Страница 2 из 3
Extreme
меня никогда ни один опсос не наяпывал supercool
мож я чё не так делаю?
Alex_54
Limon писал(а):

EAT писал(а):

Кароче вынул я симку нах, чтобы на бабло не попасть. и выкинуть её надо и вообще забыть про наеблайн этот


Через год придут коллекторы и скажут что вы задолжали билайну кучу денег. Лучше зайти в офис с этой симкой и сдать официально.


Как только баланс станет отрицательным хоть на копейку симка заблокируется, услуга считается прерванной и больше долга начисляться не может, хотя некоторые суперумные, скайлинк например, умудряются снимать деньги за "сохранение номера". По этому лучше договор расторгнуть официально, или хотя бы заблокировать как утерянную.
Alex_54
Eddard Stark писал(а):

Zippo2 писал(а):

МТС знаю


Ни разу у меня ничего не списала.


И в личном кабинете всё прозрачно, детально показывает на что расходуются деньги.
Тимыч
уже 10 лет пользуюсь билайном.
Бывало такое, смотришь баланс, бабки ушли куда то, думаешь "ну емае, кругом обман". ЗАказываешь детализацию, а там оказывается смс-ка столько то, ммс-ка столько то, в аську выходил, почту проверял еще немного списали. Звонил..еще чуть чуть,вот и получилась сумма в пропавшие 100р (к примеру)

а то что услуги подключают это да....
периодически проверяю и отключаю. supercool
Darth
Тимыч писал(а):

уже 10 лет пользуюсь билайном.



чуть меньше, 6 )
но у нас он и появился гораздо позже pst
Ludvig
билайн с 2001. За это время лишь подписали без моего участия на три услуги. Убрал через личный кабинет на сайте.
Sany_Omsk
Anhel
Ludvig писал(а):

билайн с 2001. За это время лишь подписали без моего участия на три услуги. Убрал через личный кабинет на сайте.


это лазить надо..
маман тут тоже ушла в минус на 31 рупь.. что где когда и как - вот хренразбери поймешь
21099
у мтс -такое же нае... vfac
держу как резервную ..месяц не юзал .. полтос куда то ушел ..ничего внятного в сервисе этого яйеголового опсоса не сказали..типа приезжайте пишите заяву будем разбираться.. послал прямо по телефону этого пид..ра vfac
Darth
Sany_Omsk писал(а):

http://poxe.ru/interesting/1166346547-kak-zadolzhat-megafonu-odin-million-rublej.html_________________




жесть lol1
roadster
Angelier® писал(а):

У меня Блевайн все бабло спи списали. С симки, которая даже в теленон вставлена не была...


Ну дык все согласно условиям договора.
Месяц не делаешь платных звонков- баланс обнуляется.
Еще месяц или два- карта блокируется, договор расторгается...
Bart2
roadster писал(а):

Ну дык все согласно условиям договора.
Месяц не делаешь платных звонков- баланс обнуляется.


Ну да. Давно читал, по срокам не помню. Через 2 месяца, если не звонишь, сколько то рупей в день срубается до полного опустошения счета.
У мегафона вроде читал. Но там не просто не звонишь, а "не пользуешься". Т.е. тебе если позвонят, то значит пользуешься и просто так бабло не срубят.
алекс спб
в билайне деньги просто утекали
сейчас жена пользуется-по 50смс в день спама кидают
2 раза ездила писала заяву-не отключают

сейчас сижу на теле2-100-130р в мес при разговорах каждый день.без абонентки
jaki
алекс спб писал(а):

сейчас жена пользуется-по 50смс в день спама кидают


Если сама смсками не пользуется,смените в телефоне номер смс центра.Вроде должно помочь. Razz
Mihalych78
у нас на работе товарисч умудрился отправить 30 с чем то СМС на 2 платных номера
менее чем за полчаса

на 7 с чем то трехнулевых рублей
но это Мега..он
сослались на глюк
Тимыч
спам кстати да, стал приходить. Совершенно не понятно откуда ноги растут. Толи оператор чото мудрит, то ли базы откуда то прут (например auto.ru. Ибо на совершенно новый номер, сделанный для работы ничего не приходит
Skorpion
21099 писал(а):

у мтс -такое же нае... vfac

c мтс я налетел на 198$
Alex_amigo
4 года назад перешел с билайна на мтс, билайн воровали ful
Crazy Squirrel
Ковбой Джо писал(а):

кстати у меня точно такое же один в один было когда билайн был, каждый день бабло улетучивалось vfac


у меня похожее было.

Типа была симка для инета,юзал редко.. не пользовался месяц или более,точно непомню,запрашиваю баланс - ноль! а было 90р.

звоню в саппорт,мол чо за муйня,там и говорят,типа если ч вашей симки не исходят платные вызовы,то через месяц или сколько то там простоя,каждый день списывается определённая сумма,если не ошибаюсь 3 рубля в сутки,и того пока баланс не становится нулевым
АНТИфриз
У кого, один "любимый номер", теперь абонентку ввели втихаря, хоть и рупь всего, но втихаря сделали, будте бдительны. Билайн - козлы.
Lada Lady
АНТИфриз писал(а):

У кого, один "любимый номер", теперь абонентку ввели втихаря, хоть и рупь всего, но втихаря сделали,


Ага, они так же втихаря сделали абонентку за услугу "Будь в курсе".
Darth
Alex_amigo писал(а):

билайн воровали



"Все прут" (с) Д.Хаус pst
Angelier®
roadster писал(а):


Ну дык все согласно условиям договора.
Месяц не делаешь платных звонков- баланс обнуляется.
Еще месяц или два- карта блокируется, договор расторгается...


А вот и нифига, стабильно раз в месяц вставлял симку, проверял баланс, делал один звонок... баланс всегда под контролем... казалось. Очередной раз вставил - а там 0...
Аццкей Ездун
МТС юзаем всей семьей... Левые корпоративные симки какой-то организации (не знаю даже чьи они)... За последние пару лет ничего не снимали просто так... Pardon Что я делаю не так..? hehe

Ах да... наверно не пишу всяких смсок на платные номера или на бесплатные, которые потом ВНЕЗАПНО оказываются платными и т.п... За одну такую смс потом пожизненно могут средства списывать и все у этих потсанов в нашем правовом государстве шито-крыто... Пока лично премьер не заинтересуется проблемой так и будут работать в поте лица... 63
Axel_Foley
Сам недавно столкнулся с этим, купив новый телефон. Бабки списывались сами собой, телефон постоянно вылазил в инет. Пошарив по интернету (с компа Smile ) и почитав сайт "Билайна" узнал, что есть у них такая услуга: "WAP без настроек". Т.е. данная услуга позволяет выходить в инет с телефона (через вап) ничего не настраивая. Подключается по-умолчанию (автоматически). Вот с сайта "Билайна" конкретно:
Цитата:

В случае, когда доступ к услугам передачи данных предоставлен с использованием автоматических настроек оператора связи, то трафик тарифицируется по цене 2,95 руб. с учетом НДС за 10 Кбайт. Для постоплатных тарифных планов тарификация производится с порогом округления 1/100 МБайт.

Автоматические настройки оператора связи используются в случае, если телефон абонента не настроен или настройки некорректны.

Позвонил в абонентскую службу, сказал, чтоб отключили нахер. Теперь сплю спокойно supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы