Страница 2 из 5
veter
Последние 3 пункта внимательнее.

Цитата:

Финансовая помощь из федерального бюджета в доходах консолидированных бюджетов субъектов Российской Федерации

в январе-октябре 2006 года

Ханты-Мансийский АО
0,08%

Ямало-Ненецкий АО
0,97%

Тюменская область
1,15%

Ненецкий АО
1,42%

г. Москва
2,39%

Самарская область
4,31%

Пермский край
5,03%

г. Санкт-Петербург
5,30%

Республика Коми
5,32%

Липецкая область
5,49%

Вологодская область
5,52%

Свердловская область
6,27%

Агинский Бурятский АО
6,43%

Ленинградская область
6,48%

Ярославская область
7,93%

Челябинская область
9,40%

Оренбургская область
9,83%

Московская область
10,00%

Кемеровская область
10,53%

Удмуртская Республика
10,76%

Нижегородская область
11,59%

Томская область
12,89%

Новосибирская область
13,14%

Красноярский край
14,50%

Республика Татарстан (Татарстан)
15,34%

Белгородская область
15,35%

Волгоградская область
16,17%

Иркутская область
16,21%

Республика Карелия
17,21%

Республика Хакасия
17,28%

Смоленская область
17,39%

Республика Башкортостан
17,66%

Калининградская область
17,71%

Краснодарский край
17,78%

Тульская область
17,85%

Рязанская область
18,07%

Омская область
18,31%

Сахалинская область
18,64%

Хабаровский край
18,84%

Калужская область
19,63%

Астраханская область
19,99%

Тверская область
20,07%

Новгородская область
20,12%

Владимирская область
21,60%

Мурманская область
22,24%

Курская область
22,87%

Воронежская область
24,19%

Орловская область
25,04%

Ростовская область
26,16%

Саратовская область
26,52%

Архангельская область
26,89%

Костромская область
28,08%

Республика Мордовия
28,39%

Кировская область
29,80%

Приморский край
30,13%

Ставропольский край
31,00%

Чувашская Республика – Чувашия
31,84%

Псковская область
33,62%

Ульяновская область
33,80%

Республика Саха (Якутия)
35,20%

Амурская область
35,91%

Ивановская область
37,16%

Брянская область
39,53%

Тамбовская область
39,70%

Чукотский АО
40,82%

Республика Марий Эл
41,17%

Пензенская область
42,67%

Курганская область
42,99%

Магаданская область
44,01%

Читинская область
44,96%

Республика Бурятия
46,47%

Алтайский край
48,43%

Республика Калмыкия
50,14%

Камчатская область
51,42%

Еврейская АО
51,87%

Республика Северная Осетия – Алания
60,16%

Республика Адыгея (Адыгея)
60,68%

Карачаево-Черкесская Республика
67,16%

Кабардино-Балкарская Республика
67,38%

Корякский АО
68,03%

Республика Алтай
74,43%

Усть-Ордынский Бурятский АО
76,48%

Республика Тыва
77,95%

Республика Дагестан
78,82%

Чеченская республика
84,21%

Республика Ингушетия
89,24%



http://tayga.info/documents/2007/01/23/~92889
Иван_aka_Gaiver надо расписывать, надо!
Потомучто такие как ЭТО, когда много гонора, при отсутствии ума и знаний и являются плодотворной почвой для деятелей с Кавказа.
Им чуть чуть подпоют они рады до ... разносить всякий бред.
Да еще с такой уверенностью

pst
Огневушка - Поскакушка
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

ничего не ясно из написанного


не ошибок а опечаток... посмотри на размер дотаций в кавказ и потом может быть поймеш кто когоипет и кормит.


Так я не по дотации писала.
тут вроде не потоки федеральнго бюджета обсуждали.
А то как Москва в аул превращаеццо..
аулом ее сделали прежде всего приезжие из наших же городов и весей..
зачем всегда делать крайним черных?
Огневушка - Поскакушка
Иван_aka_Gaiver
и у вас клономания?
ну тогда диалог прекращаем.
надоели мне до блевоты лишенки агрипинны и клономаны.
извиняйте.
Johann Halter
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

ничего не ясно из написанного


не ошибок а опечаток... посмотри на размер дотаций в кавказ и потом может быть поймеш кто когоипет и кормит.


Так я не по дотации писала.
тут вроде не потоки федеральнго бюджета обсуждали.
А то как Москва в аул превращаеццо..
аулом ее сделали прежде всего приезжие из наших же городов и весей..
зачем всегда делать крайним черных?

предлагаю тебе вступитьс ними в акт оральнго секса раз уж ты так их любишь... мне лично приятнее видеть рязанские и тульские рожы на улицах, но их чтото меньше и меньше.. русские УЖЕ меньшинство в мск..
veter
страшные цифры!
и за что?
А если сравнить в абсолютных величинах дотации и стоимость основных фондов собственности в Москве деятелей Кавказа, то наверно получится еще страшнее! И впору кричать долой рабство в Москве!
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

ничего не ясно из написанного


не ошибок а опечаток... посмотри на размер дотаций в кавказ и потом может быть поймеш кто когоипет и кормит.


Так я не по дотации писала.
тут вроде не потоки федеральнго бюджета обсуждали.
А то как Москва в аул превращаеццо..
аулом ее сделали прежде всего приезжие из наших же городов и весей..
зачем всегда делать крайним черных?



Тут впору Букварь на ДР дарить!
Johann Halter
Огневушка - Поскакушка писал(а):

и у вас клономания?


у меня идиотофобия... так что прекращаем диалог
Огневушка - Поскакушка
Иван_aka_Gaiver
Ну тебя собственное государство ежегодно уестествляет анально ..ты ж ниче..не пищишь..
а тут даги приехали - жить помешали.
абоссака.
конечно прекращаем.
фарисейство и гомофобия - отвратительные вещи в любом диалоге. Smile

Последний раз редактировалось: Огневушка - Поскакушка (21 Ноября 2010 15:25), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Ну тебя собственное государство ежегодно уестествляет анально ..ты ж ниче..не пищишь..


енто как?
Огневушка - Поскакушка
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Ну тебя собственное государство ежегодно уестествляет анально ..ты ж ниче..не пищишь..


енто как?


а это так

Цитата:

у меня идиотофобия... так что прекращаем диалог

Johann Halter
Огневушка - Поскакушка писал(а):

а это так


сглотнула? молодец... 63
JustBull
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне лично приятнее видеть рязанские и тульские рожы на улицах, но их чтото меньше и меньше.. русские УЖЕ меньшинство в мск..


Ща уже и в глубинке Рязанской области можно увидеть лиц неславянской национальности. Почему-то местечковые олигархи предпочитают нанимать на стройку таджиков, а не Рязанских мужиков, которые сидят без работы и пьют от нех делать. Я не говорю что это поголовная ситуация, но тенденция просматриваеца. На базаре, где традиционно торговали токо местные, теперь прочные позиции завоевали азербайджанцы. Хорошо, что еще не влезли в местные органы власти, пока не влезли, но и это походу не за горами.
возможно, это одно из самых страшных наследий Лужкова клановость и аульность Москвы! Москва строилась, быстро строилась, а очередь на жилье из кореных москвичей не уменьшалась. Размер ЗП в Москве, тоже не коим образам, не предусматривал покупку жилью. Геноцидик или ИГО обыкновенное.
JustBull писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне лично приятнее видеть рязанские и тульские рожы на улицах, но их чтото меньше и меньше.. русские УЖЕ меньшинство в мск..


Ща уже и в глубинке Рязанской области можно увидеть лиц неславянской национальности. Почему-то местечковые олигархи предпочитают нанимать на стройку таджиков, а не Рязанских мужиков, которые сидят без работы и пьют от нех делать. Я не говорю что это поголовная ситуация, но тенденция просматриваеца. На базаре, где традиционно торговали токо местные, теперь прочные позиции завоевали азербайджанцы. Хорошо, что еще не влезли в местные органы власти, пока не влезли, но и это походу не за горами.


Да конечно не влезли! ага!
я тут с гайцом разговаривала, так он по русски на государственном языке в Москве очень плохо изъяснялся, пришлось звонить его дежурному и просить переводчика, а что делать))))))))))))))))))))))
tihohod
JustBull писал(а):

Почему-то местечковые олигархи предпочитают нанимать на стройку таджиков, а не Рязанских мужиков, которые сидят без работы и пьют от нех делать.



Может потому что таджики работают лучше и стоят дешевле? А не бухают от "нечего делать" и не пи(дят со стройки все, что плохо лежит? Так это не проблема таджиков или "олигархов".
JustBull
tihohod писал(а):

Может потому-что таджики работают лучше и стоят дешевле? Так это не проблема таджиков или "олигархов".


Ключевое слово дешевле. Это проблема нашего государства канеш. Просто нужно выработать внятную миграционную политику и жестко ей следовать.
tihohod писал(а):

JustBull писал(а):

Почему-то местечковые олигархи предпочитают нанимать на стройку таджиков, а не Рязанских мужиков, которые сидят без работы и пьют от нех делать.



Может потому что таджики работают лучше и стоят дешевле? А не бухают от "нечего делать" и не пи(дят со стройки все, что плохо лежит? Так это не проблема таджиков или "олигархов".


А может быть главное достоинство таджиков их сговорчивость? Они слова поперек сказать не могут, рабы 21века.
Таджики приезжают на заработки, очень большие заработки по сравнению с Родиной. Они работают на износ, некоторое время, потом на родине они считаются богатыми людьми и живут в свое удовольствие!
Наши русские мужики здесь живут и такой режим работы однозначно их не устраивает, потому что хочется жить, а не выживать и однозначно это проблема государства.
tihohod
JustBull писал(а):

tihohod писал(а):

Может потому-что таджики работают лучше и стоят дешевле? Так это не проблема таджиков или "олигархов".


Ключевое слово дешевле. Это проблема нашего государства канеш. Просто нужно выработать внятную миграционную политику и жестко ей следовать.



Зачем? Дешевая рабочая сила снижает стоимость труда. Это полезно для любого бизнеса. Что хорошо для бизнеса - хорошо для экономики. А еще мне симпатичен таджик-дворник моего двора, который метет его до блеска два раза в сутки. Русский дворник бухал... как дворник, и убирал двор намного хуже. Я как потребитель услуги (уборка двора) предпочитаю качество работы дворника-таджика. Потому-что он стоит дешевле и работает лучше.

Последний раз редактировалось: tihohod (21 Ноября 2010 15:57), всего редактировалось 2 раз(а)
tihohod писал(а):

JustBull писал(а):

tihohod писал(а):

Может потому-что таджики работают лучше и стоят дешевле? Так это не проблема таджиков или "олигархов".


Ключевое слово дешевле. Это проблема нашего государства канеш. Просто нужно выработать внятную миграционную политику и жестко ей следовать.



Зачем? Дешевая рабочая сила снижает стоимость труда. Это полезно для любого бизнеса. Что хорошо для бизнеса - хорошо для экономики. А еще мне симпатичен таджик-дворник моего двора, который метет его до блеска два раза в сутки. Русский дворник бухал... как дворник, и убирал двор намного хуже. Я как потребитель услуги (уборка двора) предпочитаю качество работы дворника-таджика. Потому-что он стоит дешевле и работает лучше.


Дешевая рабочая сила снижает стоимость продукта, но при этом стоимость этого продукта (например, квартплата) не снижается для потребителя и идет равным потоком в карман собственника бизнеса, к тому же кавказцу. какая польза Государству в сегодняшних реалиях?
То что обирают его граждан?
JustBull писал(а):

tihohod писал(а):

Может потому-что таджики работают лучше и стоят дешевле? Так это не проблема таджиков или "олигархов".


Ключевое слово дешевле. Это проблема нашего государства канеш. Просто нужно выработать внятную миграционную политику и жестко ей следовать.


интересно скольких сейчас можно посадить уже за совершенные преступления?
Сталин отдыхает!
Лано я не кровожадная, сколько надо посадить, что б остальные испужались и воровать перестали?
Johann Halter
tihohod писал(а):

Может потому что таджики работают лучше и стоят дешевле?


дешевле да. лучше нет... без пинков и указаний такое воротят... ибо они по уровню развиятия остановились в каменном веке..
tihohod
Агреппина писал(а):


Дешевая рабочая сила снижает стоимость продукта, но при этом стоимость этого продукта (например, квартплата) не снижается для потребителя и идет равным потоком в карман собственника бизнеса, к тому же кавказцу. какая польза Государству в сегодняшних реалиях?
То что обирают его граждан?



Бизнес платит налоги. Чем больше бизнес получает прибыль - тем больше он платит налогов. Чем больше он платит налогов, тем больше денег получает государство. Это в нормальной стране. А насчет наших реалий - то, что у нас бизнес не платит налоги, а вместо конкуренции, снижающей цены во всем мире у нас монопольные сговоры, батуринские цементные заводы, проплата за разрешения строительным чиновникам - вот это и есть проблема государства, которая называется коррупция. И граждан у нас государство и обирает в первую очередь. Потому-что бизнес вынужден закладывать в стоимость любой продукции все эти бесконечные откаты и взятки. Уберите коррупцию из строительства - удивитесь снижению себестоимости жилья. И всего оставльного, кстати. Мож и на русских рабочих денег у "олигархов" останется.

Последний раз редактировалось: tihohod (21 Ноября 2010 16:15), всего редактировалось 5 раз(а)
Иван_aka_Gaiver писал(а):

tihohod писал(а):

Может потому что таджики работают лучше и стоят дешевле?


дешевле да. лучше нет... без пинков и указаний такое воротят... ибо они по уровню развиятия остановились в каменном веке..


Да они отработали и уехали, им потом трава не расти, даж если это рухнет. Русский мужик совесть имеет и отчаянную халтуру в родном городе ляпить не станет!
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

Русский мужик совесть имеет и отчаянную халтуру в родном городе ляпить не станет!



меня ща разорвет ROFL ROFL
скрытая нацменка...блин hehe
ты хоть раз видела что русские лепят в своих городах?
Бугага)))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы