Страница 2 из 2
MadDog
Thomas писал(а):

Alexey-Rus.
MadDog
По совокупности всех постов выписал обоим одинаковый срок.
завязываем. или новый год будет с горчичькой.



Я че, я ни че Pardon

По сабжу. Залез ща в ПДД

Цитата:

7.2. При остановке транспортного средства и включении аварийной световой сигнализации, а также при ее неисправности или отсутствии знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен (в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67):

* при дорожно-транспортном происшествии;
* при вынужденной остановке в местах, где она запрещена, и там, где с учетом условий видимости транспортное средство не может быть своевременно замечено другими водителями.

Этот знак устанавливается на расстоянии, обеспечивающем в конкретной обстановке своевременное предупреждение других водителей об опасности. Однако это расстояние должно быть не менее 15 м от транспортного средства в населенных пунктах и 30 м — вне населенных пунктов.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)



Не написано где именно должен стоять знак. Т.е. получается его не обязательно ставить именно на дорогу - можно поставить и на обочине и на разделительной?!
Это отчасти решает проблему.
MadDog
andreyal553 писал(а):

MadDog писал(а):

Мож у человека случилось чего?! Потоп дома, пожар, с близкими какое то происшествие...


Ага, блин. У каждого третьего, а то и второго.
63 63 63



Ответил бы я тебе, да Томас невелит no_no
Победитель Четверга
MadDog
ну если конкретная обстановка сложилась так, что лучше всего ты предупредишь остальных об опасности разместив знак на обочине или ещё где- пожалуйста.
Правда я такую ситуацию представить не могу.
andreyal553
MadDog писал(а):

Ответил бы я тебе


Ну, так отвечай, отвечалкин.
MadDog писал(а):

да Томас невелит


Ну. чё? Могу, но мамка не велит.... 63 63 63
Модератор, он разберётся, что, какую, и зачем - кнопку нажать...
Можно общаться, без вмешательства "извне". Good
По -другому -"никак?.
MadDog
Александр Афанасьев писал(а):

MadDog
ну если конкретная обстановка сложилась так, что лучше всего ты предупредишь остальных об опасности разместив знак на обочине или ещё где- пожалуйста.
Правда я такую ситуацию представить не могу.


Не, ну а че?! Если ДТП в левом ряду ставим на осевую, если в правом - на край проезжей части... Водетели увидев его понимают что впереди какая то хня - соответственно знак обеспечивает своевременное предупреждение других водителей об опасности...
Это же не шлагбаум, чтоб им отгородица от потока и вероятность что его раздавят снижаеца.
MadDog
andreyal553 писал(а):

MadDog писал(а):

Ответил бы я тебе


Ну, так отвечай, отвечалкин.
MadDog писал(а):

да Томас невелит


Ну. чё? Могу, но мамка не велит.... 63 63 63
Модератор, он разберётся, что, какую, и зачем - кнопку нажать...
Можно общаться, без вмешательства "извне". Good
По -другому -"никак?.



Ты меня тут не провоцируй давай, ато ща кнопку нажму...
Победитель Четверга
MadDog
ты что лучше увидишь- то что у тебя перед машиной или то, что на обочине/на разделительной?

по поводу шлагбаума- я на мкаде на обочине менял трос сцепы, было желание не то что шлагбаум, блоки бетонные сзади поставить.
andreyal553
MadDog писал(а):

ато ща кнопку нажму...


Жми!
Три, два, рас и .... Пуск!
Чем я тебя спровоцировал? Иль Вы из других кровей? Razz
MadDog
andreyal553 писал(а):

MadDog писал(а):

ато ща кнопку нажму...


Жми!
Три, два, рас и .... Пуск!
Чем я тебя спровоцировал? Иль Вы из других кровей? Razz


На срачь в теме говорю не провоцируй... В личку глянь.
MadDog
Александр Афанасьев писал(а):

MadDog
ты что лучше увидишь- то что у тебя перед машиной или то, что на обочине/на разделительной?

по поводу шлагбаума- я на мкаде на обочине менял трос сцепы, было желание не то что шлагбаум, блоки бетонные сзади поставить.



Я то увижу и следущий за мной увидит, а третий не увидит... для остальных знак отсутсвует ибо третий его снес а четвертый раздавил, а так он хоть проживет подольше. Знаки же ставят на обочине предполагая, что водитель - не конь с шорами на морде и видит не только прямо но и по сторонам и знак должен увидеть...

Про обочину МКАДа - это да. Я так встал омывайки подлить, так сзади подкатил какой то перец и стал сигналить, типа кули я тут ваще стою.
andreyal553
MadDog писал(а):

Ты меня тут не провоцируй давай


Если это утверждение - аргументируй, почему? Или это просто утверждение воспалённого мозга? Или "хозяин ФОРУМА?"
"Не надо указывать, что мне делать, а я не скажу, куда Вам идти.." Копирайт, из подписи форумчанина. К сожалению - не смогу указать НИК. Но! Слова ПРАВИЛЬНЫЕ!..... Pardon
MadDog
andreyal553 писал(а):

MadDog писал(а):

Ты меня тут не провоцируй давай


Если это утверждение - аргументируй, почему? Или это просто утверждение воспалённого мозга? Или "хозяин ФОРУМА?"
"Не надо указывать, что мне делать, а я не скажу, куда Вам идти.." Копирайт, из подписи форумчанина. К сожалению - не смогу указать НИК. Но! Слова ПРАВИЛЬНЫЕ!..... Pardon



Отыпись... претензии в личку...
Thomas
! Предупреждение от модератора
Thomas:не злите я сегодня пока добрый

но это пока. Smile
Darth
Ну раз по знаку все ясно... Заепали идиоты, лезущие справа. Для особо одаренных - я пропускаю часто, но.... Щас ехал - устроили справа плять четвертый ряд, а за перекрестком машины припаркованы - и надо уходить - так весь ряд должен стоять и ждать, пока стадо особо умных соизволит разродиться перестроением... И пробку то создают именно эти ослы, лезущие лишним рядом, когда места нет. Другое дело когда дорога реально позволяет ехать тремя рядами, когда на ней всего две полосы (ну, кули, широкие полосы по госту), и для поворота направо бывает удобно, два прямо, а "третий" напрво уходит. ТЬолько за это мне кажется могут 500р впаять, если сильно захотят.... Короче, хитрожопые объезжальщики - vfac
andreyal553
Darth писал(а):

я пропускаю часто, но....


Тоже пропускаю. Но! Надоедат пропускать. Лезут и лезут. Как тесто подогретое. Один влез (он выше всех нас, он уникум!), (второй влез, он спешит), (третий влез, он всех ........ считает). А не пропустить - Куча жестов, крики, мат. Сам, в этот момент, еду на S-80, или G-35, Мерине, да - пофиг. Я-то не быкую! Все вышеперечисленные машины - рабочие. Много их у меня. Даже не все перечислил...
andreyal553
Thomas писал(а):

но это пока.


pray
Никто и не собирался. Злить. supercool
Новый год грядёт. Нужны положительные эмоциии. Не будем ссориться. Drinks or Beer
MadDog
andreyal553 писал(а):

Darth писал(а):

я пропускаю часто, но....


Тоже пропускаю. Но! Надоедат пропускать. Лезут и лезут. Как тесто подогретое. Один влез (он выше всех нас, он уникум!), (второй влез, он спешит), (третий влез, он всех ........ считает). А не пропустить - Куча жестов, крики, мат. Сам, в этот момент, еду на S-80, или G-35, Мерине, да - пофиг. Я-то не быкую! Все вышеперечисленные машины - рабочие. Много их у меня. Даже не все перечислил...



Вот так бы сразу!!! А то фсе пиарасы, а я дартаньян!!!
Я давно заметил что вне правил лезут либо ущербные, либо те кому очень надо... Препятствуют им в основном тока такие же ущербные...
Ни кого не хочу оскорбить (andreyal553 еси чо извини Drinks or Beer)
Козлица начинают в большинстве своем малолетки и неудачники на ржавых корытах, которых жизнь обидела. Челы на нормальных ино всегда пускают.

З.Ы. G-35 вещь пока на гарантии Good
Darth
MadDog писал(а):

Козлица начинают в большинстве своем малолетки и неудачники на ржавых корытах, которых жизнь обидела



Это про меня pst
andreyal553
MadDog писал(а):

Козлица начинают в большинстве своем малолетки и неудачники на ржавых корытах,


Вот, извини, не соглашусь. Чесслово! Много насмотрелся. Но, если двухполосная дорога (ряд туда, ряд обратно) и затор... Блин. По обочине едут иномарки среднего класса и выше. Никого не хочу обидеть. Личные наблюдения. Pardon Drinks or Beer
MadDog
andreyal553 писал(а):

MadDog писал(а):

Козлица начинают в большинстве своем малолетки и неудачники на ржавых корытах,


Вот, извини, не соглашусь. Чесслово! Много насмотрелся. Но, если двухполосная дорога (ряд туда, ряд обратно) и затор... Блин. По обочине едут иномарки среднего класса и выше. Никого не хочу обидеть. Личные наблюдения. Pardon Drinks or Beer



Кароч мути новую тему... Со знаком разобрались, за остальное Томас покарать грозился...
Я спать...
BlackStar
MadDog писал(а):

Pestick96 писал(а):

он так дорого стоит?
толку то от него когда он стоит в метре от машины нет никакого



Толку от него когда он раздавленый н...й лежит в 15 метрах ни разу не больше...

Forever
Pestick96
Вы пиписьки - ИМХО. Мож у человека случилось чего?! Потоп дома, пожар, с близкими какое то происшествие...
Я каждый раз как вижу такого непускальщика, даже если он кого то другого непускает, хочу выйти и песды ему дать, чтоб уродом не был...



принципиальные обучальщики, непускальщики и пдд-шники = УРОДЫ... сам стараюсь пропускать, если жутко не тороплюсь и тот, кого пущу потом не поедет еле-еле...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы