Страница 2 из 5
Косолапый
Цитата:

мне щас больше нравится чем в молодости\студенчестве..


Значит у тебя студенчество было серое и убогое hehe
Цитата:

это от недостатка серого вещества..


Вот это я понимаю аргумент supercool
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Значит у тебя студенчество было серое и убогое


ну ну... чтоб у тебя было такое студенчество. но это все даже рядом не стоит с тем когда приходишь с работы домой а самый любимый человечек кидается тебе на шею с криками "папа, я паравоз сломала, пошли чинить" Smile))))

Косолапый писал(а):

Вот это я понимаю аргумент


семья - самое ценное что есь у человека, те кто готов разменять это сокровище на фрикции - явно имеют проблемы с головой.
lml-83
SMF писал(а):

Данный интернет сайт временно заблокирован

Возможные причины блокировки:


и у меня тоже так
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но это все даже рядом не стоит с тем когда приходишь с работы домой а самый любимый человечек кидается тебе на шею с криками "папа, я паравоз сломала, пошли чинить" ))))



Иван_aka_Gaiver писал(а):

семья - самое ценное что есь у человека, те кто готов разменять это сокровище на фрикции - явно имеют проблемы с головой.



ППКС Good
Косолапый
Цитата:

и у меня тоже так


Производители яги не дремлют hehe
Цитата:

семья - самое ценное что есь у человека, те кто готов разменять это сокровище на фрикции - явно имеют проблемы с головой.


Нацисты - хотели уничтожить всех кроме немцев.
Заипись говорить надуманными аксиомами?
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Заипись говорить надуманными аксиомами?


да как угодно говори -сути это не меняет. семья и дети - следующая и необходимая ступень развития личности. бездетные люди просто неполноценны - жалеть их надо убогих.
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да как угодно говори -сути это не меняет. семья и дети - следующая и необходимая ступень развития личности. бездетные люди просто неполноценны - жалеть их надо убогих.



сейчас блэккэт прибежит про галапагосских пингвинов рассказывать. hehe

С твоими высказываниями в этот раз согласен как никогда
Косолапый
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Косолапый писал(а):

Заипись говорить надуманными аксиомами?


да как угодно говори -сути это не меняет. семья и дети - следующая и необходимая ступень развития личности. бездетные люди просто неполноценны - жалеть их надо убогих.


И еще раз запости надуманную аксиому, это прикол ими разговарить?
Все кто не любят селедку с молоком - неполноценны и подлежат уничтожению!
Зы складывается впечатление, что ты солюшн жизни из инета скачал и точно знаешь что и как надо делать, что правильно, а что нет...

Последний раз редактировалось: Косолапый (10 Декабря 2010 10:23), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
dorinspector писал(а):

сейчас блэккэт прибежит про галапагосских пингвинов рассказывать.


сырожа арбайтает на светлое будущее... некогда ему с нами бездельниками трепатся..
Johann Halter
Косолапый писал(а):

И еще раз запости надуманную аксиому, это прикол ими разговарить?


это вся история человечества устанавливает аксиомы, а не я. твои родители - нехорошие люди тупые и серые, раз тебя такого умнго родили...
Косолапый писал(а):

Все кто не любят селедку с молоком - неполноценны и подлежат уничтожению!


ты сам себя подверг уничтожению отстствием потомства. это называется вырождение.
Косолапый
Цитата:

твои родители - нехорошие люди тупые и серые, раз тебя такого умнго родили...


Я твой "мам ипал, я твой пап ипал, я твой сабак ипал" еще напиши hehe
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Цитата:

твои родители - нехорошие люди тупые и серые, раз тебя такого умнго родили...


Я твой "мам ипал, я твой пап ипал, я твой сабак ипал" еще напиши hehe

я написал что надо было написать.. может когданибуть до тебя дойдет смысл сказанного..
Косолапый
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

твои родители - нехорошие люди тупые и серые, раз тебя такого умнго родили...


Я твой "мам ипал, я твой пап ипал, я твой сабак ипал" еще напиши hehe

я написал что надо было написать.. может когданибуть до тебя дойдет смысл сказанного..


Или до тебя, что можно думать своей головой, а не тупо делать как все или как научили.
Gravesen
Косолапый
Т.е ты предлагаешь жрать химикаты что бы каждый день был веселее предидущего? Потому что семья это скукота, ни дискотек, ни пьяных драк, ни беспорядочного порева пьяных однокурсниц?
dorinspector
Gravesen писал(а):

Потому что семья это скукота, ни дискотек, ни пьяных драк, ни беспорядочного порева пьяных однокурсниц?



некоторым семья не мешает этим заниматься
Косолапый
Gravesen писал(а):

Косолапый
Т.е ты предлагаешь жрать химикаты что бы каждый день был веселее предидущего? Потому что семья это скукота, ни дискотек, ни пьяных драк, ни беспорядочного порева пьяных однокурсниц?


Я считаю что этот выбор ничем не хуже.
Некоторые умудряются за год получить столько удовольствий, что другим и за жизнь половины не увидеть.
Gravesen
Косолапый писал(а):

Gravesen писал(а):

Косолапый
Т.е ты предлагаешь жрать химикаты что бы каждый день был веселее предидущего? Потому что семья это скукота, ни дискотек, ни пьяных драк, ни беспорядочного порева пьяных однокурсниц?


Я считаю что этот выбор ничем не хуже.
Некоторые умудряются за год получить столько удовольствий, что другим и за жизнь половины не увидеть.



Ну если это удовольствие 63 63 63
Косолапый
Цитата:

ты сам себя подверг уничтожению отстствием потомства. это называется вырождение.


А где я говорил, что я против потомства?
Я против безумного поклонения надуманным стереотипам и осуждения всех неследующих этим стереотипам. Прям как религиозные фанатики. Не веришь в Аллаха? - сдохни тупая мразь!
Косолапый
Gravesen писал(а):

Косолапый писал(а):

Gravesen писал(а):

Косолапый
Т.е ты предлагаешь жрать химикаты что бы каждый день был веселее предидущего? Потому что семья это скукота, ни дискотек, ни пьяных драк, ни беспорядочного порева пьяных однокурсниц?


Я считаю что этот выбор ничем не хуже.
Некоторые умудряются за год получить столько удовольствий, что другим и за жизнь половины не увидеть.



Ну если это удовольствие 63 63 63


Если это не удовольствие, то зачем это делают?
DerDen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне щас больше нравится чем в молодости\студенчестве..


+1
как вспомню, так вздрогну Замерзаю
Gravesen
Косолапый писал(а):


Если это не удовольствие, то зачем это делают?



гопануть в темном переулке под ягой тоже удовольствие? Или все ж нездоровое состояние индивида?
Косолапый
Gravesen писал(а):

Косолапый писал(а):


Если это не удовольствие, то зачем это делают?



гопануть в темном переулке под ягой тоже удовольствие? Или все ж нездоровое состояние индивида?


Гопнуть мобилу куда проще чем на нее заработать - путь наименьшего сопротивления. Другое дело, что могут наступить последствия...
А мораль - штука пистец какая изменчивая, глупо слепо следовать нелогичному набору правил, только потому что стадо им следует, еще глупее откровенно их отвергать(покрашу волосы в зеленый - я не как все!)
FHR
На самом деле тема скользкая и аксиомы тут не к месту:
К примеру: 1. жениться надо -не спорю, но жениться на первой которая подвернулась -глупость.
2. Дети -нужны, но когда нет своего жилья, а помочь некому, то дети -ненужная обуза.
Многие мои ровесники (38лет) жили еще советскими стереотипами (типа женись в 18 лет, после работы на диван, цель жизни -квартира/дача/бюджетка) -теперь смешно когда их встречаешь, пузатые лысоватые чмошники, которых жены не хотят не то что молодушки, всю зарплату -жене, себе только на пиво. Человек есть, а личности нет, есть жалкий бапский придаток.
redeemer1981
И пошел холивар "чайлдфри" vs "папашки".... pst
redeemer1981
FHR писал(а):

На самом деле тема скользкая и аксиомы тут не к месту:
К примеру: 1. жениться надо -не спорю, но жениться на первой которая подвернулась -глупость.
2. Дети -нужны, но когда нет своего жилья, а помочь некому, то дети -ненужная обуза.
Многие мои ровесники (38лет) жили еще советскими стереотипами (типа женись в 18 лет, после работы на диван, цель жизни -квартира/дача/бюджетка) -теперь смешно когда их встречаешь, пузатые лысоватые чмошники, которых жены не хотят не то что молодушки, всю зарплату -жене, себе только на пиво. Человек есть, а личности нет, есть жалкий бапский придаток.



А чем ты от них отличился в этом?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы