Страница 2 из 3
Chud
viper31 писал(а):

Chud писал(а):

Не нравится, не бери, проблема-то в чем?


Но обосрать то надо! supercool


Обосрать надо, истерить не надо. pst
V1T
shubin81 писал(а):

позакрывай двери на А4 новой и форде мондео - у меня на пятнашке тоже тогда лучше чем там замки работают Pardon


на а4 кагбе два промежуточных полуфиксированных положения открытия двери..мне так показалось.....мож из за этого такие ощущения...
Чапай писал(а):

А хорошая машина тогда сколько будет стоять ? 5 лямов ? Чтоб двери нормальные,


ну вот в шыврале крузе дверь закрывается будто с доводчиком...
Чапай
V1T писал(а):

на а4 кагбе два промежуточных полуфиксированных положения открытия двери..мне так показалось.....мож из за этого такие ощущения...Чапай писал(а):
А хорошая машина тогда сколько будет стоять ? 5 лямов ? Чтоб двери нормальные,

ну вот в шыврале крузе дверь закрывается будто с доводчиком...


а на этом хендае дверь просто не закрывается если ею несильно хлопнуть, не на первое положение не на второе, она тупо отскакивает как резиновая, да она еще и какая то не контроллируемая, когда ведешь её то непонятно есть дверь или это тока фанерка какая то

Chud
я поражаюсь какое говно у нас впаривают за бешенные бабосы
avtolomaster
poliman писал(а):

я тут видел как на етой куйне ехала жирная тетка..такая с у мным видом, будто на РР ВОГЕ едит pst
ржал просто аки конь 63

Настоящие дамы ездят на PROCEED
Chud
avtolomaster писал(а):

Настоящие дамы ездят на PROCEED


Да мы уже в курсе дам на кедах. pst
sveinung
Chud писал(а):


Обосрать надо, истерить не надо. pst


чья бы мычала hehe
shubin81
Чапай писал(а):

А хорошая машина тогда сколько будет стоять ? 5 лямов ? Чтоб двери нормальные, что пластик хороший ...



ну с дверями другая тема - двойное уплотнение +резинка от пыли - считай три уплотнителя и все надо прижать. + периметр двери большой, и масса. так что тебя спасут тока доводчики как на эс классах
Cray
Приемлемой эта машина становится за 1.2 - 1.3. ИМХО перебор по всем статьям.
ProYuri
+1 к мнеию что машина запрашиваемых денег не стоит.... обратил внимание на тесные колесные арки и небольшие колеса.. и это "внедорожник?" Пусть и паркетный? Дургое дело, что цены на все выросли.. Вообще все паркетинки с полным приводом щас около 1млн - и Кашкай, и Йети и др..(((
Slavny
берите калины и приоры и не выпендривайтесь. знакомый ездил по салонам чё бы посолиднее прикупить взамен мицу 10, сказал что на бэхе х3 пластик тоже жёсткий как в тазу
McRae
Slavny писал(а):

пластик тоже жёсткий как в тазу


да покую какой там пластик. че вы все как один доепываетесь до него? в машине тока его и трогаете когда едете? lol1

по сабжу согласен, что дорого, но народ берет. и вон в штатах даж тойоту заткнули за пояс. короче респект корейцам, они просекают, что народу надобно и рубят на этом бабло. и пох им на наше фи.
Mihalych78
глобализация пля
Айдар M
Мне этот понравился.



по качеству думаю норм. Исхожу из пользования уже года 4 Kia Sorento.
Johann Halter
Чапай писал(а):

А хорошая машина тогда сколько будет стоять ? 5 лямов ? Чтоб двери нормальные, что пластик хороший ...


от 3лямов.
Johann Halter
McRae писал(а):

по сабжу согласен, что дорого, но народ берет.


колян срв за 1.6 взял кули там.. pst
poliman
Айдар M писал(а):

Мне этот понравился.



по качеству думаю норм. Исхожу из пользования уже года 4 Kia Sorento.

мылопредыдущий был брутальней чтоле..
ПРОКУРОР
Все это корейско-китайское говно нужно обходить стороной. Из них только Киа Соренто новый кое-как более-менее достойный агрегат.
Серго К.
ПРОКУРОР писал(а):

Все это корейско-китайское говно нужно обходить стороной. Из них только Киа Соренто новый кое-как более-менее достойный агрегат.



Да ладно... Санта получше по качеству чем Соренто...

Но ценник зашкаливает... за 1,5 млн лучше Паджеро Спорт взять...
ПРОКУРОР
Серго К. писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Все это корейско-китайское говно нужно обходить стороной. Из них только Киа Соренто новый кое-как более-менее достойный агрегат.



Да ладно... Санта получше по качеству чем Соренто...

Но ценник зашкаливает... за 1,5 млн лучше Паджеро Спорт взять...


Да мне в принципе пох, сужу чисто по внешнему виду supercool
Slavny
McRae писал(а):

Slavny писал(а):

пластик тоже жёсткий как в тазу


да покую какой там пластик. че вы все как один доепываетесь до него? в машине тока его и трогаете когда едете? lol1


ну а чё тогда народ на внешний дизайн обращает внимание? его вообще видишь тока когда подходишь к машине lol1
McRae
Slavny писал(а):

ну а чё тогда народ на внешний дизайн обращает внимание? его вообще видишь тока когда подходишь к машине


жопу с пальцем не путай
Gruneherz
испортили тушкана и спортиджа, особенно последнего, был с нормальным полным приводом, а теперь как и все, паркетник из пластмассы...нарисовали новый дизайн и охренительно задрали цену.. прощай недорогие практичные семейные внедорожники выходного дня для дачи и т.п....

за такие деньги уже можно фольксваген амарок (с нормальным полным приводом, на автомате, в хорошей комплектации, турбодизель, 1 085 000 стоит), имхо
ед. минус - пикап...
McRae
Gruneherz писал(а):

за такие деньги уже можно фольксваген амарок (с нормальным полным приводом, на автомате, в хорошей комплектации, турбодизель, 1 085 000 стоит), имхо
ед. минус - пикап...


во, тема! а че минусового в пикапе? ящик туда из нержавейки вместо багажника и все. амарок крут!
shubin81
McRae писал(а):

во, тема! а че минусового в пикапе? ящик туда из нержавейки вместо багажника и все. амарок крут!



тесные они сзади...как не выдрачивай
McRae
shubin81 писал(а):

тесные они сзади...как не выдрачивай


пох, 90% времени езжу один или с одни м пассажиром
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы