Страница 2 из 2
El Dron
cugra писал(а):

вчерась ехал за цывегом по бутлерова, перед ним машина развернулась ,он по тормозам, так его так нехило кидануло и чутка равзернуло... вообщем-то удивился я


abs это инструмент, надо еще уметь им пользоваться.
Vlad B
Чапай писал(а):

может датчик из-за мороза неправильно сработал



Он электромагнитный, гвоздь с обмоткой и пластиком залит.

Axel_Foley писал(а):

Авто без АБС рулед



Рулит в стену. 63
Chud
Александдр писал(а):

Чуд, ты зачем руля крутил как угорелый???


Не скажу пока пред не снимешь src
V1T
Vlad B писал(а):


Axel_Foley писал(а):

Авто без АБС рулед



Рулит в стену. 63


гололеду на горке пофигу четам стоит, абс не абс hehe
http://pipec.ru/40764-xarasho-katyatsya.html
leon1180
S. Volk писал(а):

хз... врать не буду.

Товарищ с работы позавчера-вчера в командировку в Тюмень ездил. На Форде Мондео, новом (сего года).
Там -37 по приборке.
Так мало того, что он там вчера просто тупо не завелся (в гараж отвозили отогревать, таскание минут 40 на буксире с толкача не помогло), так по трассе, что туда, что обратно чуть не улетел...

Говорит, слегка на спуске притормозил, так задница заблокировалась и пошло по дороге мотылять... Хорошо , говорит, что встречки не было, и сзади притормозили....

Вот как-то так... Вот вам и АБС и ЕСП...


Если на говенной резине ( особенно летней и особено сзади) ЕЗДИТЬ, то именно так себя машина и ведет. Друг проездил 3 дня по льду и снегу с передними шипованными колесами (сзади лето. Так получилось что 2 зимних у него было в его гараже, еще 2 он оставил у родителей и не было возможности из за работы поехать забрать).. Его за 3 дня раза 4-5 крутило вокруг своей оси.. тоже с АБС
Tony999io
V1T писал(а):

Vlad B писал(а):


Axel_Foley писал(а):

Авто без АБС рулед



Рулит в стену. 63


гололеду на горке пофигу четам стоит, абс не абс hehe
http://pipec.ru/40764-xarasho-katyatsya.html


на грейдере колеса в 0 стоят
где тут абс?
в чем прикол7
НИЩЕБРОДИЕ КАК ОБЫЧНО БРЕДИТ?
V1T
Tony999io
а кучамала из ауди и прочих машин ничего, да?
zlexx
cugra писал(а):

вчерась ехал за цывегом по бутлерова, перед ним машина развернулась ,он по тормозам, так его так нехило кидануло и чутка равзернуло... вообщем-то удивился я
_________________


Скорей всего ABS неисправен. Там нужно то, чтоб один из датчиков глюканул и система переходит в аварийный режим, т.е. ABS отключается, со всеми вытекающими.
Еще как вариант -разные шины (стояла запаска, водила -идиот и поставил разные шины и т.д и т.п.)
cugra
zlexx
Саняяяя Smile рад тя слышать Drinks or Beer
wraithik
leon1180 писал(а):

Если на говенной резине ( особенно летней и особено сзади) ЕЗДИТЬ, то именно так себя машина и ведет. Друг проездил 3 дня по льду и снегу с передними шипованными колесами (сзади лето. Так получилось что 2 зимних у него было в его гараже, еще 2 он оставил у родителей и не было возможности из за работы поехать забрать).. Его за 3 дня раза 4-5 крутило вокруг своей оси.. тоже с АБС


Пистешь....
Ездил спереди ИГ-20, сзад Кама-224 - АБС не давала жопе на прямой уйти в занос. Но вот в повортах по гололеду носило.
Афто: преора.
leon1180
я имел ввиду тормоза в поворотах
wraithik
leon1180 писал(а):

я имел ввиду тормоза в поворотах


Тут тормоза на причем. Если зад должен был улететь без торможения он улетит, и дело тут не в АБС и тормозах.
А вообще лучше так не ездить - очень опасно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы