Страница 2 из 2
BlackStar
и в свете постоянного стресса можно стукнуть сующегося неадеквата Smile потом в больнице не пожалеешь или на небесах уже не жалеют?! что попринципиальничал попедедшничал?! wwow
Glamurrr
Не тяжко...тебе написали....когда дали добро -тогда едешь...
а ты сам то пропускаешь людей....это не известно......
BlackStar
сам пропускаю, легко Smile но если не дают въехать - по обстоятельствам Smile могу и сорваться, а сорвавшись.....хз как себя поведу, учитывая постоянный недосып(сплю по 3-4 часа в сутки) контролировать себя в конце недели сложжжжнооооо Smile))
Glamurrr
а за твой ритм жизни должны отвечать другие люди......это эгоизм...а то как человек к другим так поступают и с ним...
посмотри фильм "Мирный воин" рекомендую....я под впечатлением....
BlackStar
эгоизм свойственен всем, это нормально...
и поступаю так, ибо пустить самому человека в полосу легко, поэтому не вижу проблемы в том, чтобы не пускали, а если уроду сложно - пусть пеняет на себя, на недосып-стресс-гормон того, которому он мешает-не дает выполнить маневр...
Glamurrr
эх....
"люди, которых трудно полюбить, больше всего нуждаются в этом"......
Поступай с другими так, как хочешь что бы поступили с тобой...это главный секрет.....
Wanderlust
Цитата:

вы все равно стоите - не все ли равно секундой раньше-позже тронетесь? тяжко пустить?


Я не тонирован - мне проще. Стоит примыкающий в поворот, показывает "я проеду, пропустишь?" машу "езжай, вижу, пропускаю". Сам так же попадаю - сигнал поворота, и смотришь "-впустишь" "-езжай". Сколько раз - 15 секунд постоять, что бы троллейбус закончил манёвр - и все, пробки больше нет, все комфортно едем; нет, спешащие начинают через встречку объезжать.
Встречал, неадекватов, что-ли; нужно перестроиться, стою с правым поворотом (в первую полосу), вроде остановился открылся интрервал для перестроения, чуть я начал движение, тот взревев двигателем "закрыл".
Пытаюсь освоить "следующий" уровень опыта - помогать нуждающимся; т.е. если вижу что стоит культурно и уже долго - буду впускать-пропускать. Длиномеров-большегрузов стараюсь пропускать, пока стоит большие пробки создаёт. Обычное "приоритет" - если только-только включил поворотник (а тем паче без сигнала - без сигнала поворота, значит не надо) подумаю, если не удобно то не буду.
Часто по европейском принципу "зип-зап" ("молния") - впускаю перед собой только одного (следующего пусть задний впускает) - пусть медленно,но движутся все.
mogert
Цитата:

Часто по европейском принципу "зип-зап" ("молния") - впускаю перед собой только одного (следующего пусть задний впускает)


Аналогично стараюсь делать Smile
BlackStar ты знаешь,вот тебя пустишь,а за тобой еще 10 человек таких же "да лана,че жалко пустить что ли?",может перед ним уже несколько человек влезло, а ему ведь тоже хочется домой...
ну если видишь,что не пускает,не нужно лезть было...
wraithik
BlackStar
У меня труба спереди будет, а чудило будет себе пару точек красить.
Я подожду сколько надо. Мне баллончиком дунуть, а субющийся будет бегать по каско деньги получать.Тупые и наглые просто достали.
Лезть за 20см перед автобусом, еще и под правый бок - дебилизм. Он тебя и под левым может не увидеть.
romdn
wraithik писал(а):


Лезть за 20см перед автобусом, еще и под правый бок...


Да, не стоит лезть в "мёртвые зоны" "больших" .
В интернете полно литературы по безопасной езде, прочитав которые можно минимизировать появление таких неприятных эпизодов.
Wanderlust
Цитата:

и в свете постоянного стресса можно стукнуть сующегося неадеквата Smile потом в больнице не пожалеешь или на небесах уже не жалеют?! что попринципиальничал попедедшничал?! wwow


Цитата:

"Рядовой Борисов!"- "Я!"- "Давай, как было дело!"
"Я держался из последних сил:
Дождь хлестал, потом устал, потом уже стемнело...
Только я его предупредил!

На первый окрик: "Кто идет?" он стал шутить,
На выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор,
Чинарик выплюнул - и выстрелил в упор".

"Бросьте, рядовой, давайте правду,- вам же лучше!
Вы б его узнали за версту..."
"Был туман - узнать не мог - темно, на небе тучи,-
Кто-то шел - я крикнул в темноту.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы