Страница 2 из 2
McRae
802
такие затраты адские нах не нужны, а не дорога. в 10-20 раз дешевле понастроить мостов через ЖД и эстакады в особо засадных местах. этого будет достаточно.
Ромег
802 писал(а):

А чему тут радуются некоторые?




"моя хата с краю"....в данном случае с краю 4-кольца, видимо....
Ромег
McRae писал(а):

10-20 раз дешевле понастроить мостов через ЖД и эстакады в особо засадных местах. этого будет достаточно.



так алконафт тюменский вроде как мостов и эстакад тоже не обещал и строительства их спорого я пока не вижу....
McRae
Ромег писал(а):

так алконафт тюменский вроде как мостов и эстакад тоже не обещал и строительства их спорого я пока не вижу....


это и бесит.
Ромег
McRae писал(а):

это и бесит.



потому тема что 4-кольцо не будет строиться - вызывает опасение, что все бабосы будут исключительно осваиваться.......

хотя яндекс.мэпс по краней мере пару лямов подкинул бромянин 63

Последний раз редактировалось: Ромег (23 Декабря 2010 14:14), всего редактировалось 1 раз
Garrison
Ромег писал(а):

так алконафт тюменский вроде как мостов и эстакад тоже не обещал


Ну вообще в его опубликованном плане решения транспортных проблем мосты и эскакады стоят.
CoolM
Ромег
Garrison писал(а):

Ну вообще в его опубликованном плане решения транспортных проблем мосты и эскакады стоят.




бумага терпит все.....такой план БЕЗ КАКОЙ либо конкретики это позорище....

этого уродца бы хоть раз в 8.00 в новогиреево в метро запихнуть...
OlegVg
на правах бывшего понаехавшего в МСК выражу ИМХО: МСК уже ничто не спасет. Коллапс неминуем.
Прошу не забивать ногами до смерти Razz
Dro1D
vvv_sony писал(а):


Офигенская картинка, в коллекцию Smile
McRae
LOZZY писал(а):

ваще есть пара мет


их не пара, их с десяток как минимум. все принимающие решения об этом знают. но ниче не делают. почему?
Ромег
а еще забавна идея бромянинская по борьбе с пробками - сделать въезд в центр платным.....когда я каждое утро еду по ленинградке в сторону области и все стоит от войковки до шереметьево 1, то не понимаю как платный центр уменьшит мучения людей в этой мясорубке 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы