Страница 2 из 3
veter
Здесь вот Родионов подитожил:
Цитата:

Доклад члена организационного комитета депутата Государственной Думы генерала армии Родионова И.Н. на Учредительном съезде народно-патриотической партии России


Уважаемые депутаты Учредительного съезда, уважаемые гости, представители средств массовой информации, дорогие товарищи, друзья!

Великая Россия, народ которой имеет древнюю, насыщенную драматическими событиями историю, самобытный жизненный уклад, уникальную и высоконравственную культуру, подверглась в ХХ столетии варварскому разрушению, организованному либерал-демократами всех мастей, международным и внутренним сионизмом, проповедующим право "избранного народа" на мировое господство.


http://nppr.by.ru/convention/doc001.html
S597SMRUS
veter писал(а):

Так и задумано изначально.
Цитата:
Осторожно – Викиликс (Wikileaks)
Все признаки налицо. Готовится масштабная провокация. Орудие – «независимый» сайт Викиликс (Wikileaks). Против кого провокация? Против США?

Нет – готовится информационный удар по руководству нашей страны.

Перед нами классическая многоходовка.


Ну судя по реакции на ЛОЛе провокация эта найдет благодатную почву Pardon cry
veter
S597SMRUS писал(а):

Ну судя по реакции на ЛОЛе провокация эта найдет благодатную почву


+1000 hehe
Цитата:

Война с еврейским фашизмом только начинается...


http://www.rusprav.org/Rodionov_1.htm
Алексей 123
S597SMRUS
Не плачь раньше времени.
GENA
S597SMRUS писал(а):

GENA писал(а):

Значит в мире появилась третья сила и не хилая


GENAВот ты очнулся , блин... этой силе уже не одна тыща лет, в современной реинкарнации это Мировое правительство или скрытая рука.На , просвящайся http://www.russia-talk.org/cd-history/cherep.htm#_Toc152668579
Там все...Ротшильды, Варбурги ,Морганы и прочие пидорги
lol1


Не они. Намуя им своих сливать? Или переругались между собой? supercool
S597SMRUS
Алексей 123 писал(а):

S597SMRUS
Не плачь раньше времени.


а я и не плачу Wink Smile я просто знаю своих врагов и врагов моей Родины Good
Moggucci
Lednik писал(а):

похъ


раб
veter
S597SMRUS писал(а):

а я и не плачу я просто знаю своих врагов и врагов моей Родины


Вот ещё один.... вражина. Smile
Цитата:

Профессор экономики призывает принудительно изымать детей у безработного населения
Nov. 2nd, 2010 at 9:14 PM
Лев Любимов, ДЭН, профессор, заместитель научного руководителя Высшей школы экономики, в статье о российском селе резюмирует:

"Создавать в таких местностях рабочие места накладно и бесполезно — эти самобезработные, как уже говорилось, работать не будут «принципиально». А принудительный труд осужден на уровне и международного, и национального права. Что же делать? Или мы вновь в культурной ловушке, из которой выхода нет?

Одно делать нужно немедленно — изымать детей из семей этих «безработных» и растить их в интернатах (которые, конечно, нужно построить), чтобы сформировать у них навыки цивилизованной жизни, дать общее образование и втолкнуть в какой-то уровень профессионального образования".

* * *

Гляньте, какова постановка вопроса: массовое принудительное изъятие детей у безработного сельского населения. Это не тронувшийся национал-либерал Широпаев, не национал-сатанистка Витухновская. Это уважаемый профессор ГУ-ВСШЭ. Мориарти отдыхает!
http://988.livejournal.com/95163.html

GENA
veter писал(а):

S597SMRUS писал(а):

а я и не плачу я просто знаю своих врагов и врагов моей Родины


Вот ещё один.... вражина. Smile
Цитата:

Профессор экономики призывает принудительно изымать детей у безработного населения
Nov. 2nd, 2010 at 9:14 PM
Лев Любимов, ДЭН, профессор, заместитель научного руководителя Высшей школы экономики, в статье о российском селе резюмирует:

"Создавать в таких местностях рабочие места накладно и бесполезно — эти самобезработные, как уже говорилось, работать не будут «принципиально». А принудительный труд осужден на уровне и международного, и национального права. Что же делать? Или мы вновь в культурной ловушке, из которой выхода нет?

Одно делать нужно немедленно — изымать детей из семей этих «безработных» и растить их в интернатах (которые, конечно, нужно построить), чтобы сформировать у них навыки цивилизованной жизни, дать общее образование и втолкнуть в какой-то уровень профессионального образования".

* * *

Гляньте, какова постановка вопроса: массовое принудительное изъятие детей у безработного сельского населения. Это не тронувшийся национал-либерал Широпаев, не национал-сатанистка Витухновская. Это уважаемый профессор ГУ-ВСШЭ. Мориарти отдыхает!
http://988.livejournal.com/95163.html


Его и отправить изымать. думаю он дальше первого села не уйдет и не вернется...
Сильно умных надо так же боятся и держать в загончиках как и сильно тупых ИМХО. Они по жизни просто дебилы.
S597SMRUS
veter писал(а):

Лев Любимов


еврей lol1 че ж от него хорошего то ждать? Pardon
S597SMRUS
GENA писал(а):

Сильно умных надо так же боятся и держать в загончиках


Лучше в шаражках.Пользы будет больше Wink
в123вв
КАРАСЬ писал(а):

Так неужели же WikiLeaks готовы «наехать» на одно из самых суровых государств мира?



Чем же это Рашка так "сурова"? Что собственно может сделать кучка жулья, окопавшаяся в Кремле в ответ на разоблачения извне? Они уже давно все на крючке. Их дети учатся на Западе, счета и недвижимость там же.
в123вв
S597SMRUS писал(а):

GENA писал(а):

Значит в мире появилась третья сила и не хилая


GENAВот ты очнулся , блин... этой силе уже не одна тыща лет, в современной реинкарнации это Мировое правительство или скрытая рука.На , просвящайся http://www.russia-talk.org/cd-history/cherep.htm#_Toc152668579
Там все...Ротшильды, Варбурги ,Морганы и прочие пидорги
lol1



Слышь, дэбил, расскажи ка, что плохого Морганы и Ротшильды лично для тебя сделали?
Я вот могу рассказать, чем мне Кэпка насолил, а вот про Ротшильда сколько ни силюсь, вспомнить не могу. hehe
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Алексей 123 писал(а):

S597SMRUS
Не плачь раньше времени.


а я и не плачу Wink Smile я просто знаю своих врагов и врагов моей Родины Good



Чучело мухосранское, какая такая твоя "Родина"? Помойка под твоим окном? Так она уже доведена до такой ручки, что никаким ротшильдам даром не нужна. ROFL
roadster
Епт, обяжут всех провайдеров домен викиликс забанить, и все...
S597SMRUS
в123вв
испражнился-отдыхай, соси плавно(С) hehe
S597SMRUS
roadster писал(а):

Епт, обяжут всех провайдеров домен викиликс забанить, и все...


И пусть запускают голоса америк и радио свобод hehe Good
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв
испражнился-отдыхай, соси плавно(С) hehe


Ой, а ты у нас антелегент, от слова телега 63
sveinung
Алексей 123 писал(а):

Oll
Если это будет компромат с доказательствами крупного воровства первых лиц РФ то это БОМБА!


в чем бомбистость этой бомбы ?
все и так все знают.
Vlad B
Выложи нам Викиликс, про Димона экзерцис,
И про Вовину подружку, и про Элцина пьянчужку,
Про Чубайса кино дай, про Гайдара поведАй.
Про всю властную верхушку нам блокбастеров подай.
Мы кино сие оценим, огурцом перекрястясь,
И рванем тут к новой цели, супермаркетом зовясь.
Откупорив всю посуду, мы начнем серьёзный чёс.
О том как людишки эти, охеревшие в конец.
Вновь страну взорвать хотятъ, нас использовав опять.
Но не ФСБшной бомбой, не мешками с HEXOGEN.
А людскою злобой дерзкой, что подымутся с колен.



supercool
в123вв
Самое интересное, что ещё несколько дней назад это российское жульё ликовало по поводу разоблачений сайта Викиликс про войну в Ираке.
А теперь задёргались, когда самих пообещали за жопу схватиь. hehe
в123вв
Нужно бананопилильщиков пошшупать - там такие поделки демонстрируют, закачаешься ROFL
S597SMRUS
в123вв
соси, соси плавнее шизик
MEPHI_Aahz
КАРАСЬ работает на них?
S597SMRUS
pst 63
Цитата:

Суд выдал международный ордер на арест основателя WikiLeaks
Вести.Ру, 2 часа назад, 18 ноя 2010, 21:05
Фото: РИА Новости

Уголовный суд Стокгольма выдал международный ордер на арест основателя известного вэб-сайта WikiLeaks Джулиана Ассанджа.

«Дело в том, что он должен быть допрошен в ходе расследования, и ранее мы не смогли до него добраться», — сказала главный прокурор Швеции Марианна Ню. Власти Швеции получили право на арест Ассанджа в любой точке мира.

Основатель WikiLeaks подозревается в изнасиловании, сексуальных домогательствах, а также в незаконном применении силы, сообщает «Интерфакс». Он может быть приговорен к двум годам тюремного заключения. Тем не менее, основатель WikiLeaks отверг все обвинения в свой адрес.

«Джулиан Ассандж отвергает все выдвинутые прокурором обвинения. Мы не смогли определиться с датой проведения допроса, и, очевидно, прокурор потерял терпение», — заявил его адвокат Бьорн Хюртиг.

Ранее в августе в Швеции уже издавали ордер на арест Дж. Ассанджа в рамках расследования этого же дела. Однако позже рассмотрение дела было приостановлено.

Сайт WikiLeaks стал известен, благодаря публикации многочисленных секретных документов о боевых действиях в Ираке и Афганистане.

http://news.rambler.ru/8157417/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы