Страница 2 из 2
GWEEN
за такие деньги взять можно, ну двадцатник в неё положить есчё, и продать за 180, с таким пробегом возьмут и не посмотрят, ИМХО конечно Smile
Acquirer
А дрова эти перцы не продают? А то мне для дачи бы... Это вообще где?
dimm_82
на пассажирском сиденье трусы или лифак?? pst
Vlad B
Пипец, на той фото народ ценным считает только дрова, до чего опустился лжеавтопрём. pst
Victkh
Чо с ней делали? у меня на пассате салон лучше выглядит pst
GWEEN
да ладно хаять, модмондякать на литьё поставить и ездить год, потом продать за дороже, возьмут полюбасу!
MG_And
Педаль сцепления ещё поднята высоко, не 36 тык пробег.
Exclusive
а куда тормозуха ушла безвозвратно?? cry
MG_And
Exclusive писал(а):

а куда тормозуха ушла безвозвратно??


Новый бачок, видимо ещё не заполнили. И все остальные бачки кстати тоже новые.
Новайс
MG_And писал(а):

Exclusive писал(а):

а куда тормозуха ушла безвозвратно??


Новый бачок, видимо ещё не заполнили. и все остальные бачки кстати тоже новые.


63
Good
Не заполнили, но уже ездят?


Под капотом, видимо, пришлось заменить все?
Там напрягает неестественная чистота и нулевость.

Машина, думаю, все битая-перебитая.
Я на своей 21124 шесть зим по Москве проездил - ни одной ржавчинки.
А здесь - вусмерть уже.

Короче, не брать - лохотрон.
Уже того, что увидели достаточно. Можно даже не просить фотки порогов, низа дверей из салона и изнутри багажника где колесо запасное...
Guzh
вылезшая ржавчина намекает на кузовной ремонт имхо причем с нарушением технологии покраски или еще что - подвеска убитая и перегружали...
подозрительно, в хорошем состоянии она должна больше стоить, смотир пристально на номера, не перебиты ли? тем более на фига ее спрятали на лесопилку
Lexa-111
В общем то узнал чего и хотел. Продавцы уверяют что пробег реальный, с документами все в порядке. На выходных намерен непосредственно изучить все эти прелести. Спасибо за ваши мнения!
Виктор-Вишня
Lexa-111 писал(а):

В общем то узнал чего и хотел. Продавцы уверяют что пробег реальный, с документами все в порядке. На выходных намерен непосредственно изучить все эти прелести. Спасибо за ваши мнения!


смотреть ее там же бушь? на лесопилке? ты бы это...-с собой ценностей поменьше бы брал..-а то мало ли че... Wink -потом мобилы на трассе валяются... pst
Lexa-111
Виктор-Вишня писал(а):

Lexa-111 писал(а):

В общем то узнал чего и хотел. Продавцы уверяют что пробег реальный, с документами все в порядке. На выходных намерен непосредственно изучить все эти прелести. Спасибо за ваши мнения!


смотреть ее там же бушь? на лесопилке? ты бы это...-с собой ценностей поменьше бы брал..-а то мало ли че... Wink -потом мобилы на трассе валяются... pst

За это можете не переживать, с охраной буду!!!
MG_And
Новайс писал(а):

Не заполнили, но уже ездят?


Ручником тормозят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы