Страница 2 из 3
Anhel
Meffex писал(а):

Одна поправка: у меня кошка.


шож ты нам тут голову морочишь lol1 ROFL
Токсик
Meffex
Да ржи че уш там ...
Smile Smile

Цитата:

Сегодня. День. Темно. Сижу на работе. Голый. Конкретно. Одеяло потихоньку ходит туда-сюда. Читаю ЛОЛ. Еле сдерживаюсь чтоб не заржать.
Нодкрадывается начальник, и КАК ПРЫГНЕТ НА ..... СУКА !
Помахнулся ...

gkbest
так было дело?

Архип
Meffex писал(а):

Вчера. Ночь. Темно. Кошара лежит в кровати. На спине. Голая. Котяра лежит рядом. Конкретно намечается секас. Она берет его член в лапу и начинает медленно и нежно дрочить. Одеяло потихоньку ходит туда-сюда.
Я сижу в засаде. Наблюдаю за одеялом. Подкрадываюсь. И СУКА КАК ПРЫГНУ!!! БЛЯЯЯ... И обоих в окно -падлы...

Токсик
atime писал(а):

Вчера. Ночь. Темно. В кровати две кошечки На спине. Голые. Блондинки. Обе. Одна к другой прильнула. Входит КОТ. Конкретно намечается секас. Одеяло потихоньку ходит туда-сюда.

Я. Сижу в засаде. Наблюдаю за котом, одеялом, кошечками, автоладой, фазами Луны. Куй естественно дрочу. И тут момент наступил !. Я СУКА КАК ПРЫГНУ КОТУ НА КУЙ!!! ГЛЯЯЯ... Охотнег, падла...

FHR
Лень все читать, чотам Meffex кота нахлобучил? Smile в валенок то догадался засунуть или все по чесному по любви сделал?
Skorpion
во как бывает 63
Токсик
Цитата:

Вчера. Ночь. Темно. Лежу голый на полу. Голый. На животе. На моей спине трахаются кошки. Одеяло как всегда.
И вдруг из засады СУКА КРОВАТЬ ВЫПРЫГИВЕТ И ЕМУ НА КУЙ !!!
Охотница падла ...

ВСМ
FHR писал(а):

Лень все читать, чотам Meffex кота нахлобучил? Smile


pst
Архип
FHR писал(а):

Лень все читать, чотам Meffex кота нахлобучил? Smile в валенок то догадался засунуть или все по чесному по любви сделал?


Нахлобучил-кошку, а подруга за ними наблюдала а потом как подпрыгнет, одеяло порвали, а дальше хум знает.... Pardon
Токсик
FHR

Цитата:

Вчера. Ночь. Темно. Лежу голый. Всё читать лень. Вижу Meffex кота нахлобучил. Я в валенок засовываю. Намечается дрочилово.
И тут кто как прыгнет !!!Охотнег пля ...

Токсик
Цитата:

Вчера. Ночь. Темно. Лежу. Сметанку перевариваю. Никого не трогаю. смотрю ЭТИ улеглись. И одеялом шевелят. Я им "МЯУ" - им пофиг. Еще раз ! Опять пофиг ! Ну я не выдержала, и КАК ПРЫГНУ ЕМУ НА КУЙ !!!. А ЭТО мне в ответ по морде НААААА !!! Обидно да ...
Ну ничего ! Я ему в тапки нассала уже !

Петр Петрович
Гомосятина какая-то beee
Skorpion
Meffex
Токсик писал(а):

Цитата:

Вчера. Ночь. Темно. Лежу. Сметанку перевариваю. Никого не трогаю. смотрю ЭТИ улеглись. И одеялом шевелят. Я им "МЯУ" - им пофиг. Еще раз ! Опять пофиг ! Ну я не выдержала, и КАК ПРЫГНУ ЕМУ НА КУЙ !!!. А ЭТО мне в ответ по морде НААААА !!! Обидно да ...
Ну ничего ! Я ему в тапки нассала уже !



Токсик, сукоооо pst pst pst , Песдец, я уже сижу в голос ржу и плачу. По ходу, со стороны кошики так все и было 63 63 63
Токсик
Meffex
Вниметельнее одевай тапки !!!
Пока ты на работе, там чего тока не появилось ! Smile
Matroskin
Цитата:

Вчера. Ночь. Темно. Лежу в кровати. На спине. Голый. Подруга лежит рядом. Прильнула ко мне. Голая. Конкретно намечается секас. Она берет мой член в руку и начинает медленно и нежно мне дрочить. Одеяло потихоньку ходит туда-сюда.
И нежно так на ушко шепчет: "Приора цвета Сочи!". Пляяя, я, ЦУКО, как прыгну!

Meffex
Цитата:

на ушко шепчет: "Приора цвета Сочи!".


Все, впесду, больше не могу, у меня истерика уже, народ все ломится посмотреть, над чем я так на работе угораю. 63 63 63
Proteus
Meffex писал(а):

Вчера. Ночь. Темно. Лежу в кровати. На спине. Голый. Кошка лежит рядом. Прильнула ко мне. Голая. Конкретно намечается секас. Она берет мой член в лапу и начинает медленно и нежно мне дрочить. Одеяло потихоньку ходит туда-сюда.
Лошетти. Сидит в засаде. Наблюдает за одеялом. Подкрадывается. И СУКА КАК ПРЫГНЕТ МНЕ НА КУЙ!!! Хочу, как Приора, перекраситься в "Сочи"! cry Охотница, падла...

_Remus_
pst ROFL rlzz цуко жжоте
uralochka85
Народ в офисе офигеевает, как я в истерике под стол сползаю.. pst
Токсик
Цитата:

Вчера. Ночь. Темно. Сижу в офисе. Читаю ЛОЛ. Голый. Потихоньку на пол сползаю. Кошка лежит рядом. Уборщица прильнула ко мне. Голая. Конкретно намечается секас. Она берет мой член в руку и начинает медленно и нежно мне дрочить. Одеяло потихоньку ходит туда-сюда.

Кошка сидит в засаде. И СУКА КАК ПРЫГНЕТ К КОМПЬЮТЕРУ!!! И орет "ОБНОВИ СТРАНИЦУ ПАДЛА !!!" Охотница пля ...

Зоофилы цуко pst
Meffex
Ёёё, пацаны, я как вижу слова "Вчера. Ночь. Темно." меня уже истерить начинает 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы