Страница 2 из 2
McRae
dezruptor писал(а):



Bubble писал(а):


Вот поэтому мы и живем так хреново. Работать (именно работать, а не шпилить в косынку на рабочем месте) никто не хочет. Много денег все хотят. Нормальный персонал не найти. Один бухает, другой олень, третий работая на ответственной должности говорит, что телефон в машине забыл.


+1


+2
Skorpion
сам вон тока не давно приехал с работы
Oll
Bubble писал(а):

Вот поэтому мы и живем так хреново. Работать (именно работать, а не шпилить в косынку на рабочем месте) никто не хочет. Много денег все хотят. Нормальный персонал не найти. Один бухает, другой олень, третий работая на ответственной должности говорит, что телефон в машине забыл.


Веришь, нет, уже бывает, что и деньгами хрен заинтересуешь. Изредка бываю просто в бешенстве. Только путем бешенства и решаю некоторые вопросы...
roadster
Не, однозначно узо.
В серверную идет три линии, через три автомата.
Там включено два упса (в них 5 серваков, сиська, стример, монитор), и стоят два сплита (работают попеременно, через месяц, переключаю вручную).
Так вот, при подключении любого из упсов или сплитов на любую из трех линий, узо отрубается через минуту- две.

С утра купил 50 м кабеля ПВС 3*2,5, розетки и вилки на 16 ампер, сделал два удлинителя 20 и 30 м, подключил с другого крыла, с розеток от разных автоматов, уже часа три как все работает нормально.
Притащил с кухни электроплиту (2 кВт), подключил к розетке в проблемном крыле, с другого автомата- через пару минут узо отрубается.

Ремонтники приедут в лучшем случае в понедельник с утра, а сегодня буровики сводки по добыче обрабатывают, кроме того, ремонтники приедут ХЗ во сколько.

Мне главное работоспособность серверов обеспечить сегодня и завтра в первой половине дня.
За кривое узо ввалят люлей коменданту офиса (оно еще с лета моск трахает).
А меня сегодня замдиректора по производству и главный энергетик (я ему подчиняюсь) похвалили за смекалку.
Роман-НН
roadster писал(а):

Пришел к выводу, что узо, цуко, нагрузку не держит.


Или попросту утечка где-то... Треснула изоляция на проводе и пипец - УЗО будет вырубаться.
MARINA19
сумма утечек серверов и сплита превышает номинал.выкинь пока
KyZZMI4
MARINA19 писал(а):

сумма утечек серверов и сплита превышает номинал.выкинь пока


Я так понимаю выбивает при любой нагрузке... Так что надо сопротивление изоляции мерить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы