Страница 2 из 2
Xpert
Я бы съездил и посмотрел что за авто. 150к за такой экземпляр, если он в нормальном состоянии - адекватные деньги.
maxred
А мужичок в питере или в мск?
shubin81
менять.
гольф4 уже похож на машину а не на древнее г@$но мамонта
моторо хоть 1.6
кондей. правда габажника нет
Шилов
alexandro70

если не будете покупать, дайте телепон, я родителям куплю
EX-Smaksi
alexandro70 писал(а):

Машина гольф4 1.6,ручка,кондей,покупалась здесь,пробег 67тык,год 98,есть коцки по кузову...отдаст за 150000р...пробег родной,ТО делал раз в год.,вот я и задумался...стоит менять?


Похоже на сказку для блондинок. Цены на относительно живые Гольфы 98 г.в. начинаются от 240-250 т.р. (это как правило будет 1.4 на МКПП в бедной комплектации). Причём эти машины требуют немалых вложений.
Так что, или с доками проблемы или что-то сверхсерьёзное технически...
alexandro70
EX-Smaksi
еще раз объясняю...машина куплена здесь,пробег родной,делались ТО ....и это не сказки...
знаю этого Дедушку лично...
сегодня звонил свояку,сказал,как созреет,сразу позвоню Жени...пусть едет смотрит.
EX-Smaksi
alexandro70 писал(а):

EX-Smaksi
еще раз объясняю...машина куплена здесь,пробег родной,делались ТО ....и это не сказки...
знаю этого Дедушку лично...
сегодня звонил свояку,сказал,как созреет,сразу позвоню Жени...пусть едет смотрит.


ХЗ, я тоже своё мнение написал. На лоха владелец не похож, учитывая сколько стоил этот Гольф в 98-ом. Если машина действительно без проблем, то поставив ценник 250.000, у него её заберут в течении пары дней. Не думаю, что он готов из-за благотворительности подарить кому-то 100К...
alexandro70
EX-Smaksi писал(а):

alexandro70 писал(а):

EX-Smaksi
еще раз объясняю...машина куплена здесь,пробег родной,делались ТО ....и это не сказки...
знаю этого Дедушку лично...
сегодня звонил свояку,сказал,как созреет,сразу позвоню Жени...пусть едет смотрит.


ХЗ, я тоже своё мнение написал. На лоха владелец не похож, учитывая сколько стоил этот Гольф в 98-ом. Если машина действительно без проблем, то поставив ценник 250.000, у него её заберут в течении пары дней. Не думаю, что он готов из-за благотворительности подарить кому-то 100К...


человек,вообще не знает что такое интернет...он позвонил свояку(а они друзья и им уже около 60 лет)и сказал
Толик хочу продать машину....свояк мне и сказал,что тот готов отдать за 150..это слова продавца...
да и не в этом дело...
я менять не буду,салон меньше,багажника нет...ну не семейный он Pardon
JENICH
alexandro70 писал(а):

alexandro70


уже очередь supercool
alexandro70
JENICH писал(а):

alexandro70 писал(а):

alexandro70


уже очередь supercool


просили не занимать hehe
Killer Speed
ваще еслип там автомат еще был, я б даж до питера сгонял за ней Wink
alexandro70
Killer Speed писал(а):

ваще еслип там автомат еще был, я б даж до питера сгонял за ней Wink


мы сегодня с Женей ,пока играли на бильярде ,обсудили....
ну свою я за 350 отдаю...беру гольфа,перепродаю,и беру опять Октаху,но 1,8 Т...но смысл?мотор и кондей?а если проблемная?
Killer Speed
alexandro70 писал(а):

но смысл?мотор и кондей?а если проблемная?


либо чинишь, либо продаешь и снова берешь 1,4. Погляди сначала гольфа. А то может ты сейчас вариантов напридумывал и голову сломал, а там и покупать нечего...
KyZZMI4
Killer Speed писал(а):

ваще еслип там автомат еще был, я б даж до питера сгонял за ней


Её бы уже купили бы и перепродали hehe
Вообще за 150 только 3 гольфы середины 90.
alexandro70
Бери, меня точно объедешь Smile
Moggucci
alexandro70 писал(а):

JENICH писал(а):

alexandro70 писал(а):

alexandro70


уже очередь supercool


просили не занимать hehe



Вот это маркетинг ROFL Полкурилки готово поехать за этой машиной в другой город ROFL ROFL ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы