Страница 2 из 2
gkbest
atime писал(а):

У нас самые заипатые пробки в мире hehe Жаль скоро обламают - эстакаду волоколамскую почти построили



если нахлынет ностальгия, приезжай в балашиху 63
Chud
atime писал(а):

У нас самые заипатые пробки в мире


За последние несколько лет всего пару раз через Красногорск ездил и оба раза полз часа полтора через город. pst
atime
Chud писал(а):

За последние несколько лет всего пару раз через Красногорск ездил и оба раза полз часа полтора через город.



А я не в городе живу, а в пойме. Мы через речку от крокуса. Сейчас эстакаду к нам проведут, изчезнет километровая пробка от мкада до нас. А в Красногорске то жопа еще та, одно ильинское шоссе чего стОит на новую ригу. Пешком там иду - машины обгоняю в ЛЮБОЕ время дня и любой день недели.
almaznic
Acquirer писал(а):

almaznic писал(а):

что не в саму гандоновку


Вот если так просклонять Оренбург, наверное как коренной, ты бы обиделся?


это название входу у дальнобойщиков....

по старой истории....ктото из них искупался в москва реке и выплыв обнаружил у себя на голове....................

сначало называли так москва-реку...
потом уже и весь Ваш концлагерь и его обитателей.

Странно....но как еще называть тех кто никогда не окажет помощи в дороге?...Я понимаю что на лоле вы тут все всем все окажете.....но вы мелочь по сравнению с большинством....так что крепитесь.


ну а насчет Оренбурга......много лет москали считают что это на юге Германии...... в августе был там у вас..... Вы все так же в этом уверенны.....так что за склонение своего родного города я не волнуюсь....вы ж всегда трепетно относились к загранице

Razz

Последний раз редактировалось: almaznic (18 Ноября 2010 14:19), всего редактировалось 1 раз
Chud
almaznic писал(а):

Странно....но как еще называть тех кто никогда не окажет помощи в дороге?...


Помощь это как? Пристрелить, чтоб не мучался? pst
DerDen
almaznic писал(а):

ктото из них искупался в москва реке и выплыв обнаружил у себя на голове....................


он бы еще отхлебнул оттуда bbbee
crad
На трассе на штрафы часто пробивают?
Bom-rus
almaznic писал(а):

...
Странно....но как еще называть тех кто никогда не окажет помощи в дороге?...Я понимаю что на лоле вы тут все всем все окажете.....но вы мелочь по сравнению с большинством....так что крепитесь.


Razz



А у меня наоборот. Стаж с 89 года, и еще никто с Оренбурга ни помог на дороге! lol1
STAS152005
crad писал(а):

На трассе на штрафы часто пробивают?


Татария...Камеры с радаром...Не гони...И там после Казани дорогу ремонтируют....Но ехать можно...
DerDen
Bom-rus писал(а):

А у меня наоборот. Стаж с 89 года, и еще никто с Оренбурга ни помог на дороге!


от веть сцуке, в газенваген их фсех
rg-45
DerDen писал(а):

в газенваген их фсех


Ровера оставь .душегуб. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы