Страница 2 из 2
_Remus_
Вот как раз этот фрагмент я и вспомнил тоже. Блин заепало уже это состояние. Много лимона жрать для желудка не очень хорошо. Тут еще и колено болеть начинает. Ахтунг мля.
_Remus_
Ровер, тьфу на тя!!! Потерял он двух бойцов блин...
Mihalych78
rover
блин
когда пить бум?
FilmFilmFilm
клизму поставь.
alexandro70
ёпоПарни,Вы оболдели,давайте выздоравливайте Drinks or Beer
_Remus_
Че там есть из хорошего жаропонижающего? Задницу колоть не охота. Пока таблетками потравлюсь. Что.то лимон не шибко помогает.
rover
Mihalych78 писал(а):

rover
блин
когда пить бум?


О блин, и тут я проснулся. Все праздники не пил блин, а теперь вдруг решился hehe Ну когда-когда, я х.з. когда, когда тепло станет, на улице сам видишь, ветер (загибает пальцы), мороз, снега нет, гололед. И уже оскомину набил. В общем при первом удобном случае. Есть задумка - шо как только Зетт восстановт свою, заодно и обмоем обновленную, чтоб ездила и больше не били Drinks or Beer
Kender
_Remus_ писал(а):

Че там есть из хорошего жаропонижающего? Задницу колоть не охота. Пока таблетками потравлюсь. Что.то лимон не шибко помогает.


морсу попей клюквенного
_Remus_
Гдеб его взять.то...
shubin81
в жопу антибиотики колят вроде...
и потом надо ждать дней 5 до улучшения...лимон арбидол или панадол - пофиг...
poliman
стрепсилс, порошки и парацетомол наше фсе..
ЗЫ секс кстати не помогает ROFL
Кот Чеширский
Ремус, когда ты перестанешь плакаться на лоле, тогда ты станешь мужчиной ( батыром ) тебе сколько лет? А?
Кот Чеширский
Это был риторический вопрос, Салават Юлаев, когда на каторгу пошел ему было всего 21 год ...
А тебе сколько? ?? Спорим я быстрее найду деревню Текеево - деревню Салавата, где он жил родился и вырос, ее сровняли войска Михельсона, ...

На НГ смотрел каналы местного телеелевидения.

все переключил, остановился на башкорстане.....
Ага, основной музакольный инструмент - баян.... красиво играют...

ну на первом смотреть питаров ... своих не хватило так они пригласили еще элтона блин джона и сраного стинга, а в это время подыхал в больнице Бобби Фаррел...
Кот Чеширский
Вот бы блин элтона джона стинга и бедросовича к мартееновскиой печке к михалычу в суровом челябинске 63
Возражающие есть нет ? 63
_Remus_
Как ты меня уже достал... Какого тогда хрена вообще в мои темы заходишь!?
А основной музыкальный инструмент - курай, есличе...
Кот Чеширский
_Remus_ писал(а):

Как ты меня уже достал



Взаимно,ты бы пошел отжался по 100 раз за каждую свою тему про болезни. и по 100 на пресс.
_Remus_
А ты за каждый свой говнопост по 500 раз тогда... pst
Чапай
Хм, я тоже заболел, еле высидел 31 числа застолье, потом вроде полегчало, а на ночь между 1 и 2 числами температура 39, горло страшно болит, ужас, щас лечусь вот
Кот Чеширский
_Remus_ писал(а):

А основной музыкальный инструмент - курай, есличе...



Не было, я потому и сказал про баян. cry Я найду деревню Текеево.
PS в то время в обороте у башкир были арабские золотые монета,
один кекс нашел золотой дирхем 1200 лохматого года чеканки, это конечно же не деньги, но на трешку в челяинске - хватитэ.... хотят уже писал про это...
supercool
_Remus_
С куев!? Какой баян!? Всю жизнь еще со школы долбили что национальный инструмент музыкальный - это курай. Ни о каком баяне и речи не вели.
Кот Чеширский
_Remus_
Ты башкирский канал то смотрел? supercool
НЕ БЫЛО ТАМ КУРАЯ.

PS я тоже смотрел... не нашел - но в целом мне больше понравился уифимский канал, чем смотреть питаров на первом.. Они блин еще и элтона сраного джона пригласили... фу блин... cry

продолжу изучению татарского и башикрсого языка - красиво поют, хоть не слушать питаров на ОРТ.

Ну а когда два клоуна вышли - один с бубном другой с гармошкой...
Это вообще... Коллеги вы можете себе представить т.Сталина с балалайкой и т.Берию с саксофоном? А?
И я - нет.
_Remus_
Набери в википедии Курай и баян. Я думаю ты будешь удивлен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы