Страница 2 из 2

любите ли вы упакованные подарки ?

  • да[ 7 ]19%
  • нет/ пофиг[ 25 ]69%
  • люблю сам упаковывать при дарении[ 4 ]11%
Всего голосов: 36
Anhel
игрушки нафик, лампочки.. ой, онже обожгется ламапачкой! lol1 ROFL
Kender
Anhel писал(а):

игрушки нафик, лампочки.. ой, онже обожгется ламапачкой! lol1 ROFL


у мну кот жрал и ничего... главное чтобы елку не уронил, а игрушки вниз вешать небьющиеся а лампочки - наверх
Александдр
Anhel
Дождик кидай на недоступной высоте - любят они его жрать, а потом блевать...
Johann Halter
не нелюблю.. один хрен бумажка красивая в помойку.. смысл?
Anhel
Kender писал(а):

у мну кот жрал и ничего... главное чтобы елку не уронил, а игрушки вниз вешать небьющиеся а лампочки - наверх


игрушки не надо..не комильфо даже как-то Smile

тогда лан. раз не опасно..
вы точно уверены? а то потом пришлю щета шо кот атравился ROFL

повешаем лампочки, и я ща уже алчно зыркаю куда поставить, если уронит..
главное шоб по зеркалам не накатило hehe
подставка у меня есть хорошая тренога такая..даже помойму две..железяка и пласмаско..

Цитата:

не нелюблю.. один хрен бумажка красивая в помойку.. смысл?



молчи уж рембо.. те для детки надо.. Smile
Патрикевна
Anhel писал(а):

игрушки нафик, лампочки.. ой, онже обожгется ламапачкой!


вот что значит порода -- ни хера не понимает в колбасных обрезках. 63
Наш, нипойми какой породы ( точнее отбраковыш) нифига не обжигается лампочками. Он ,что , дурак?
Патрикевна
Иван_aka_Gaiver писал(а):

один хрен бумажка красивая в помойку.. смысл?


каждому своё .
мне смысл не запутаться hehe кому и что дарить . когда уже упаковано. то не видно
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

один хрен бумажка красивая в помойку.. смысл?


каждому своё .
мне смысл не запутаться hehe кому и что дарить . когда уже упаковано. то не видно

я не заморачиваюсь - у меня супруга занимается подраками. я вообще както не любитель подарки дарить.
Anhel
pst

м ему и дед мороза вызвать..
кста самый дешовый 1500 я тока хз со снегуркой или один..
ну эти то брио с хеленой точно вызовут дашке..
мы к ним не поедем - мы бум Роюсю развлекать

тока он с етого дедмороза сбежит как от дури 63 63
maxiz
Патрикевна писал(а):

А вы как?



Люблю сам упаковывать gpn
А вот одаряемым быть не очень люблю - потом думаю, что буду в свою очередь дарить дарителю... Smile
Патрикевна
Anhel писал(а):

тока он с етого дедмороза сбежит как от дури


нафиг ему Дед Мороз . Ёлку ему побогаче . Что бы лазил там .
Наш норки любит неимоверно. Из всего норку делает . А Снегурка у нас ''помеченная'' была, в тот год, когда котейка ещё не кастрированный был
Anhel
Патрикевна писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

один хрен бумажка красивая в помойку.. смысл?


каждому своё .
мне смысл не запутаться hehe кому и что дарить . когда уже упаковано. то не видно


слушай а ты не рано ли пакуешь?
они скукожатся все уже к 31-то)))
Патрикевна
maxiz писал(а):

потом думаю, что буду в свою очередь дарить дарителю...


Ну если брать к при меру Новый Год , то за ранее как бэ готовым надо быть ( в смысле подарка)
Я помешана на подарках. Иногда доходит до того что я за полгода покупаю нечто . Именно для того кто через полгода должен родится. Зато потом -- нет проблем .: подарок есть
Патрикевна
Anhel писал(а):

слушай а ты не рано ли пакуешь?

они скукожатся все уже к 31-то)))


не рано . мои не скукожатся . Мне сына встречать 23 ого . Потом некогда будет
Anhel
Патрикевна писал(а):

Ёлку ему побогаче . Что бы лазил там .


тошо я видел из живых - ну так, обращал внимание
все достаточно короткоствольные, неинтересные какието..

ЗЫ. я помню пару новых годов - ще с детства - нам папашка привозил елки в потолок, а потом сам наряжался дед морозом - с лыжной палкой, в дубленке, бороду уж не вспомню из чего..и 2 мешка (юзались наволочки) подарков Smile за дверью - мы дб их найти Smile и звонил в дверь- типа мы его не видели Smile

мы ваще верещали от восторга
Патрикевна
Anhel писал(а):

ЗЫ. я помню пару новых годов - ще с детства - нам папашка привозил елки в потолок, а потом сам наряжался дед морозом - с лыжной палкой, в дубленке, бороду уж не вспомню из чего..и 2 мешка (юзались наволочки) подарков за дверью - мы дб их найти и звонил в дверь- типа мы его не видели

мы ваще верещали от восторга


это очень хорошие воспоминания их детства.
Помню облазила вю квартиру в поисках подарка для себя , любимой. ( лет ужее 10 мне было) Знала что родаки уже купили. Ничего не нашла . Расстроилась. А после вручения подарка узнаю что хранили его в старой сумке , в прихожей , под старым пальтом. Вот уж где бы искать не стала так это там.
Anhel
Патрикевна писал(а):

Помню облазила вю квартиру в поисках подарка для себя , любимой



ога. все всегда находили подарки, шо бедные родители незнали куда их спрятать )))) интерполь Smile хотя это было уже децл постарше

всегда както так Новый год в нашей семье проходил на ура, что считать этот праздник унылым - я считаю за грех

ЗЫ. короче для развлечения Роя перепугаю его досмерти.. он ваще гостей не любит hehe
Meffex
Проголосовал "Нет/пофиг".
Честно говоря, я бы просто взял свою подругу, которой дарю подарок, на процесс завертывания - Завертывальщики заворачивают так, что писец - просто почти искусство, просто красиво.
Но я также помню, что это лишнее и стОит лишнее. Тогда вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем тратить деньги на то, что в секунды (оппа, а где она?) теряется. А если еще и подарком не угодил?
Один раз приколотся хотели, дарили ребенку телефон, ну и записал на звонок тикующий рингтон, упаковали и под ёлочку поставили, в два часа ночи позвонили на него ... объяснить ничего не успела, меня эвакуировали первой. Народ не первый год смотрит с укором, когда эту историю вспоминает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы