Страница 2 из 16
Муса Джалиль
Зyбиловод писал(а):

SMF
Жениться тебе, брат, пора!


Фигасе ты отмочил... я женат 8 лет.
DerDen
Woozу писал(а):

Любит подкрасться и напугать меня. Скачет зайчиком из одного угла в другой (иногда без трусов). Когда пьяненький, садит себе на плечо мягкую игрушку (серую овцу), говорит - это моя подруга - и ходит с ней по квартире


травокур походу
MAVRUS
Зyбиловод писал(а):

Придешь с работы.... ужин подадут, сядут напротив и в рот тебе заглядывают, как бы спрашивая "Вкусно?" Конечно вкусно если ем блиа!!!!!


pst pst Зачет!! меня это бесит писец
MadDog
Kuvshin писал(а):


3. Ссут в рукомойник.


Завидуют, сучки!!! hehe
:lol1
ашанозависимые, долго выбирают
- давай заедем в ашан (перекресток, херёсток и т.п.)? Я точно знаю что мне надо, я быстро.
- давай, если быстро.
...
- я вот думаю, курицу или фарш?
- всё равно. Ну курицу.
- а вдруг она напичкана чем-нить?
- а вдруг фарш гавно? Давай быстрее.
...
- курица гавно! Вечно ты меня торопишь!
- скажи честно, ты долго стояла выбирала, прежде чем мне позвонить?
- хотя, вроде ничего так, курица...
Kuvshin
Woozу писал(а):

Любит подкрасться и напугать меня. Скачет зайчиком из одного угла в другой (иногда без трусов). Когда пьяненький, садит себе на плечо мягкую игрушку (серую овцу), говорит - это моя подруга - и ходит с ней по квартире.
весела семейка, тащемто ПЯТЬ ROFL



А чувак который в футболке и без трусов спит? Там много корок есть.
gkbest
Зyбиловод писал(а):

Тёща


тут ни убавишь ни прибавишь 63
Вроде бы хорошая женщина - тёща... но я женился по любви на одной, а мне ещё одну навязывают.... И какая она мне нах мама????? wwow

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (09 Декабря 2010 18:01), всего редактировалось 1 раз
MAVRUS
Не привычка! Скажем особенность!! ТОПОГРАФИЧЕСКИЙ КРИТИНИЗМ.
Kuvshin
Profe§oR писал(а):

ашанозависимые, долго выбирают
- давай заедем в ашан (перекресток, херёсток и т.п.)? Я точно знаю что мне надо, я быстро.
- давай, если быстро.
...
- я вот думаю, курицу или фарш?
- всё равно. Ну курицу.
- а вдруг она напичкана чем-нить?
- а вдруг фарш гавно? Давай быстрее.
...
- курица гавно! Вечно ты меня торопишь!
- скажи честно, ты долго стояла выбирала, прежде чем мне позвонить?
- хотя, вроде ничего так, курица...




Самое интересное, что покупается в продуктовом магазине примерно одно и тоже каждую неделю. Что там выбирать несколько часов?
головная боль!!!! (при чем резко проходящяя когда с деньгами домой приходишь) hehe
Всякие ледовые побоища по ящику. Из-за них в каждой комнате и на кухне по телеку!!! supercool

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (09 Декабря 2010 18:05), всего редактировалось 1 раз
:lol1
MAVRUS писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Придешь с работы.... ужин подадут, сядут напротив и в рот тебе заглядывают, как бы спрашивая "Вкусно?" Конечно вкусно если ем блиа!!!!!


pst pst Зачет!! меня это бесит писец

+1
А еще любят поговорить в сложной обстановке, когда шумно и не слышно, в машине например, приходится назад поворачиваться и персонально доносить информацию, а она еще и злится lol1
Или попистеть по телефону, по обсуждать фигню какую-нибудь в почёте, когда как домой приеду уже через 10 минут. Но к последнему я уже привык, не бесит почти.
redeemer1981
Бесили волосы в ванной и раковине и вообще по квартире
Звонит с работы, думаешь что-то случилось, а она спрашивает - колбасу принесли, брать с мелким жиром или с крупным! hehe
В её глазах я богатырь и покупает шмотки на 4 размера больше, потом отдает их своему отцу "не пропадать же?" hehe
Vlad B
Dima red писал(а):

По телефону болтают долго и вообщениочем!



Во! Способном мычать или трещать в телефон часами гоняя тему новой блузки по-кругу!

Зyбиловод писал(а):

Когда неподмытые несколько часов, начинают вонять что глаза режет!!!!



Ты после рабочего дня свою шнягу понюхай. hehe


Зyбиловод писал(а):

Придешь с работы.... ужин подадут, сядут напротив и в рот тебе заглядывают, как бы спрашивая "Вкусно?" Конечно вкусно если ем блиа!!!!!



Или не дождавшись твоего ответа ввиду пережевывания, с огрызанием выплюнут "тогда сам се жрать готовь!". ROFL

Woozу писал(а):

Любит подкрасться и напугать меня. Скачет зайчиком из одного угла в другой (иногда без трусов). Когда пьяненький, садит себе на плечо мягкую игрушку (серую овцу), говорит - это моя подруга - и ходит с ней по квартире.


Меняй это тело. pst
Тоха Купчинский
redeemer1981 писал(а):

Бесили волосы в ванной и раковине и вообще по квартире



Почему бесили? Замутил с лысой?
STAS152005
Kuvshin писал(а):

Самое интересное, что покупается в продуктовом магазине примерно одно и тоже каждую неделю. Что там выбирать несколько часов?


В изду..Список и еду сам..По списку...полчаса и готово...Либо пи..те а я в кино..Выйду позвоню...Они три часа гуляют..отрываються..я смотрю фильм..Потом встречаю..грузим... едим домой...
Vlad B писал(а):

Ты после рабочего дня свою шнягу понюхай.


делать мне нех hehe
Тоха Купчинский
Зyбиловод писал(а):

делать мне нех



Завтра ж пятница, давайте все вместе понюхаем у себя, создадим тему и обсудим
Vlad B
Зyбиловод писал(а):

Всякие ледовые побоища по ящику. Из-за них в каждой комнате и на кухне по телеку!!!



И всякое говнопередачи где бабы сватают мужиков по ОРТ.

Я считаю это морально разлагающими передачами.

redeemer1981 писал(а):

Бесили волосы в ванной и раковине и вообще по квартире



И в супе и в трусах. 63
Зyбиловод писал(а):

В её глазах я богатырь и покупает шмотки на 4 размера больше, потом отдает их своему отцу "не пропадать же?"



Ну эт тя за лоха держат.
Kuvshin
STAS152005 писал(а):

Kuvshin писал(а):

Самое интересное, что покупается в продуктовом магазине примерно одно и тоже каждую неделю. Что там выбирать несколько часов?


В изду..Список и еду сам..По списку...полчаса и готово...Либо пи..те а я в кино..Выйду позвоню...Они три часа гуляют..отрываються..я смотрю фильм..Потом встречаю..грузим... едим домой...



Вот я и не могу врубиться, как можно отрываться в продуктовом магазине, ладно шмотки - тут все понятно. А между колбасой и мясом, с макаронами часами прогуливаться...
maxiz
Тоха Купчинский писал(а):

Зyбиловод писал(а):

делать мне нех



Завтра ж пятница, давайте все вместе понюхаем у себя, создадим тему и обсудим



Ты чё, пятницажеlol1 К вечеру некоторые так "нанюхаются", что уже не до темы будет 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы