будут с таким графиком.
poliman
sveinung писал(а):

да все, кроме тупых рвачей поганых бузинесменеов, которые заставляют наймунов въб...ть как папакарло , а з\п задерживают или не платят вовсе.

бузинес побыдляцкирусски.


на самом деле, те кто наепывают - у них долго не держутся люди.
там текучка кадров большая.
как следствие - результата нет.
V1T
Ken13 писал(а):

А это удивительно, работая на "дядю"? Я работаю по 8 часов 5 дней в неделю. Редко перерабытываю, т.к. работаю на результат и все успеваю.


я бы вообще все успевал за 3-4 часа в день, за редким исключением......но раз есть рабочие часы, приходится растягивать...да и вообще, часто сваливаю на пару часов раньше, когда все сделаю, в мелких конторах с этим просто....
я бы рад с утра до вечера поработать, чтоб в конце месяца сильно много $$$, но таких объемов у нас нет....

Последний раз редактировалось: V1T (01 Ноября 2010 12:36), всего редактировалось 1 раз
poliman
я вот одного не могу понятть, почему комитет по защите прав человека не реагирует на это?
оон?
ето же плядство чистой воды.
валить нада етих питарасов
sveinung
poliman писал(а):

sveinung писал(а):

да все, кроме тупых рвачей поганых бузинесменеов, которые заставляют наймунов въб...ть как папакарло , а з\п задерживают или не платят вовсе.

бузинес побыдляцкирусски.


на самом деле, те кто наепывают - у них долго не держутся люди.
там текучка кадров большая.
как следствие - результата нет.



на самом деле им паипать на это. Pardon
почему результата нет ? Отработаешь свои 3-4 месяца, пока не поймешь что х...й тебе чего заплатят. Люди - то как правило не сразу понимают, что их тупо кидают. А иди куда хошь жалуйся. Похъ.
тем паче не куда. supercool

пропишут в договоре 5 тыщ белых. остальное в конверте , вот и будут платить по 5 тыщ, мол кризис вся х...ня. Wink кормит завтраками...

а люди у нас забитые бесправные рабы...один раб уйдет , придет следующий...рабов много...
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый писал(а):


А что мешает сейчас поставить ультиматум - работай сверхмеры или вали накуй?
Зы а что, серьезно, многие работают всего по 8 часов 5 дней в неделю?


мешает тк .
так работают все бюджетные структуры чиновники.
мусора ... да все, кроме тупых рвачей поганых бузинесменеов, которые заставляют наймунов въб...ть как папакарло , а з\п задерживают или не платят вовсе.
бузинес побыдляцкирусски.


Уже рассказывал, что приезжали летом семья из Германии. Муж уезжает на работу в 6-30, возвращается около 12 ночи, 6 дней в неделю и по меркам Немеции ни разу не богатей, так что не надо...
А вот у нас распистяйство видно невооруженным глазом, рабочий день - полный лол народа, заипись они работают, а потом еще жалуются что пашут как лошади, а платят мало.
Из знакомых, кто имеет какие-никакие бабки, все работают по 10-12 часов, очень часто по выходным, праздникам...
Вобщем, каждый сам решает - либо работать много и получать ништяки, либо работать мало и жаловаться на жизнь.
Hudoi
Мне пох я и так работаю по 12 часов hehe
antipinoman
Косолапый писал(а):

а что, серьезно, многие работают всего по 8 часов 5 дней в неделю


ну я так работаю, а чо?
всё как в календаре написано
и перерабатывать желанья не имею абсолютно, патамучта: семья у меня таки на первом месте, хочецо как можно чаще видеть ребёнка и жену, чем гнусные морды "хозяев" на работе.
а сверхурочки должны по идее оплачиваться вдвойне но этого куй дождёсся, конторой рулед израильтянин, дальнейшие вопросы думаю бессмысленны hehe supercool
Vlad B
Косолапый писал(а):

Уже рассказывал, что приезжали летом семья из Германии. Муж уезжает на работу в 6-30, возвращается около 12 ночи, 6 дней в неделю и по меркам Немеции ни разу не богатей, так что не надо...



Польские девки зело хороши, что можно и в 12 вернуться, дабы жона уж спала, а утром еще спала. 63
antipinoman
sveinung писал(а):

Весь бизнес в принципе "нае...и ближнего насри на нижнего"


незаконченный постулат, оконцовка такая: "и возрадуйся" hehe hehe hehe
sveinung
Косолапый писал(а):

sveinung писал(а):

Косолапый писал(а):


А что мешает сейчас поставить ультиматум - работай сверхмеры или вали накуй?
Зы а что, серьезно, многие работают всего по 8 часов 5 дней в неделю?


мешает тк .
так работают все бюджетные структуры чиновники.
мусора ... да все, кроме тупых рвачей поганых бузинесменеов, которые заставляют наймунов въб...ть как папакарло , а з\п задерживают или не платят вовсе.
бузинес побыдляцкирусски.


Уже рассказывал, что приезжали летом семья из Германии. Муж уезжает на работу в 6-30, возвращается около 12 ночи, 6 дней в неделю и по меркам Немеции ни разу не богатей, так что не надо...
А вот у нас распистяйство видно невооруженным глазом, рабочий день - полный лол народа, заипись они работают, а потом еще жалуются что пашут как лошади, а платят мало.
Из знакомых, кто имеет какие-никакие бабки, все работают по 10-12 часов, очень часто по выходным, праздникам...
Вобщем, каждый сам решает - либо работать много и получать ништяки, либо работать мало и жаловаться на жизнь.



лопушонок, во-первых мы говорим про Россию.
и потом мы не знаем , что там за гастер турецкоподанный вкалывает там до 12 часов ночи - вранье. тупое вранье. Pardon

лично я работаю сменами. спокойно сижу на лоле. Если чо подлевачиваю. не плачусь . хватат.
не жирую, конечно...

и ещё. глупенький, те кто имеют бабке...не работают как лошади...это может , во времена социальзьма было так...а сейчас работа дураков любит Pardon и от работы кони дохнут. У меня тоже выпадают смены на праздники. По сути у аварийных служб нет выходных и праздников. Заработать можно только горб...ну и много подобных поговорок, вырастешь , поймешь...

ты - то кто ? И кем ? Pardon
poliman
весной дело было..:
Цитата:

"Единая Россия" объявила Прохорова врагом модернизацииКомментарии
Марш отсюда
14.04.2010
Михаил Прохоров предложил начать модернизацию с увольнений



"Единая Россия" раскритиковала президента группы "Онэксим" Михаила Прохорова, который на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) предложил изменить трудовое законодательство, упростив процедуру увольнения работников. По мнению единороссов, крупный бизнес выступает с подобными инициативами из страха не вписаться в новую экономику страны, чем препятствует партии власти "загонять страну" в модернизацию. Об этом пишет газета "Время новостей".

Социально-консервативный клуб партии "Единая Россия" на заседании 17 апреля обвинил Прохорова в препятствовании модернизации. Так, Андрей Исаев, председатель комитета Госдумы по труду и социальной политике, посетовал, что предложения Прохорова, которые "поддержали наши критики со стороны либеральной демократии", - попытка вернуть страну "к хаосу и беспределу, где не нужно нести ответственность по отношению к своим работникам".

Депутат Госдумы Игорь Игошин, еще один единоросс, вовсе предложил ввести дополнительный налог для бизнеса, который "препятствует" модернизации. "Нужно показать бизнесменам, которые предлагают сократить трудовые права граждан, что у них нет выбора, что они должны либо инвестировать в модернизацию своего производства, либо отдать бизнес", - пригрозил депутат. Никаких конкретных мер, впрочем, предложено на заседании клуба не было.

Прохоров высказал свои идеи 13 апреля на конференции "Человеческий капитал как средство модернизации экономики". Бизнесмен, который в РСПП возглавляет комитет по рынку труда и кадровым стратегиям, указал, что трудовое законодательство необходимо сделать более гибким, чтобы увеличить производительность труда в России.


http://lenta.ru/news/2010/04/19/blame/

вроде едро против, так что пока рано кипишовать.
S597SMRUS
Мы к этому шли долгих 19 лет, с августа 1991 г Pardon Похоже, наконец то пришли cry
sveinung
А господин Прохоров не хочет нам рассказать , как он вкалывал суткаме на своё многомиллиардное состояние ?! У скольких бабок пенсии сп....л и скольким работягам з\п не доплатил ? supercool

первый подонок и вор призывает людей больше работать 63
ещё на одну команду нба не хватает по-ходу...
youth
strong писал(а):

sveinung писал(а):

Весь бизнес в принципе "нае...и ближнего насри на нижнего"


незаконченный постулат, оконцовка такая: "и возрадуйся" hehe hehe hehe


А самая полная версия: "на...би ближнего своего и возрадуйся, ибо он об...ет тебя." Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы