Страница 2 из 4
Шилов
poliman писал(а):

надо просто уметь носить костюм и галстук..



ну давай, научи нас как правильно носить hehe
Аццкей Ездун
MadDog писал(а):

Чет ипло у нее страшное...



А тебе пахать ее иплом-то..?
Axel_Foley
MadDog писал(а):

А эта ниче так... Не подружка AleXeNoN'а?!


Подруга Ксенона - Анджелина Джоли? Давно-ль? 63
DerDen
как то похъ никогда не думал об этом
Аццкей Ездун
Одним людям стыдно когда они плохо одеты, другим стыдно когда они одеты хорошо... Это абсолютно разные люди и они никогда друг друга не понимали...

Кто-то ежедневную личную гигиену считает дурным тоном... Pardon Ну что поделать... На вкус и цвет товарищей нет... 63
Bom-rus
Как повяжешь галстух - береги его. Ведь он с красным знаменем цвета одного!
DerDen
Limon писал(а):

Галстуки это элемент садо-мазо, как минимум подчинения. При том тот кто носит галстук находится в роли раба или подчиненного.
Слово галстук никак не ассоциируется со словом "настоящий мужик", если только этот галстук не одет на его женщине






лимон без галстука
MadDog
Axel_Foley писал(а):

MadDog писал(а):

А эта ниче так... Не подружка AleXeNoN'а?!


Подруга Ксенона - Анджелина Джоли? Давно-ль? 63



А это Джоли чтоль?!
Не узнал, богатой будет 63
competition
poliman писал(а):

надо просто уметь носить костюм и галстук..
а то многие 1-2 раза в жизни костюм надевали - отсюда и комплексы аля стесняюсь.


Вот! Но сам носить не умею... Pardon
Axel_Foley писал(а):



А эта ниче так... Не подружка AleXeNoN'а?![/quote]
Кстати похожа... Екатерина в полумраке вообще много на кого похожа, можно даже не фантазировать. hehe hehe hehe
shubin81
галстук как и костюм это имхо не мерило хорошо человек одет или плохо. по крайней мере в наш потребляцкий век. это просто определенный стиль, хороший тон для определенных ситуаций.
ибо я часто вижу дяденек на парше каен и х5 одетых в джинсы и свитера и свободные куртки, а также лошков в метро которые каждый день кудато едут в 8 утра а потом обратно в 18 - при этом костюм галстук новые и напидореные, и полупальто одето....
сдаецца мне что лучше быть на каене. да - они не водилы. точно.
poliman
shubin81 писал(а):

сдаецца мне что лучше быть на каене. да - они не водилы. точно.


лушче быть богатым и здоровым чем бедным и больным. беспесты.
Limon
Аццкей Ездун писал(а):

Не переживай... Просто ты пролетарий...


Причем тут пролетарий и галстук? Smile Хотя чего я спрашиваю, ты в прошлом и приору хаял, а сейчас на ней ездишь hehe Странный человек.
shubin81
poliman писал(а):

shubin81 писал(а):

сдаецца мне что лучше быть на каене. да - они не водилы. точно.


лушче быть богатым и здоровым чем бедным и больным. беспесты.



да. тока галстух каг бе тут непричем
мим
хороший вброс.
я вот не могу понять людей, которые носят брюки - классические "со стрелками" - вне офиса или работы.
костюм, рубашка, галстук - для многих "спецовка", не более.
правда в отличие от "спецовки" надо немного больше внимание уделять качеству, опрятности и внешнему виду, вопрос удобства - дела персональное. у меня дискомфорта не вызывает, но никуда, кроме как на работу - не ношу.
Chud
Лимон дурень.
Свобода не в том, носишь ты галстук или нет, свобода в том, что ты сам выбираешь, носить тебе его или нет. supercool
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

Свобода не в том, носишь ты галстук или нет, свобода в том, что ты сам выбираешь, носить тебе его или нет.



носить его или только примерять hehe
wasd


Ну с таким галстуком пойдёт Razz
wasd
мим
Пох в чём ходить,главное чтобы удобно было.Круз в Санта Барборе вообще проходил весь фильм в джинсах и в пиджаке 63 63
Тоха Купчинский
wasd писал(а):

Пох в чём ходить,главное чтобы удобно было.Круз в Санта Барборе вообще проходил весь фильм в джинсах и в пиджаке



там еще я помню был дядька по имени Сиси hehe
DeadMike
wasd
пионерка - всем ребятам примерка dns4
Шилов
мим писал(а):

я вот не могу понять людей, которые носят



ну это свойственно для типичного офисного работника: бежать домой чтоб быстрей одеть синие джынсы с коричневыми ботинками и красным джемпером hehe
Limon
Сразу видно кто тут носит галстуки ll
мим
ТИМУP писал(а):

мим писал(а):

я вот не могу понять людей, которые носят



ну это свойственно для типичного офисного работника: бежать домой чтоб быстрей одеть синие джынсы с коричневыми ботинками и красным джемпером hehe


вот жеж сцуко, про себя по ходу тоже пишешь hehe
только ботинок коричневых нет, есть туфли и кроссовки, а красный есть джемперок 63
Аццкей Ездун
Limon писал(а):

Хотя чего я спрашиваю, ты в прошлом и приору хаял, а сейчас на ней ездишь hehe Странный человек.



Опаньки... Это когда я приору хаял..? Я наоборот к ней дышал неровно...
Серго К.
Limon писал(а):

Галстуки это элемент садо-мазо, как минимум подчинения. При том тот кто носит галстук находится в роли раба или подчиненного.
Слово галстук никак не ассоциируется со словом "настоящий мужик", если только этот галстук не одет на его женщине.



Молодец Лимон!

Отличная тема для зимней погоды!



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы