Страница 2 из 2
Sol_Jah
shubin81 писал(а):

нелицеприятно


Шуба, ты хоть значение этого слова знаешь, или так, просто чтобы было вставил его?
Otto Frija
shubin81 писал(а):

собсно зимой с нее течет снег с грязью на карпет под коврик. как ни обстукивай - полюбому натекает. кто как борется лечит и т.п.
ибо напрягает и как то нелицеприятно bbbee bbbee


Вот так, значит, 2101 не уважаем, да?
DAI
shubin81 писал(а):

DAI
"под ней" бытьне может - ибо пидаль - она из пола растет ROFL тока если ты ее открутил сунул ковер и обратно закрутил. либо ты имеешь ввиду подвесную педаль, либо было много вотки Pardon


Не гони!
В МБ растет из пола как в ЗИЛ-130. Водку не пью.
п.с. тебе че нечем другим мосХ занять кроме как такой ерундой интересоваться - водки выпей pst

Последний раз редактировалось: DAI (04 Декабря 2010 19:51), всего редактировалось 1 раз
shubin81
DAI писал(а):

shubin81 писал(а):

DAI
"под ней" бытьне может - ибо пидаль - она из пола растет ROFL тока если ты ее открутил сунул ковер и обратно закрутил. либо ты имеешь ввиду подвесную педаль, либо было много вотки Pardon


Не гони!
В МБ растет из пола как в ЗИЛ-130. Водку не пью.



ну и как, ты, уважаемый "под нее" коврик то сунуть умудрился ?? мож фото дашь ?
V1T
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):

то есть тебе покуй что там мокрый весь пол и болото под ковром ?

у меня нет болота под ковром..



у меня тоже нет. однако скоро я чуствую со снегом оно появится.


я видимо что то не понимаю в этой жисни...
стоит полноприводный высокий скаут в гараже за миллион...так надо еще что то прикупить.....
бедный скаут заржавет нафиг
DAI
shubin81 писал(а):

DAI писал(а):

shubin81 писал(а):

DAI
"под ней" бытьне может - ибо пидаль - она из пола растет ROFL тока если ты ее открутил сунул ковер и обратно закрутил. либо ты имеешь ввиду подвесную педаль, либо было много вотки Pardon


Не гони!
В МБ растет из пола как в ЗИЛ-130. Водку не пью.



ну и как, ты, уважаемый "под нее" коврик то сунуть умудрился ?? мож фото дашь ?



Ага, шаз все брошу и поеду в гараж фотографировать. Обо коврика (родной волосатый и резиновый) ложатся аккурат под нее. Между ее основанием и подошвой педали есть зазор.(подошва педали и основание соединены гибким соединением. Если найду фото в инете выложу.
DAI
http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=178355&highlight=%C4%E0%F2%F7%E8%EA+%EF%EE%EB%EE%E6%E5%ED%E8%FF+%EF%E5%E4%E0%EB%E8&langid=1
Там есть фото, почти такая же и в 210-м. Единственно у меня она по-моему из пола растет, а не из под панели в пол как на фото 211.
На последнем фото видно гибкое соединение. Вот как раз под него и входят коврики. Скапывает на верхний резиновый коврик.
DAI
shubin81
Фото как у меня это получилось я тебе на новый год подарю - постараюсь не забыть pst
shubin81
DAI
на фото педаль растет сверху, а не из пола - если так - то это умно - но пидаль неразу ни напольная
Johann Halter
shubin81 писал(а):

но пидаль неразу ни напольная


63
DAI
shubin81
х.з у меня что ли из пола растет - ни разу не помню и уже сомневаюсь. Но лежит точно на полу вот то гибкое соединение куда ковры подсовываются.
sdl2000
Иногда лед зараза под ней замерзает. На "трешке" (БМВ) так было пару раз.
На Иксе - вроде все ок. Ну течет - и течет. Пофиг Smile
КАРАСЬ
если болото - подложы под резиновый коврег стопку газет они впитают воду и замерзнут заночь утром выкинешь спресованый кирпич
:lol1
Extreme писал(а):

это тонкий намёк, что ТС пересел на ино Wink

а может на зил стотрицатый? hehe
MEPHI_Aahz
У меня из потолка растет, но почему-то лежит в полу. Ничего не течет с нее.

Ноги обтряхивать надо. И ворсовые коврики пользовать. Оригинальные.
Darth
shubin81 писал(а):

на фото педаль растет сверху, а не из пола - если так - то это умно - но пидаль неразу ни напольная




Шуба не тупи, я тя умоляю
у мерса педаль напольная
XTC
Оригинальные коврики, обтряхивать обувь перед посадкой Pardon
DerDen
shubin81
пох, казенное
ksv71
лет 20 назад работал на 130-ом ММЗ, в колхоз посылали, так там две педали напольные, с кирзачей говно под них насыпалось изрядно, берешь на ферме шланг с водой и поливаешь на педали пока не заблестят hehe
Alexxxa
какой странный вопрос! На мыши была напольная педаль, ничего никуда не стекало..... вообще не вижу связи!
Pavel33ru
Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):

собсно зимой с нее течет снег с грязью на карпет под коврик. как ни обстукивай - полюбому натекает. кто как борется лечит и т.п.
ибо напрягает и как то нелицеприятно bbbee bbbee

никак ибо покуй.


+1
gkbest
может руки из жопы растут?: нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы