Страница 2 из 2
Cray
Отличный текст, без всяких комментариев.
NWorker93
Ромег писал(а):

Все идет к тому, что отдавать ребенка в школу совершенно бессмысленно....


Такое очучение, что пишут здесь теоретеги, которые детей, ровно как и современную школу, только на картинках видели...
Да и еще... для очень чуйствительных не рекомендую играть в игры типа Fallout... там еще трагичнее показана судьба человечества... =))

Все нормально сейчас в школе... сам жалею, что нас в свое время так не учили, хотя трудно...
FHR
Кесарю кесарево, слесарю -слесарево,
охлос любит и уважает кнут, без кнута у него разброд и шатание, выпивка (у молодежи наркота), поставить их на грань выживания -сильные, выносливые и послушные выживут, горлопаны и пьянь -выродятся и сдохнут.
Я -за, гнилое западное общество (я имею ввиду мораль) умеет лишь заражать здоровые общества.
Я за сильную руку, русскому народу нужен хозяин, пусть даже пришлый (помните звали варягов), да хоть рамзан, но лишь бы заставил работать, а не пить титульную нацию, в отношении пришлых народов ввести закон 5000 (подразумевается спускаться с гор ниже 5 км не разрешается, в ущельях установить ЗРК с интервалом 200м, чтобы развеять сомнения у сомневающихся).
Extreme
надо не заставлять, а мотивировать людей на то чтоб они работать шли, а не бухать.
slavbek
FHR
вы батенька, сечес на 282-ю нарветесь. "Русскому народу нужен хозяин" Круть, это вы за народ сами решили? Или, он, (народ) вам об этом сообщил.
Мне кажется, что русскому народу нужна работа, не в столице, а в том месте где человек родился, стабильность и исполнение законов всеми слоями населения.
-JZ-
Иван_aka_Gaiver

Вот оригинал и перевод

http://www.youtube.com/watch?v=93Z9nlpVCUU

Panzerkampf Тексты песен

В Родины марта немецкая армия!

В Советском Союзе, лето 1943
Цистерны выстраиваются в тысячи, насколько глаз может видеть
Готовы к натиску, готовы к борьбе
В ожидании Axis, по март в ловушку

Мины расположены в темноте
В покровом ночи
Ожидание может быть инициирован
Когда настало время

Неизбежный вторжения
Неизбежного нападения
После битвы начался
Там нет пути назад

В конце третьего Рейха близко
Его время пришло к концу
Конец эры вблизи
Это время для атаки

В Родины Немецкая армия!
Товарищи, плечом к плечу, чтоб остановить нацистскую заряда
Танки на Россию Гром почвы на востоке страны.
Один миллион человек на войне, Советский гнев развязали

Поля под Прохоровкой, почувствовать тепло битвы сожгли
Понесли тяжелые потери теряет, ход войны превратился
Оттесняя немцев, бои на четырех фронтах
Охотятся на них из России, из советской земли
[Panzerkampf Тексты http://www.elyricsworld.com/]
Укрепление фронта, силы Axis отступать
Отправить на всех резервов, обеспечение их поражение
Солдаты Союз распался Цитадель
"Разрушенный й армии Axis отдых в ад"

В конце третьего Рейха близко
Его время пришло к концу
Конец эры вблизи
Это время для атаки

В Родины Немецкая армия!
Товарищи, плечом к плечу, чтоб остановить нацистскую заряда
Танки на русской почве
Гром на Востоке.
Один миллион человек на войне, Советский гнев развязали

О, Мать Россия, объединение земли
Воля народа, сильная в команде
О, Мать Россия, объединение земли
Еще раз победила, Красная Армия стоит

В конце третьего Рейха близко
Его время пришло к концу
Конец эры вблизи
Это время для атаки

В Родины Немецкая армия!
Товарищи, плечом к плечу, чтоб остановить нацистскую заряда
Танки на русской почве
Гром на Востоке.
Один миллион человек на войне, развязанной Советского гнев.
Johann Halter
slavbek писал(а):

Мне кажется, что русскому народу нужна работа, не в столице, а в том месте где человек родился, стабильность и исполнение законов всеми слоями населения.


припомнились 30-е года 20 века. supercool

этоне народу нужен хоязин а стране... а у заботливого хозяина и страна в порядке и народ..
slavbek
Иван_aka_Gaiver писал(а):

slavbek писал(а):

Мне кажется, что русскому народу нужна работа, не в столице, а в том месте где человек родился, стабильность и исполнение законов всеми слоями населения.


припомнились 30-е года 20 века. supercool

этоне народу нужен хоязин а стране... а у заботливого хозяина и страна в порядке и народ..


Всячески согласен.
wega
Все к этому и идет. Садик и школа уже давно платные. Медицина тоже. Никакой поддержки малообеспеченных семей со стороны государства нет. Да что там - работу то хорошую не найти! Через 100лет возможно будет еще хуже чем в данной истори...
Когда я закончил институт, я думал, что передо мной открывается удивительная дорога - "ЖИЗНЬ"... А сейчас я занят тем чтобы только срубить побольше бабла с покупашек. Не жизнь, а сплошная работа...

Вот еще
Цитата:

Впереди на перекрестке он увидал блестящую иномарку с депутатскими номерами и с мигалкой, невесть как попавшую в трущобу. Его не учили этому на уроках ОБЖ, но он хорошо знал, что в этом районе, мальчику его лет, к такой машине лучше не приближаться

это просто ужас...
AuCT
wega писал(а):

работу то хорошую не найти!


Почему виним государство? Большинство рабочих мест в частных руках, туда все претензии.
slavbek
wega
Это не просто ужас, это просто правда жизни.
Один нюанс, должно быть подмечено, что все три пацана - единственные ученики славянской внешности во всей школе.
GENA
Unforgiven писал(а):

wega писал(а):

работу то хорошую не найти!


Почему виним государство? Большинство рабочих мест в частных руках, туда все претензии.


ага..налоги и оброки у нас то же частные? supercool Частный работодатель выставлен как нянька. бабло дай страховки дай, а на работника и нечем давануть. Поэтому везде и пользуют неучтенных гастеров. На рынке труда давно пора порядок наводить. За границу триллионы уходят. Но никто их ловить не хочет, зато дыры засчет законопослушных частников латают.
Johann Halter
-JZ- писал(а):

Иван_aka_Gaiver



Вот оригинал и перевод


друг мой. я абсолютно нормально понимаю и по английски и по немецки. supercool
-JZ-
Иван_aka_Gaiver писал(а):

-JZ- писал(а):

Иван_aka_Gaiver



Вот оригинал и перевод


друг мой. я абсолютно нормально понимаю и по английски и по немецки. supercool



Я рад за вас!!!
Johann Halter
-JZ- писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

-JZ- писал(а):

Иван_aka_Gaiver



Вот оригинал и перевод


друг мой. я абсолютно нормально понимаю и по английски и по немецки. supercool



Я рад за вас!!!

но песенки мне понравились -качну альбомчики целиком.
Adaptechnic™
slavbek писал(а):

Один нюанс, должно быть подмечено, что все три пацана - единственные ученики славянской внешности во всей школе.


hehe в точку!
GENA
Adaptechnic писал(а):

slavbek писал(а):

Один нюанс, должно быть подмечено, что все три пацана - единственные ученики славянской внешности во всей школе.


hehe в точку!


Это если школа масковская. Smile
NWorker93
wega писал(а):

Все к этому и идет. Садик и школа уже давно платные. Медицина тоже. Никакой поддержки малообеспеченных семей со стороны государства нет. Да что там - работу то хорошую не найти!


Теоретег опять? Тебе показать садик в Москоу за 500 руб. в месяц на ребенка? Бесплатную школу тоже показать, в которой людям помогают льготный проезд оформить на транспорт... обеды бесплатные и т.п.? Да, на подарки учителям собираем, на текущие расходы, закупку учебников и оплату экскурсий тоже. И что?
wega
NWorker93 писал(а):

Да, на подарки учителям собираем, на текущие расходы, закупку учебников и оплату экскурсий тоже. И что?


С какого фига с детей деньги надо собирать на учебники? И зачем собирать ДЕНЬГИ на подпрки учителям? А почему просто не подарить учителю подарок сделаный РУКАМИ РЕБЕНКА? hehe Государство как при комунизме должно обеспечивать всем небходимым! Нефиг доить родителей...
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

wega писал(а):

Все к этому и идет. Садик и школа уже давно платные. Медицина тоже. Никакой поддержки малообеспеченных семей со стороны государства нет. Да что там - работу то хорошую не найти!


Теоретег опять? Тебе показать садик в Москоу за 500 руб. в месяц на ребенка? Бесплатную школу тоже показать, в которой людям помогают льготный проезд оформить на транспорт... обеды бесплатные и т.п.? Да, на подарки учителям собираем, на текущие расходы, закупку учебников и оплату экскурсий тоже. И что?

990 в месяц за сад и 100р возвращают за счет города. обычный сад. а необычный сад стоит ок30к в месяц
wega
Иван_aka_Gaiver писал(а):

NWorker93 писал(а):

wega писал(а):

Все к этому и идет. Садик и школа уже давно платные. Медицина тоже. Никакой поддержки малообеспеченных семей со стороны государства нет. Да что там - работу то хорошую не найти!


Теоретег опять? Тебе показать садик в Москоу за 500 руб. в месяц на ребенка? Бесплатную школу тоже показать, в которой людям помогают льготный проезд оформить на транспорт... обеды бесплатные и т.п.? Да, на подарки учителям собираем, на текущие расходы, закупку учебников и оплату экскурсий тоже. И что?

990 в месяц за сад и 100р возвращают за счет города. обычный сад. а необычный сад стоит ок30к в месяц


а сколько стоит пробиться в "обычный" сад? У нас например от 5000р до 50000р (там есть бассейн)...
NWorker93
wega писал(а):

С какого фига с детей деньги надо собирать на учебники


Ну тогда иди еще у государства и лапти для своего ребенка попроси...
hehe
Да, мне выдали ребенку учебник английского языка... потрепанный. Я сам пошел и купил ему новый... В чем проблема то? Это ТВОЙ ребенок.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а необычный сад стоит ок30к в месяц


А еще есть необычные машины, необычные яхты и необычные дома, в которых живут необычные люди... Good
wega писал(а):

И зачем собирать ДЕНЬГИ на подпрки учителям


Это дело добровольное. 5 тыр. раз в год - не деньги для 25-и семей в складчину. Не так ли?
hehe
wega писал(а):

а сколько стоит пробиться в "обычный" сад?


Вега, у тебя дети есть? Нисколько не стоит... вернее нет - стоит твоего внимания и своевременного постановления в очередь. А то некоторые спохватываются в 3 года, что типа а ребенка то и в сад отдать нужно, вот тогда и попадаешь на бабло ибо в очередь встают в первый год жизни ребенка - заблаговременно.
Darth
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ваня был огорчен. К его триумфальной пятерке добавилась грозная красная



трешка..... "ну и че я как лох на ней буду ездить? у ж лучше тогда логан..." подумал Ваня и зашагал в сторону салона дилера Реноваза...
Acquirer
NWorker93 писал(а):

что пишут здесь теоретеги, которые детей, ровно как и современную школу, только на картинках видели...


Почему, есть ещё сериалы типа "Школа" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы