Страница 2 из 3

Что вы думаете по поводу по поводу действий автора?

  • 1 час одноглазого шишкинга[ 12 ]25%
  • 1 час безбожного жахинга[ 11 ]23%
  • 1 час шланго сосинга[ 7 ]14%
  • 1 час Преоро[ 17 ]36%
Всего голосов: 47
Junglist
Человек 1 писал(а):

Junglist писал(а):

я не удержался и добавил опрос!


А чем все варианты отличаются друг от друга?



конечным результатом 63
JustBull
Человек 1 писал(а):

А чем все варианты отличаются друг от друга?


позами наверно
CoolM
Че та судя по голосовалке-отсос за ключ от Бехи не канает.
Или 1 час - подразумевает сервис все включено.
_Remus_
Низачод афтару... Невдул, на бемеве не покаталсо, фоток нет... Куда лол катится...
Junglist
_Remus_ писал(а):

Низачод афтару... Невдул, на бемеве не покаталсо, фоток нет... Куда лол катится...


фоток нету, потому-что я видос заснял Smile

gpn
алекс спб
автор воспитан в СССР
так что все правильно

я бы тоже отдал..за треть стоимости
_Remus_
А можно было срисовать номер... И продать ключик заинтересованным людям... Весьма приличная сумма думаю полилась бы...
Junglist
ну уж такие мысли меня не посещали Smile
а поидее да, можно было бы прилично наварится, если бы не загребли.

но это не мой метод Smile
rover
Я один раз ехал по дороге, и поворачивал на круом повороте, возле какого-то магазина. Повернул резко и услышал динь-динь-динь, как буд-то что-то отлетело и покатилось по асвальту. Тут же остановился, пошел пешком назад.
Картина - возле магазинчика стоит 2111, с открытым капотом, там деловито в моторе копается мужик пожилой. На асвальте лежит новенький ключ на 10, комбинированный рожковый и накидной. Путевый Smile Поднял - подхожу к нему - это ваше? Тот удивился, подумал - не, отвечает, не мое. Я говорю - ключ путевый, думал у меня что-то с подвески отвалилось, когда на него наехал, потому и остановился, а ключ не возьму - примета такая, потом что-нибудь навернется (действительно замечал подобное) - кладу ему ключ рядом с машиной на какой-то уступок и зашел заодно в магазин, сигарет купить, раз остановился. Выхожу - ключа нет, мужик прыгает возле машины, видать все-таки забрал Smile
Junglist
и самому приятно, и мужику радостно.

но как говорил мой батя: не делай добро не получишь зло. самое печальное чтьо уже сталкивался с такими,
присказка из оперы: Благими намерениями вымощена дорога в ад

вот и думай после этого...
Mihalych78
в благодарность на флейте играла?
tomigun
Неделю назад подобное приключилось. Привез девушку домой, проводил, сел в машину поехал домой, проезжаю мимо припаркованной астры, вижу лежит что то,(снег только выпал, значит лежит недавно), открываю дверь, поднимаю, ключи от хаты в таком гламурном чехле, смотрю никого, беру не раздумывая, еду домой, по пути думаю что делать, прикидываю. Где стояла машина, два дома рядом, на ключах чип, надо просто пройти проверить к какому подъезду подойдет и повешать объявление, что нашел ключи итд. По дороге домой, звонит телефон, девушка просит доехать до магазина забрать родителей. Не вопрос, разворачиваюсь еду до нее, рассказываю ей историю. В этот момент идет тётичка по направлению к астре, думаю что это она, поняла что потеряла и пошла искать. Пока не уехала подхожу к машине, стучу в окно, та сидит глазами хлопает понять ничего не может, показываю ей ключи, открывает окно, ой спасибо.... и все...
Mihalych78
rover писал(а):

Я один раз ехал по дороге, и поворачивал на круом повороте, возле какого-то магазина. Повернул резко и услышал динь-динь-динь, как буд-то что-то отлетело и покатилось по асвальту. Тут же остановился, пошел пешком назад.
Картина - возле магазинчика стоит 2111, с открытым капотом, там деловито в моторе копается мужик пожилой. На асвальте лежит новенький ключ на 10, комбинированный рожковый и накидной. Путевый Smile Поднял - подхожу к нему - это ваше? Тот удивился, подумал - не, отвечает, не мое. Я говорю - ключ путевый, думал у меня что-то с подвески отвалилось, когда на него наехал, потому и остановился, а ключ не возьму - примета такая, потом что-нибудь навернется (действительно замечал подобное) - кладу ему ключ рядом с машиной на какой-то уступок и зашел заодно в магазин, сигарет купить, раз остановился. Выхожу - ключа нет, мужик прыгает возле машины, видать все-таки забрал Smile



а мужик точно пожилой был?
не втягивающее менял?
V1T
tomigun писал(а):

а сидит глазами хлопает понять ничего не может, показываю ей ключи, открывает окно, ой спасибо.... и все...


а если так сопадет, что квартиру обнесут в ближайшее время, то она первым делом, тебя, доброго чела, и вспомнит..но это маловероятно
tomigun
это только если я по быстрому сделал копии, и потом за ней проследил Wink
Олежа
_Remus_ писал(а):

Низачод афтару... Невдул, на бемеве не покаталсо, фоток нет... Куда лол катится...


Ну да, хотя он чужой не вдул, а ты вот недавно и своей не смог вдуть, так куда ЛОЛ катится? 63
rover
Mihalych78 писал(а):

rover писал(а):

Я один раз ехал по дороге, и поворачивал на круом повороте, возле какого-то магазина. Повернул резко и услышал динь-динь-динь, как буд-то что-то отлетело и покатилось по асвальту. Тут же остановился, пошел пешком назад.
Картина - возле магазинчика стоит 2111, с открытым капотом, там деловито в моторе копается мужик пожилой. На асвальте лежит новенький ключ на 10, комбинированный рожковый и накидной. Путевый Smile Поднял - подхожу к нему - это ваше? Тот удивился, подумал - не, отвечает, не мое. Я говорю - ключ путевый, думал у меня что-то с подвески отвалилось, когда на него наехал, потому и остановился, а ключ не возьму - примета такая, потом что-нибудь навернется (действительно замечал подобное) - кладу ему ключ рядом с машиной на какой-то уступок и зашел заодно в магазин, сигарет купить, раз остановился. Выхожу - ключа нет, мужик прыгает возле машины, видать все-таки забрал Smile



а мужик точно пожилой был?
не втягивающее менял?


Ну в годах уже. Втягивающее при +5 на улице у магазина мало кто меняет, тем более мужики в возрасте supercool
Это на Лабужской было, как ехать от Пролетарской\Хабаровской и поворачиваешь направо на ... х.з. куда, и потом поворот налево возле бывшего пивного (сейчас там аля-маркет с толстыми тетками) и еали ехать прямо, приезжаешь к переезду на Берды

Последний раз редактировалось: rover (23 Декабря 2010 22:24), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
rover
надоб как нить перечсечься что ли
втягивающее там поменять или еще чего лакирнуть
rover
Mihalych78 писал(а):

rover
надоб как нить перечсечься что ли
втягивающее там поменять или еще чего лакирнуть


Да ну надо, только ближе к НГ. Я сегодня в гаражах ковырялся, снег почистил, что-то меланхолия пополам с депрессией замучала. Даже желания напиться небыло, после двухчасового махания лопатой cry
Mihalych78
Цитата:

Я сегодня в гаражах ковырялся, снег почистил, что-то меланхолия пополам с депрессией замучала.



для этого господь наш и создал таджиков
конеш расстроился - так работать наизнос 63
Crazy Squirrel
Junglist писал(а):

Ключ с сигналкой встроеной, и прочей хренью, думаю дубликат, если вообще делается, будет стоить далеко за 10тыр
Утеря ключа, сразу снижает выплаты по страховке, есть там какие-то проблемы.


Могут вобще не выплатить. Пункт договора как правило есть,где надо предоставить два ключа.
_Remus_ писал(а):

А можно было срисовать номер... И продать ключик заинтересованным людям... Весьма приличная сумма думаю полилась бы...


Мне интересно что бы ты сделал... И где людей искал.
Александдр
Junglist
Молоток, только не хвастайся, добро не афишируют Wink


Где-то была тема, как у меня был детектив с ключами от фелиции...
Parus
Junglist
Всё правильно сделал! Good
Кот Чеширский
Junglist писал(а):

Кароче, ключ отдал



Надо было отдать не просто так а за
куни
хули..
хуни кули ...

Да просто вдул бы басурманке Good
Александдр
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы