Страница 2 из 3
Alex_amigo
progresalex
Ну плюс к этому нарисуют ч.3 ст. 138 УК. supercool
съёмка скрытой камерой
progresalex
Alex_amigo
Это если будиш снимать личную жизнь ДПС Wink
admiral112
Смысл убегать из машины гайцов то? не понимаю. Ты ничего не нарушал, просто забыл доки. ппц. Зря кипеш навел

Ехал я с гайцом на машине друга, тот за рулем сидел. И приехали мы к УВД, а не в ГАИ. С другой стороны гаец прав: доков нет - авто на штраф.стоянку, на водителя - протокол и досвидание. Разбежались. В документах написано, что всё оформлялось на месте нарушения. Никто никуда не ездил, меня ни за что не "задерживали" - сей факт нигде документально не зафиксирован.
Сегодня мне посоветовали оплатить тот протокол и ездить с его копией и копией квитанции дальше как ни в чем не бывало. Мол, вот протокол на штраф, а вот его оплата. В чём дело? Но до суда по-любэ дойдет. Есть еще один нюанс: когда хозяин забирал авто и доки, дежурный отдал и мои доки с их оригиналами! На протоколе стоит печать"Введено в базу административной практики". Т.е. 12-го декабря в "базу ГИБДД" на меня заведен протокол за --- номером за управление без доков, п.1 ст.12.3. Деж-ый гаец похоже лажанулся, оригиналов протокола и постановления в гаи нет. До суда надо беречь его как зеницу Ока! Там думаю пригодится. Думаю что при разборе в суде буду писать заявы в УСБ и прокуратуру с просьбой разобраться в том что же я тогда оплатил! и кто мне это выписал! и где оригиналы в гаи! и откуда на меня другой не известный мне материал!
По идее любой другой протокол должен быть любым, но следующим номером! и заведен он будет явно позже того который у меня на руках.
F1
Александр Афанасьев писал(а):

F1
за усб писал я уже.
заранее приходи не приходи, всё равно все вместе в коридоре будете стоять пока судью ждёте.
опять же секретарь в коридор выйдет явку проверить
-Адмирал112?
- я!
Понятые (про себя, подозрительно косясь на Адмирала112)
- Ага.....
Секретарь:
- Понятые Пупкин и Писяев?
- Тутачки мы!


Я тебе еще раз говорю заранее приходишь можешь даже за день или два и объясняешь судье ситуацию. Если судья вменяемая она поймет....
F1
admiral112
Я вот одного не пойму водительского у тебя не было значит его не изъяли ?
Как они в обще твой адрес узнали и паспортные данные?
Победитель Четверга
F1
это я тебе объясняю- поймёт и прав лешит. дерут их за административки, как псов помойных, свои же, квалифкомиссия, вплоть до лишения статуса.
как она в постановлении отпишет, что всё пиzдёж, если из оснований- только показания автора, а он, согласись, лицо заинтересованное?
а цирк с опознанием ей не впёрся, у неё в день таких десятками.


admiral112
ну ка, ну ка, а вот это интересно!
можешь отсканировать что есть и выложить? замажь там фио, адреса и тп
Победитель Четверга
admiral112
кароч, давай всё сначала, ПОДРОБНО!
как кассу брал, как участкового убивал..... Smile
admiral112
Александр Афанасьев писал(а):

admiral112
кароч, давай всё сначала, ПОДРОБНО!
как кассу брал, как участкового убивал..... Smile


ОК, завтра попробую отсканить и выложить.
admiral112
Предполагаемая линия защиты в суде:
Я: за какое нарушение вызов в суд?
Суд: протокол за пьянку №---- от----.
Я: А это что? Показываю протокол, постановление о нарушении п1.ст.12.3 и квитанцию о уплате штрафа за этого нарушение. Что тогда я оплатил? 100% номера на протоколах будут разные! Может и свидетели там изменятся(думаю это было бы на руку мне).
А вот тут мне надо по-сути вручить Судье два документа:
1. Ходатайство о переносе рассмотрения этого дела по причине новых, не известных мне ранее обстоятельств. 2-а экз. - 1- Судье. 2й - мне.
2. Заявление о проведении проверки документации в ГИБДД (наличие протоколов, постановлений и др. доков строгой отчетности). А так же откуда и при каких обстоятельствах взялся на меня другой протокол. Заява в 4-х экз. 1- Судье. 2-й - в Прокуратуру. 3-й - вУСБ ГИБДД. 4-й - - мне.
Если мой протокол и постановление выписаны раньше, то надо давить на невыполнение "плана по пьянке за истекший год" не чистыми на руку сотрудниками гаи. Тут и отказуха от мед.освид-ия и не подписанные другие доки.
Подскажите форму такого ходатайства и как правильно составить такую заяву!!!
Демон123
[quote="admiral112"]Мент говорит «сиди в машине, я щас приду», забрал ключи и ушел.[/quote А машина-то цела, а то ведь могли отгнать и разобрать, а потом нашли бы остов.
Verbludov
admiral112 писал(а):

Предполагаемая линия защиты в суде:
Я: за какое нарушение вызов в суд?
Суд: протокол за пьянку №---- от----.
Я: А это что? Показываю протокол, постановление о нарушении п1.ст.12.3 и квитанцию о уплате штрафа за этого нарушение. Что тогда я оплатил? 100% номера на протоколах будут разные! Может и свидетели там изменятся(думаю это было бы на руку мне).
А вот тут мне надо по-сути вручить Судье два документа:
1. Ходатайство о переносе рассмотрения этого дела по причине новых, не известных мне ранее обстоятельств. 2-а экз. - 1- Судье. 2й - мне.
2. Заявление о проведении проверки документации в ГИБДД (наличие протоколов, постановлений и др. доков строгой отчетности). А так же откуда и при каких обстоятельствах взялся на меня другой протокол. Заява в 4-х экз. 1- Судье. 2-й - в Прокуратуру. 3-й - вУСБ ГИБДД. 4-й - - мне.
Если мой протокол и постановление выписаны раньше, то надо давить на невыполнение "плана по пьянке за истекший год" не чистыми на руку сотрудниками гаи. Тут и отказуха от мед.освид-ия и не подписанные другие доки.
Подскажите форму такого ходатайства и как правильно составить такую заяву!!!


как ребенок!!!ейбогу

начинает мне всё сильней казаться, что автор-то олень
Alexey-Rus.
Verbludov, ты б по делу говорил, не все ж такие умные как ты Wink
Verbludov
а че тут по делу скажешь!!! ничего!!! я думаю, что у тебя шансов 0....луше до суда не доводить, подключай своего товарища и ищи кому денег давать....... хотя я считаю, что отказ от освидетельствования и пьянку они те не делали.....не знаю шо у тебя там в гибдд за товарищ и какой он те товарищ, но всё же, я думаю, они это не стали мутить.....п. 12.3 - 1 сделали, что и было и всё........ищи свидетей, что был дома и никуда не ездил, и те постановления (оригинал с копией) я думаю, не надо показывать, и пока не плати.........или говори, что разводили, угрожали, били и т.п. вот ты и убежал, но был трезв
Тимыч
автор сам себя под монастырь\под лишение подвел....
Теперь лишат за отказ от медосвидетельствования.
В следующей раз будешь думать своей головой, а не головой друга.

Линия хорошая. Можно попытаться
Победитель Четверга
Автор- ты алень!
Где сканы?

Ты вообще читаешь что тебе пишут? Прокуратура какие либо жалобы рассматривать не будет пока дело в суде, ей это КоАП з а п р е щ а е т!
УСБ тоже копаться не будет, по тем же причинам.

И расскажи как мне, дорогой, а как может повлиять наличие протокола за управление без доков на твою вину в отказе от мед освидетельствования? Что если ты ехал без доков и отказался от МО, на тебя нельзя составитоь 2 протокола?
F1
Нанимай адвоката готовьте судебный запрос на понятых сколько раз они были понятыми и сколько раз были понятыми именно у этих инспекторов и т.д. если за пару месяцев было 1000 протоколов и в 100 из них были эти понятые то можно уже под сомнения ставить их показания
Победитель Четверга
F1
да хоть миллиард, как это может повлиять на их заинтересованность?
Я имею ввиду с точки зрения права, а именно с этой точки зрения будет судья отписывать постановление, а это главное.

И второе, подскажи ка, а как можно определить, сколько раз, человек был понятым? По каким учётам это проверить?
Поднять в ручную все протоколы за последний год? Ты ипанулся?
F1
Александр Афанасьев писал(а):

Ты ипанулся?


Ты со мной так не разговаривай. Ты в обще хоть в одном судебном заседании участвовал?
Pestick96
а в чем проблема то? он уехал, менты выходят что бы навсякий случай сделать осведетельствование. а ешо нет. он же не отказался? отказался. взяли свидетелей сказали что чела нет и он отказался. те подписалию все почестному. не надо себя считать умнее других
Тимыч
Pestick96 писал(а):

не надо себя считать умнее других


ага, тем более когда сам и виноват. За 30к выкупишь запросто
Победитель Четверга
F1
а как с тобой разговаривать если ты такую ахинею порешь, что я смеяться уже устал.
В судебных заседаниях я участвовал и не в одном, мягко говря. И если заметил, свои посты я подтверждаю цитатами из законодательства со ссылками.
А вот ты знаешь ли о чём говоришь?
F1
Александр Афанасьев писал(а):

А вот ты знаешь ли о чём говоришь?


ага я то знаю унас пару лет назад следака закрыли он расписывался за потерпевших и дела закрывала и понятые у него одни и те же были вот на этом и погорел.
Александр Афанасьев писал(а):

а как с тобой разговаривать если ты такую ахинею порешь, что я смеяться уже устал.


компьютерный рембо ?
Александр Афанасьев писал(а):

В судебных заседаниях я участвовал и не в одном, мягко говря.


и сколько дел выйграл?
Победитель Четверга
F1
не, не рембо, просто знаю о чём говорю.
сколько дел выиграл- извини, тебе отчитываться не собираюсь
F1
Александр Афанасьев писал(а):

сколько дел выиграл- извини, тебе отчитываться не собираюсь


63
Победитель Четверга
F1
а чё, над постами по сабжу поржать как то не получается? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы