Страница 2 из 2
shoker
холивары считаю не уместны, хватает их мне поводу linux\windows....
и как инженер-инженера можем понять, что бумаги иногда - это лишний способ прикрыть свою пятую точку при наступлении "часа Х", который может придти неожиданно

Последний раз редактировалось: shoker (22 Января 2011 16:37), всего редактировалось 1 раз
Lednik
Robinzon 54
shoker писал(а):

как инженер-инженера можем понять,


Все непременно,я к примеру в мороза,которые были еще до нового года пользовался укрывашкой из войлока и забирал АКБ домой заводился всегда(машина стоит на улице примерно с 19-00,до 9-00),ездил я правда без неё,потому как боялся что она какие нибудь провода прижмёт к двигателю(войлок плотен и весьма жесткий),уж не знаю на сколько это помогало,но снимая его я возил его в салоне,а перед тем как оставить машину на ночь укрывал,снимал после прогрева двигателя,перед началом движения,считал лишним с ним ездить тепло у меня в машине,а вот картонку перед радиатором оставлял,снял её только когда опять -20 стало.
lomond
Robinzon 54 писал(а):

но снимая его я возил его в салоне


Не снимаю, т.к. войлочная кошма на моей машине стоит на растяжках по периметру моторного отсека и прижать провода, тем более упасть на двигатель не может. Касается она только сверху кастрюли и АКБ. Что мешает сделать подобно этому?
Robinzon 54
lomond писал(а):

Что мешает сделать подобно этому?


Два момента,мороз и лень!!!
shoker
Robinzon 54

есть пара-тройка -четверка вопросов... в личку (не могу найти личные сообщения на форуме.. где это искать??7777.)
Robinzon 54
shoker писал(а):

есть пара-тройка -четверка вопросов... в личку


Да за ради бога пиши,всегда готов помочь,только не завтра,а в воскресенье,телефон сейчас отправлю!И вообще я слаб на передок перед белыми тачками( моя слабость)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы