Страница 2 из 2
Acquirer
Aleksey1975 писал(а):

короче нашего пензюка нигде не любят, потому что открывает глаза


пензюкам?
Это зарабатывание бабла и ничего более.
Aleksey1975
У него чердак варит. Дрищь весом едва за 50 пробился влёт. "А вам слабо?"..
Acquirer
Aleksey1975 писал(а):

Дрищь весом едва за 50 пробился влёт. "А вам слабо?"..


Меня тошнит от них. Я тут жить хочу спокойно, а не пробиваться расталкивая всех.
Cobusca
Есть такое правильное выражение-"Сначала ты работаешь на имя,потом имя работает на тебя."

Этот Воля работал на то,что-бы его имя ассоциировалось с глуповатыми,туповатыми шуточками,закадровым смехом,юмор нижайшего пошиба для провинциальных бездельников и дегенератов,юмор для морально опустившихся,неинтересных людей.
Теперь когда он заработал себе это имя и этот имидж-нафига мне его смотреть и слушать? Я не его публика.Теперь его имя,испачканное "юморными" испражнениями работает на него.
olg2004
не умеют наши снимать кино, давно , УГ за редким исключением
Alexsa91
Cobusca писал(а):

Aleksey1975 писал(а):

Смотрели Платона с Павлом Волей?


Я тебе что,провинциальное быдло что-ли? ghr

не воспринимай все написанное в интернете, лично к себе.
Aleksey1975
.... а это не ревность? он смог, а ты?
Cobusca
Aleksey1975 писал(а):


.....в жизни очень умный парни и образованный
.....Дрищь весом едва за 50 пробился влёт.
.... он смог,


Да никто и не сомневается,что он умный и образованный,других на ТВ не держат.
А вопрос в другом-он всю жизнь работал и трудился на потребу отребью.Он стелился именно под их вкусы,всячески подчёркивал,что его аудитория-тупые и нищие духом,меющиеся,даже если просто показать им палец или произнести в эфире слово "жопа". Ведь это не означает,что он сам такой.Ни в коем разе.
Но теперь,после всего этого-зачем мне смотреть хоть что-то с ним? Я не желаю быть его аудиторией.
Его аудитория это пьющие на скамеечке "клинское" пиво,потерявшиеся в жизни люди.
Андрюша
мля, какая бредятина.. выдержал минут 30 только
Александдр
Cobusca писал(а):

А вопрос в другом-он всю жизнь работал и трудился на потребу отребью.Он стелился именно под их вкусы,всячески подчёркивал,что его аудитория-тупые и нищие духом,меющиеся,даже если просто показать им палец или произнести в эфире слово "жопа". Ведь это не означает,что он сам такой.Ни в коем разе.
Но теперь,после всего этого-зачем мне смотреть хоть что-то с ним? Я не желаю быть его аудиторией.


Мне повезло - на момент просмотра кина я понятия не имел, кто такой этот Воля, и видел его морду в кине впервые. Честно.
Поэтому просто непредвзято посмотрел. Если б заранее знал кто это, было б как ты и сказал -
Cobusca писал(а):

Я не желаю быть его аудиторией.
Его аудитория это пьющие на скамеечке "клинское" пиво,потерявшиеся в жизни люди.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы