Страница 2 из 2
KyZZMI4
epatazh писал(а):

143. и не известно сколько из них выжило после пробега как он говорит в 100 тысяч


Ну выжили же, двиг не развалился при замере, значит и без форсунок жить можно. Но с ними лучше.
KyZZMI4
thrash писал(а):

А как меряют эти лошади?


Стендом, ставят машину на барабаны, втыкают передачу и давят тапку в пол.
epatazh
KyZZMI4

то что двиг работает и то что там до сих пор 143 силы это разные вещи.
KyZZMI4
epatazh
Ну так это может показать только стенд, тот же, ибо погрешность у них может быть большая. А на сколько бы лошадей маслофорсы бы изменили ситуацию?
epatazh
KyZZMI4

да откуда я знаю на сколько и не факт что изменили бы.

но на высокофорсированных движках имхо не лишние они
maclein
масло форсы везде не лишне !!!!!
KyZZMI4
epatazh писал(а):

но на высокофорсированных движках имхо не лишние они


Ну так и я это с самого начала сказал, но добавил, что один конкретный двиг живёт и без них Smile
Kirill111
Насчет коней - примерно скока было стоки и осталось пока. Плюс минус децл.

Насчет маслофорс - желательное, но далеко не обязательное кроилово. Пример тому далеко не только мой мотор, таких как у меня кучи и все не мрут от отсутствия маслофорс. И помощнее моторы без них ездили. Но лучше конечно когда они есть по идее. Smile
Г.у.М.а
без маслофорс табун не продуктивный какой то, обычно в табуне каждый год прибавка численности особей идет Razz
Kirill111
голодом моришь своих лошадей? hehe
epatazh
по дискавери смотрел топ гир. они там тачку какую то заряжали.

в стоке было у нее вроде 200 с чем то пони. пробег на момент замера был чет за 200 км вроде. стенд показал 150 лошадей.

так что пони то мрут со временем )
Санёг
epatazh писал(а):

по дискавери смотрел топ гир. они там тачку какую то заряжали.

в стоке было у нее вроде 200 с чем то пони. пробег на момент замера был чет за 200 км вроде. стенд показал 150 лошадей.

так что пони то мрут со временем )

а ты это, за бабок у подъезда неслыхал ? 63
KyZZMI4
epatazh писал(а):

по дискавери смотрел топ гир. они там тачку какую то заряжали.

в стоке было у нее вроде 200 с чем то пони. пробег на момент замера был чет за 200 км вроде. стенд показал 150 лошадей.

так что пони то мрут со временем )


Надо бы га.. приоро брать, ней бы размножались hehe
epatazh
alex83i

за собачиху то? 63
maclein
тема из масло сыкунов переросла в обсуждения скоко поней дохнет современем. rlzz
KyZZMI4
maclein писал(а):

тема из масло сыкунов переросла в обсуждения скоко поней дохнет современем. rlzz


Начали вообще с возможности установки блока Smile
epatazh
лол в своем стиле hehe
Женя123
Я так понимаю автор имел введу стартер с ваз 2109, маховики разные если будеш ставить маховик тоже от двенахи то стартер точно не подойдёт там в стартере 9 зубьев а в восьмом стартере 11 зубьев . Smile
maclein
Женя123 писал(а):

Я так понимаю автор имел введу стартер с ваз 2109, маховики разные если будеш ставить маховик тоже от двенахи то стартер точно не подойдёт там в стартере 9 зубьев а в восьмом стартере 11 зубьев . Smile


стартер нена блок прикручивают, а на кпп)))

офф кто в лес кто по дрова.......
х123ас
maclein писал(а):

офф кто в лес кто по дрова.......


+1, при чём тут маховик, сцепа, стартер, когда чел спрашивает за блок! На 124 блок он свой маховик и сцепу поставит и забудет, зачем вообще об этом тереть.
Serg_x
Зачем вообще менять блок непонятно... треснул?
maclein
Serg_x писал(а):

Зачем вообще менять блок непонятно... треснул?



так ведьже ДЕФ, судя по другу поста автора который искал блок

тему в курилку gpn
thrash
Блок умер. Огромный износ поршневой, и разбит коренной (средний) Вал гуляет вдоль оси. Замена полуколец на долго не помогает. Просто кореш огромный рас***дяй и считает что русские машины не достойны чтобы их ремонтировать, обслуживать и т.д.
Например масло он ни когда не меняет. Просто доливает иногда, когда настроение хорошее и постоянно рвёт двиг.
Потому блок и не выдержал таких издевательств

Последний раз редактировалось: thrash (13 Января 2011 13:02), всего редактировалось 1 раз
Serg_x
thrash
кхе-кхе...
а про капремонт ваш друг не слышал? Коренные как бы меняются... если разбита не сама шейка, колено точится, поршневая меняется...
или он хочет все старое пихнуть в новый блок?

А вообще пусть лучше голову купит (себе) с мозгами перекалиброванными 63
х123ас
Serg_x писал(а):

А вообще пусть лучше голову купит (себе) с мозгами перекалиброванными 63


+1, с таким то отношением...
thrash
Serg_x
Вот там именно что то разбито в корпусе блока. Восстановлению не подлежит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы