Страница 2 из 3
Тираносгаврик
sveinung писал(а):

заедь по дороге купи 600 руб. в Москве.



"по дороге" некуда заезжать Smile

Тимыч, DAI, предупредила, что приеду с газетой Smile невнятно промычали что-то типа "ну блять вези, но..."
Sipe
мене права менять летом, имеется живая справка до апреля месяца. Может в апреле и махнуть права под старую справку?
Тимыч
Тираносгаврик писал(а):

sveinung писал(а):

заедь по дороге купи 600 руб. в Москве.



"по дороге" некуда заезжать Smile

Тимыч, DAI, предупредила, что приеду с газетой Smile невнятно промычали что-то типа "ну блять вези, но..."


подожди пару дней пока к ним снизойдет указ.

У них график поменялся кстати.
Тепреь работают и в понедельник и в субботу не до 2х, а до 6.... так что в понедельник пока нет никого))))
DAI
Sipe писал(а):

мене права менять летом, имеется живая справка до апреля месяца. Может в апреле и махнуть права под старую справку?


Да и махни!
Тираносгаврик
Тимыч писал(а):


подожди пару дней пока к ним снизойдет указ.

У них график поменялся кстати.
Тепреь работают и в понедельник и в субботу не до 2х, а до 6.... так что в понедельник пока нет никого))))



Нет времени на медленные танцы Pardon в понедельник мне не с кем оставить сына
DAI
Тираносгаврик писал(а):

не с кем оставить сына


Сын должен ездить на такие мероприятия. Он ведь мужик!
Мой в 11 лет уже сам может отогнать машину на ГТО)
Sipe
DAI писал(а):

Да и махни!


интересно, будут визжать, что ей неделя жизни осталась? Smile

DAI писал(а):

Мой в 11 лет уже сам может отогнать машину на ГТО)


отогнать-то может и может, а пройти, талон получить? Wink
Тираносгаврик
DAI

год и восемь Smile)) пусть пока коляской управляет Smile
DAI
Sipe писал(а):

DAI писал(а):

Да и махни!


интересно, будут визжать, что ей неделя жизни осталась? Smile

DAI писал(а):

Мой в 11 лет уже сам может отогнать машину на ГТО)


отогнать-то может и может, а пройти, талон получить? Wink


По первому вопросу - ниче не скажут. Просто подумают про себя "Вот с.ка"))
По второму
Нет, не сможет. Даже не смотря что по знакомству. В 11 лет моветон управлять ТС особенно по городу. Мой поступок осудят. Эт я так пошутил просто.
В деревне и на картодроме сам ездит без моего присутствия в авто. В городе не даю ибо машин много. Мало ли что.
Причем сам начал ездить с 8 лет. У меня даже видео есть.
Тираносгаврик
Кароче, молодые люди, ваше заключение - есть смысл мне завтра с утра рвать когти за справкой (мне ещё на Свифте в конце апреля ТО проходить) или купить сегодня свежий номер РГ и завтра сделать морду кирпичиком?
DAI
Тираносгаврик писал(а):

Кароче, молодые люди, ваше заключение - есть смысл мне завтра с утра рвать когти за справкой (мне ещё на Свифте в конце апреля ТО проходить) или купить сегодня свежий номер РГ и завтра сделать морду кирпичиком?


Не в коем случае нет смысла проходить мед ком. (при условии что считаешь себя здоровой) Ведь отменили!
Будут бычится пригрози жалобой и запиши демонстративно быкование на видео телефона. Но при этом ты должна быть уверена что твое авто заведомо исправно для прохождения ГТО и готова к тому что с первой попытки ты его не пройдешь.
Chud
Вот новость то...я еще в октябре без справки ТО прошел. pst
DAI
Chud писал(а):

Вот новость то...я еще в октябре без справки ТО прошел. pst


А я всю жизнь без нее проходил)
Причем даже не просили ниразу.
Chud
DAI писал(а):

Chud писал(а):

Вот новость то...я еще в октябре без справки ТО прошел. pst


А я всю жизнь без нее проходил)
Причем даже не просили ниразу.


Да я тоже не припомню, чтобы для ТО мне приходилось ее делать.
Последний раз в 2005 году делал, когда права менял.
Тираносгаврик
DAI писал(а):


Не в коем случае нет смысла проходить мед ком. (при условии что считаешь себя здоровой) Ведь отменили!
Будут бычится пригрози жалобой и запиши демонстративно быкование на видео телефона. Но при этом ты должна быть уверена что твое авто заведомо исправно для прохождения ГТО и готова к тому что с первой попытки ты его не пройдешь.



Считаю, уверена ........ не готова nea
DAI
Тираносгаврик писал(а):



Считаю, уверена ........ не готова nea


Тогда ругайся, один фиг с первого раза не пройдешь. Зато сэкономишь время на хождение по больнице, деньги на мед. ком. ну а что у тебя не исправно тебе напишут в карте. Потом устранишь по пунктам за неделю.
fox_74
DAI писал(а):

Лишь бы это не был параметр о котором имеется учетная запасть на пункте человеческого ГТО о злоупотреблении алкоголем или НВ.


Да нет конечно, Боже упаси!
глазюки...
Шилов
жлобье, из за пары рублей ехать на техосмотр Smile
nestor
Подождите подождите. Подписать то подписал-а в силу этот указ вступил?
fox_74
DAI писал(а):

Sipe писал(а):

DAI писал(а):

Да и махни!


интересно, будут визжать, что ей неделя жизни осталась? Smile

DAI писал(а):

Мой в 11 лет уже сам может отогнать машину на ГТО)


отогнать-то может и может, а пройти, талон получить? Wink


По первому вопросу - ниче не скажут. Просто подумают про себя "Вот с.ка"))


а мне права менять летом '13, а справка есть до октября "12 (блин, там же декабрь 2012, и чЁ я парюсь? pst )
интересно, что обо мне подумают если я осенью 2012 задумаю права поменять "заранее".... Может соврать типо уезжаю на долго заграницу....
А они ж могут с утверждением новой справки, сказать что старые больше не годяться, типа иди подотрись ею, и дуй за новой...
Кот Чеширский
fox_74 писал(а):

вы мне одно скажите - справку купить МОЖНО будет?



Самый смешно вопрос на автоладе за последние 5 лет.

Купить можно все и всегда, весь вопрос в сумме. supercool
Кот Чеширский
Купить справку, паспорт, регистрацию можно будет намного проще.... supercool
Илюшк@
Тираносгаврик писал(а):

Завтра еду проходить ТО на машине мужа, спецом позвонила на станцию - ничо говорят не знаем, справку будь любезна вынь да полож



читаем внимательно в самом внизу

http://www.mreo.newkaluga.ru/news/

Цитата:

ри прохождении техосмотра больше не потребуется предъявлять медицинскую справку

Сегодня в «Российской газете» опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 13 ноября 2010 года N 908 «О внесении изменений в Положение о проведении государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации».

В соответствии с указанным постановлением период прохождения технического осмотра для транспортных средств и прицепов к ним для перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов будет составлять 12 месяцев. В настоящее время они обязаны проходить техосмотр раз в полгода.

Также данным постановлением исключается обязанность собственника (представителя собственника) при проведении государственного технического осмотра представлять в Госавтоинспекцию медицинскую справку установленной формы.

Кроме этого, нормы Положения о проведении государственного технического осмотра приведены в соответствие с действующим налоговым законодательством. В частности, из него исключено требование о предоставлении собственником (представителем собственника) квитанции об уплате налога с владельцев транспортных средств, т.к. данный налог был заменен на транспортный налог, уплату которого контролируют налоговые органы.

Указанные поправки вступают в силу по истечении семи дней после дня их официального опубликования, то есть – с 27 ноября 2010 года.

rover
DAI писал(а):

komatoz писал(а):

Сорь если баян

http://top.rbc.ru/society/19/11/2010/501601.shtml

Смущает только одно:
не заставят с собой возить справку нового образца постоянно и опказывать её гибддунам...В остальном вроде как разумная мера.


Не заставят. Не зря ее отменили при ГТО в угоду всеобщей либерализации.
Щас все либерализируют. Институт регистрации, гражданские паспорта, мед страхование и т.п. Политика щас такая!


Кончится все Ленинской цитатой - "Пошли все нафиг, гады, мой дом - планета земля! А родины у меня нет - нет у Пролетариата родины!"
По учению Маркса вроде сходится. Второй заход на инновациях? nea
Тимыч
Илюшк@ писал(а):


читаем внимательно в самом внизу


сегодня с ребятами разговаривал, кто ТО делает. У них приказа сверху небыло, но телек все смотрели и уже за деньги делают безсправки Smile
у тех кто проходят, пока будут спрашивать справки до официального приказа\указа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы