Страница 2 из 2
Денис у388уа
Inf1nity21093 писал(а):



Да это у всех так наверное. Я свою в мае взял, уже 70 тыщ в неё вложено, на запчасти и работу. Авто с рынка =)


У меня 45 hehe hehe
Inf1nity21093
Денис у388уа писал(а):

Inf1nity21093 писал(а):



Да это у всех так наверное. Я свою в мае взял, уже 70 тыщ в неё вложено, на запчасти и работу. Авто с рынка =)


У меня 45 hehe hehe



так ты свою за 70 взял, а я за 130 hehe
Небюджетный околостоковый таз у меня выходит
Самое смешное - никогда не знаешь, что сломается следующее lol1
т808
Денис у388уа писал(а):

22:54 


Денис у388уа писал(а):

Иркутская область


4 утра,а ты еще здесь?! wwow
Значит наш форум по душе пришелся! dns4 Drinks or Beer
Docentt
Добро пожаловать в конструкторский отдел по доработке ОАО "АВТОВАЗ" .
Сделай из машины человека! Smile
streles
Inf1nity21093 писал(а):

Я свою в мае взял, уже 70 тыщ в неё вложено, на запчасти и работу. Авто с рынка


Куплена на рынке за 129 в сентябре.Вложено 15.Что можно впихнуть на 70рублей??
Inf1nity21093
streles писал(а):

Inf1nity21093 писал(а):

Я свою в мае взял, уже 70 тыщ в неё вложено, на запчасти и работу. Авто с рынка


Куплена на рынке за 129 в сентябре.Вложено 15.Что можно впихнуть на 70рублей??


Резина, диски, майфун, бк, стойки, передняя подвеска почти вся, задние тормоза и т.д.
idd
Денис у388уа
вливайся!
отдельная тема для вежливого знакомства - это ты круто сделал. Обычно все сразу в бой с вопросами... Smile

на самом деле начал бы с кузова. но, т.к. ты про него не говоришь, хочется верить, что он в хорошем состоянии.
alexdriver
Inf1nity21093 писал(а):

Резина, диски, майфун, бк, стойки, передняя подвеска почти вся, задние тормоза и т.д.


я так понимаю, что у нее изначально состояние убитое было, раз столько всего поменяно?
alexdriver
я в свою вложил 23, но из них 6000 на резину ушло. вроде пока что ничего менять не надо
Inf1nity21093
alexdriver писал(а):

Inf1nity21093 писал(а):

Резина, диски, майфун, бк, стойки, передняя подвеска почти вся, задние тормоза и т.д.


я так понимаю, что у нее изначально состояние убитое было, раз столько всего поменяно?


Ну а как на авторынке ещё бывает? Купил, движок-коробка хорошо, кузов не гнилой. А потом пошло-поехало
alexdriver
Inf1nity21093 писал(а):

Ну а как на авторынке ещё бывает? Купил, движок-коробка хорошо, кузов не гнилой. А потом пошло-поехало


ну да, перед покупкой на авторынок ездил, смотрел, выглядит хорошо, двиг заведут вроде тоже хорошо а вот про последствия незнаю. я брал от хозяина, и в ПТС он был записан. и все что он про машину сказал все правдой оказалось. думал он врет, ан нет, честный человек оказался.
Денис у388уа
idd писал(а):

тдельная тема для вежливого знакомства - это ты круто сделал. Обычно все сразу в бой с вопросами... Smile

на самом деле начал бы с кузова. но, т.к. ты про него не говоришь, хочется верить, что он в хорошем состоянии.


Народу пересмотрело мой кузов много...вердикт - без серьезных ДТП...но есть непонятки дверью багажника...и краской (читай тему Потекла краска)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы