Страница 2 из 2
GENA
STAS152005 писал(а):

Kuvshin писал(а):

Пародоксально, но факт!
Просто у нас у нас реформы всегда плавно переходят в перегибы.


Просто слишком много пис..лов....И скажем так людей коим это не нравиться в виду закрытия кормушек... История с матом из этой оперы...


А что коррупция в армии это секретно?! Ну и привели бы цифры в студию. А то мочатся там вверху, а на народ только говно сыпется. Лужка сняли и все. А цифры - как своровал, что..слабо? У самих рыло в пуху я так полагаю! supercool Если он такие авдиевы конюшни разргребает, то почему Иванов не на колу? supercool
Вопросов то больше чем ответов. И может кормушки то не закрывабтися, а перераспеделяются. Wink
Поршеньковский
АНТИфриз писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Vlad B писал(а):

Этот мудак продал даж общежития моряков в Питере.


Я скажу вам больше, продал здания Первого Военно-Морского Госпиталя, где он-госпиталь располагался с 1715 года.


Наверное, новый отстроили. Если честно, то лежание в постройках того же времени в Бурденко в Лефортово запомнилось мрачными неудобными палатами, т.к ничего трогать низя - памятник.
Совсем другое дело в Вишневского (Красногорск), что паша-мерседес построил.


Построили, в дальнем пригороде. Дело в том , что офицер-моряк-пердун в отставке и его рродственники должны теперь будут ездить лечиться не на метро, а на илехтричке

ЗЫ: Выписка из истории болезни капитана 3-го ранга Балахонного:
Диагноз:
алиментарно-конституциональное ожирение 2-ой степени.
Заболевание ДА связано с прохождением воинской службой
Присвоена инвалидность 1-ой группы
АНТИфриз
Поршеньковский писал(а):

Построили, в дальнем пригороде. Дело в том , что офицер-моряк-пердун в отставке и его рродственники должны теперь будут ездить лечиться не на метро, а на илехтричке


Ну, не знаю как в Питере, меня в поликлиннике спросили как я буду добираться (в Красногорск) на электричке или на их санитарной машине. Я поехал сам. При мне дедка повезли на их Волге.
Кстати, сейчас жена там лежит. Спецом позвонил узнать. Ее тоже спрашивали как поедет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы