Страница 2 из 2
genich
SM23
да бог с ним. Все равно надо проверить для успокоения. Я раз в неделю по приезду домой даю ей до вентилятора прогреться.
SM23 писал(а):

Надо бы и на наших автто так сделать.


не надо так делать. Последнее хорошее искоренять. Ты еще скажи лампочку поставить. Чтоб тухла, как ехать можно.
SM23
genich писал(а):

Ты еще скажи лампочку поставить.


не, лампочка это перебор))) Просто многие, видя как гуляет стрелка в пробках, в панику впадают)))
tapanow
SM23 писал(а):


что значит перегреваться????? 100 град это нормальная рабочая температура двигателя.


Насколько я понял, на стоящей машине охлаждение радиатора всё равно осуществляется, но по принципу конвектора, т.е. через нижнюю решётку засасывается холодный воздух с улицы, через верхнюю выходит горячим. Неужели 100гр. в -13гр. мороза это не перебор?
Ещё бы вентилятор включился wwow
genich
tapanow
в -15 около дома спокойно до вентилятора догоняю. Одна сигарета. С выключенной печкой.
tapanow
genich писал(а):

tapanow
в -15 ... Одна сигарета. С выключенной печкой.


Учту, обычно я загородом езжу, вот bibika
SM23
tapanow писал(а):

-13гр. на улице, мыкаюсь в пробке,


ты же писал в пробке!!!! Естественно в пробке температура даже в -15 может быть за 100.
SM23
tapanow писал(а):

Насколько я понял, на стоящей машине охлаждение радиатора всё равно осуществляется, но по принципу конвектора, т.е. через нижнюю решётку засасывается холодный воздух с улицы, через верхнюю выходит горячим.



неа ROFL
BRUKC
может вопрос чуть не в тему но тем не менее...если на холодном движке открутить хомут шланга к верхнему бачку р-ра и снять его в, смысле верхнюю часть патрубка, тосол будет оттуда литься или нет.И если не польется то тогда и с-ма не завоздушится?
gin88888
BRUKC
когда нагреется - польётся. на счёт не завоздушится незнаю, по моему это вообще странно, чтобы через верхний патрубок из расширительного бочка воздух вниз, против теплого пошёл???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы