Страница 2 из 11
Axel_Foley
А скока щас стоит отрегулировать фары?
Тоха Купчинский
dmitr033 писал(а):

В декабре прошел по честному - внимание знак аварийной остановки пришлось купить новый - у него внутри такая оранжевая полоса, на моем ее не было. Аптечку можно любую, но действующую по сроку - у меня старого образца - смотрели только срок годности. Медсправку не спрашивали, хотя она и была. Проходил на Салова, там теперь можно оплатить квитанции на месте. Убил 4 часа - подъехал к 8 утра был пятым, работают с 9, пройдя ТО сбегал за новым знаком и в 12 был с талончиком на 2 года. Да! Мыл машину с вечера - грязную не пустят.



На Салова рядом с МРЭО? Я там получал новый талон ТО когда у меня номера спёрли. Как там при прихождении, не придираются по пустякам?
В очередь прямо туда вставать к ангару (въезд же там сзади)?
А если завернут из-за чего-нибудь, то квитанции сколько по времени действуют?
Там номер двигателя смотрят на ТО (боюсь что мой видно плохо, на Астрах быстро гниёт)?
Тоха Купчинский
Axel_Foley писал(а):

огнетушитель-вещь очень полезная. Советую отдельно купить нормальный, мало-ли что...



огнетушитель есть, большой железный, не знаю подходит ли по госту..
SamDen
Тоха Купчинский писал(а):

Axel_Foley писал(а):

огнетушитель-вещь очень полезная. Советую отдельно купить нормальный, мало-ли что...



огнетушитель есть, большой железный, не знаю подходит ли по госту..


Не менее 2л и непросроченный (обычно 2года с момента изготовления)
dmitr033
Тоха Купчинский писал(а):

На Салова рядом с МРЭО? Я там получал новый талон ТО когда у меня номера спёрли. Как там при прихождении, не придираются по пустякам?
В очередь прямо туда вставать к ангару (въезд же там сзади)?
А если завернут из-за чего-нибудь, то квитанции сколько по времени действуют?
Там номер двигателя смотрят на ТО (боюсь что мой видно плохо, на Астрах быстро гниёт)?


Да, рядом с МРЭО, очередь к ангару, въезд сзади - не ошибешся всяко хвост увидишь. По пустякам не придирались, вроде 30 дней на исправление, но только одна повторная попытка? Номер двигателя смотрели.
max50
Всю жизнь честно проходил ТО, и если с четвёркой были проблемы, то с Приорой на раз, тоже 3 года было летом. Единственная загвоздка - оказался шумоизоляцией заклеен номер кузова под запаской - пришлось срочно топором вырубать окошечко в шумке)) Топор бери короче))
Axel_Foley
max50 писал(а):

пришлось срочно топором вырубать окошечко в шумке)) Топор бери короче))


wwow
Тоха Купчинский
что-то я не врубился, в Питере всего 2 некоммерческих техосмотра что ли, Салова и Революции? wwow
Art_16R
Ужасы какие у вас. В Казани за 1,5 часа квитанции оплатил, документы получил (диагностическую карту), заехал и выехал со списком неисправностей. на следующий день устранил, за час заехал и получил талон.
dmitr033
Art_16R писал(а):

В Казани за 1,5 часа

Если бы так было можно в Питере, то что бы кушали владельцы коммерческих станций ГТО?
http://www.gibddspb.ru/gto/
Цитата:

Управление Госавтоинспекции ГУВД по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области предлагает автовладельцам пройти государственный технический осмотр, предварительно записавшись на данную процедуру, пройдя по ссылке Предварительная запись на ГТО. Обращаем Ваше внимание, что в настоящее время в эксперименте принимает участие 25 пунктов технического осмотра.


А всего 2 гос - на Салова и Блюхера и 87 коммерческих ЗАО, ООО, ИП и ЧП. Поэтому в госконторах гарантированная очередь.
roadster
gkbest писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

набор аптечка/огнетушитель


знаГ не забудь
рупей нарно 800


Знак ООНу соответствующий- 120 руб.
Тушитель ОП-2з - 320 руб.
Аптечку рентабельнее самому собрать по списку. Там перевязочный материал, в основном.
youth
буквы в названии вроде русские, а так и читается "Мишшн импасибл" hehe
XTC
Осенью, уже в прошлом году, батя попросил пройти ГТО на какцент.
Очереди были пипец...Два раза приезжал смотрел на это, разворачивался, уезжал...
В третий раз решил приехать за час до открытия - простоял 3 часа.
Самый прикол - это марки приезжающих авто.
Штуки 4 S-klassa, ну естессно, там водилы персональщики.
За мной стоял новый Крузак Прадо.
Короче, заезжаю. Берут документы. "Аптечка, огнетушитель есть?"
"Есть" - даже смотреть не стал, поверил на слово.
Глянул фары(регулировку), тормоза - и ВСЕ - прошел, свободен. hehe
Стоит удовольствие 1000 с чем-то, платится прям там же в банкомате.
Mord_vin
Тоха Купчинский писал(а):

Честно пройти техосмотр


можно только на новой машине supercool
Conf_13
ТО - актуальная тема. тоже три года машине. первый раз точно по чеснаку попробую. а так - 3 тыр это везде ставка? в области не халявнее ли, не?
youth
Mord_vin писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Честно пройти техосмотр


можно только на новой машине supercool


ВАЗ к машинам не относится в таком случае supercool
Восьмеркин
прохожу по-честному принципиально для самоудовлетворения от исправности зубилы hehe в этом году придрались к регулировке фар-после аварии корректор на одной фаре не работал, заменил корректор в сборе за 15 мин(200р), приехал повторно через 2 часа и получил талон dns4
Матреха
В декабре заехал тонированный и с ксеноном.
Smile
Подбежал проверяющий-попросил стекла опустить передние.
2000рэ+квитанции 1050руб.
тормоза проверил для профилактики.
freeman29
проходил в январе на пятнашке.проверили все.авто исправно.доипались ло номера двига якобы не видно одной цифры .но упорство победило.в итоге 300р госпошлина 500р за линию.на карман гайцам 0р
Поршеньковский
А кто скажет:
Обязательно ли теперь, чтобы адрес прописки в паспорте соответствовал адресу в регистрационном свидетельстве ТС?
MG_And
Axel_Foley писал(а):

А скока щас стоит отрегулировать фары?


Мне за 300р год назад регулировали, на ТО завернули, из-за них.
aviatorrr
Art_16R писал(а):

Ужасы какие у вас. В Казани за 1,5 часа квитанции оплатил, документы получил (диагностическую карту), заехал и выехал со списком неисправностей. на следующий день устранил, за час заехал и получил талон.


Ты чёта путаеш wwow
проходил в марте очеред писец( В казани только один пункт ТО) стоять минимум 3 часа, патом осмотр, еб..утый тормозной стенд, далее по новой lol1 на нормальном стенде Тормоза были в норме Good у них каждый раз чёта новенькое Razz то левое не тормозит то правое то ваще тормоза пропали bboyan кароче капусту выпрашивали канкретно Pardon
Ватыт
3года тачке и боится проходить Smile бггг
Я прошел сам. Справку не надо, огнетушитель маленький, аптечку не открывали, аварийный знак тоже.
Завернули с первого раза на фарах, грязном движке и задних тормозах.
Прошел со второго.
Ну да, машину помой сразу Smile
Holz
Ватыт писал(а):

3года тачке и боится проходить Smile бггг
Я прошел сам. Справку не надо, огнетушитель маленький, аптечку не открывали, аварийный знак тоже.
Завернули с первого раза на фарах, грязном движке и задних тормозах.
Прошел со второго.
Ну да, машину помой сразу Smile

Вот я понимаю, юношеский задор! Всё сам и пох на всех 63
Тоха, еси чо, в УФЕ проходи, там всё палёхкаму. 63
Тоха Купчинский
Вот меня и смущает, что завернули на фарах, движке и т.д.. Надо с 1 раза, а то не хочется много времени тратить на это, лучше с дочкой съездить на ватрушках покататься Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы