Страница 2 из 3
133
V1T писал(а):

самые продвинутые имеют 2-ой сотовый, который прячут в машине


это не продвинутые...это ...ну в общем попал я как-то в маааленькое дтп....быстренько всё сделал сам в течение нескольких часов...жену не стал расстраивать,а справку о дтп возил в машине.....как-то куда-то поехали и мне нужно было выйти из машины,а жена от нечего делать стала бумажки смотреть на козырьке...и блин справку увидела... lol1
802
133 писал(а):

V1T писал(а):

самые продвинутые имеют 2-ой сотовый, который прячут в машине


это не продвинутые...это ...ну в общем попал я как-то в маааленькое дтп....быстренько всё сделал сам в течение нескольких часов...жену не стал расстраивать,а справку о дтп возил в машине.....как-то куда-то поехали и мне нужно было выйти из машины,а жена от нечего делать стала бумажки смотреть на козырьке...и блин справку увидела... lol1



То что хочешь спрятать - надо надежно прятать, желательно чтобы до этой вещи можно было добраться только што-то разобрав с помощью инструмента supercool
Matroskin
133
Чет не вижу проблемы )) В справке она чтоли фигурировала?
Раманыч
У меня одна была записана Михалыч... но это ещё до Наша Раша было!!!
Killer Speed
802 писал(а):

Второй телефон надо иметь для этих дел с симкой, купленной на рынке и оформленной на дядю Васю supercool Этот телефон должен храниться не дома и включаться только когда надо supercool Все остальные варианты - палево.



+1
VLV
По теме: чего сложного то. Есть например сотрудница (коллега) и про неё супруга знает, берешь и записываешь как "МрьИванна 2" или "МрьИванна Мегафон" (- МТС, -Билайн - в зависимости от того какой оператор в первом истинном телефоне). Легенда - у коллеги 2 номера телефона.
Штирлиц
133 писал(а):

это не продвинутые...


Да ну, примитивная лапша для обяснения мобильника в салоне - типа если угонят, то чтоб со спутника по мобиле найти машину. Само собой на тилипоне должна быть включена проверка пина.
DerDen
тема- баянище

ЗЫ если такой слабый на передок- не женись вообще
DAI
Обзывайте по имени отчеству.
Chud
DAI писал(а):

Обзывайте по имени отчеству.


Знать бы еще отчество. pst
walkera
А зачем шифры эти нужны?
Дмитрий С-Пб
LEVICH писал(а):

не,номер не вариант
так и запутаться недолго
а насчёт второй мобилки которая хранится в машине согласен,самый лучший вариант.


Ага, поедешь с женой по магазинам - и тут из под сидухи дзззиинььь...

ПС Саныч, ты попалился что ли? Wink
Александдр
DerDen писал(а):

тема- баянище

ЗЫ если такой слабый на передок- не женись вообще

Good клёво
а я думал - предложит кто или не? hehe
802
Дмитрий С-Пб писал(а):

LEVICH писал(а):

не,номер не вариант
так и запутаться недолго
а насчёт второй мобилки которая хранится в машине согласен,самый лучший вариант.


Ага, поедешь с женой по магазинам - и тут из под сидухи дзззиинььь...

ПС Саныч, ты попалился что ли? Wink



Дык второй телефон не должен быть постоянно включен Razz
LEVICH
Дмитрий С-Пб писал(а):

ПС Саныч, ты попалился что ли?


не,не попалился еще... Wink

сегодня по радио услышал вариант "стас,должен ему денег,не брать!"
поржал,и решил узнать еще варианты.
Art_16R
Meffex
На память такие вещи помнить надо
Darth
LEVICH писал(а):

как любовниц в мобилу записываете?



Эх, Саня, Саня Wink
Хренобляк
Записываю как есть. У меня воспитанная. Сама не полезет в чужой телепон, сразу руки вырву.
Killer Speed
Chud писал(а):

DAI писал(а):

Обзывайте по имени отчеству.


Знать бы еще отчество. pst



так придумать можно Wink
Хренобляк
Особенно прикольно будет когда жена смску увидит от ашота или тещи, типа: дорогой, ты такой милый, у тебя такой большой и мне было так хорошо вчера
LEVICH
Хренобляк писал(а):

Особенно прикольно будет когда жена смску увидит от ашота или тещи, типа: дорогой, ты такой милый, у тебя такой большой и мне было так хорошо вчера


hehe
Chud
Ну по теме все ясно, остался один вопрос: кто его жене ссылочку на тему подкинет? ROFL
133
Chud писал(а):

Ну по теме все ясно, остался один вопрос: кто его жене ссылочку на тему подкинет?


уже Razz
CoolM
Зyбиловод писал(а):

Alexxxa писал(а):

но на ЛОЛе ведь нет таких слабаков!


hehe

63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы