Страница 2 из 2
Vlad B
Всё правильно, сигары запретить, бухло ограничить ипвом не больше 4% об.

supercool
А синячьё пусть само самогонит и дохнет. supercool
Чапай
Цитата:

Это моя идея поднять минимальную цену на 0.5 литра водки до 1000 руб. !
Давно надо это сделать !

И цену сигарет - 200 руб самая дешевая пачка !

+ надо ужесточить наказание для чиновников, за воровство до 1 миллиона руб - сажать от 5 до 15 лет строгово режима, за сумму свыше 1 млн. руб - пожизненное наказание

А так же сделать работу всех чиновничьих аппаратов и финансовых бюджетных организаций прозрачной, от и до ! (Все финансовые документы должны выкладыватся на всеобщий обзор, на доступные интернет-сайты министерств, администраций, ведомств и тд и тп)


Вот это я выписал из моей статьи "Тащим Россию из нефтяной пропасти!"
Муса Джалиль
Чапай писал(а):

Это моя идея поднять минимальную цену на 0.5 литра водки до 1000 руб. !
Давно надо это сделать !

И цену сигарет - 200 руб самая дешевая пачка !

+ надо ужесточить наказание для чиновников, за воровство до 1 миллиона руб - сажать от 5 до 15 лет строгово режима, за сумму свыше 1 млн. руб - пожизненное наказание


Езжай в Китай лучше сразу...
Чапай
Vlad B писал(а):

Всё правильно, сигары запретить, бухло ограничить ипвом не больше 4% об.


Ты как раз предлагаешь один из самых опасных вариантов !

Пиво не есть плохо, но то "пиво" (или верней ослиная моча с добавлением некачественного спирта) что продается у нас, оно крайне опасно для здоровья.
А учитывая что его сосут в основном молодые люди, подрастающее поколение, то проблема стоит крайне остро.

Будь моя воля то я бы лучше разрешил однополые браки чем продажу бодрящих напитков типа адреналин раж, ягуар, а так же некачественного пива.

Пора кончать с этими разлагающими организм и душу напитками, если хотите пить то пейте чаи, соки, и качественное свежесваренное пиво.
Алексей 123
Поршеньковский писал(а):

Алексей 123 писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

Политолог также предложил мягко, спокойно поднять цену на водку в пять раз.


Сборище мудаков. Давно пора поднять цены на спиртное и сигареты, только не в пять, а от силы раза в два.


Молодо-зелено.
Вся власть в этой стране держится на лишь табаке и водке.
Ограничь водочку и все... можно делать переворот
Вспомните 86-ой год и егорку лигачева и борю.
А в 91-ом, сразу после взятия власти, наводнили страну алкоголем по цене дешевле молока. Табачные фабрики, ранее закрытые на якобы реконструкцию, заработали вполную мощь.
Заключены многомиллиардные контракты на закупку сигарет и строительство американских табачных фабрик взято под надзор и опеку КГБ.


Где ты в моих строках вычитал "запретить"??? wwow
Повысить раза в два за счет увеличения налогов. В итоге серьезно увеличится доходная часть бюджета + будут чуть меньше пить/курить. А в пять раз это явный перебор который к хорошему не приведет.
Wanderlust
Цитата:

“Современный консерватор — активный модернизатор!


"...и что это там, такое, впереди, беленькое темнеет?..."
Цитата:

Он за сильное государство, жесткую дисциплину, у него традиционная сексуальная ориентация


Истинный Россиянин.
Цитата:

Но мы можем поднять индекс счастья, создать в обществе ощущение улучшения жизни


Цитата:

"ТО, ЧТО НЕОБХОДИМО ДАЛЕЕ СДЕЛАТЬ, - ЭТО ИЗМЕНИТЬ НАШЕ
ВОСПИТАНИЕ. СЕГОДНЯ МЫ СТРАДАЕМ ОТ ЧРЕЗМЕРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.
ЦЕНЯТ ЛИШЬ ЗНАНИЯ, НО ЧРЕЗМЕРНЫЕ УМНИКИ - ВРАГИ ДЕЙСТВИЯ.
ТО, ЧТО НАМ НЕОБХОДИМО, - это инстинкт и воля".

(с "Бабий Яр").
Что сделать, что сделать... Как сделать "хорошо" - надо сделать очень плохо, а потом вернуть чуть хуже чем было.
tihohod
Православие, самодержавие, народность - это не ценностная триада прошлого, а высер графа Уварова - известного жополиза тех времен. А актуализиция наших традиций - это не модернизация, а ГУЛАГ и НКВД. Что поделать - традиции такие.
rezident
Всем надеть намордники и радоватся пацаки что водка по 500руб будет.
Ваще сытый голодного не разумеет.
в123вв
Чапай писал(а):


Пора кончать с этими разлагающими организм и душу напитками, если хотите пить то пейте чаи, соки, и качественное свежесваренное пиво.



Хорош может уже бред нести про "качественное свежее пиво". Во всём мирне пьют пастеризованное пиво и ничего, не померли. Включая Германию и Чехию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы