Страница 2 из 2
Kot_01
ilkari писал(а):

бейте и пинайте...
можно взять ОДУ.


Взять то конечно можно, а вот ездить на ней можно? 8-)
Leshek
adav писал(а):

...... Я с удовольствием потрачу 200 т.р. на "десятку".....



ГЫ, ГЫ, ГЫ .............. :-D :-D :-D :-D :-D
Zloi BoY
2Leshek: у моего дяди десятка 16клапаник 3 года, дык за полгода у него коробка ломалась 3 раза!!! На моей пятере (96гв) с коробкой была тока одна проблема, и та недавно! Не нафиг десятки это хлам почище классики!
Leshek
Zloi BoY писал(а):

2Leshek: у моего дяди десятка 16клапаник 3 года, дык за полгода у него коробка ломалась 3 раза!!! На моей пятере (96гв) с коробкой была тока одна проблема, и та недавно! Не нафиг десятки это хлам почище классики!



Ну, так я про это и говорю!!! У меня у брата была с нуля 2 года, так он епт,,, с ней заееее,,,. В общем в конце концов избавился ? взял ?бэху? 10 летку ? нарадоваться не может. Я и говорю за 200 штук лучше не новую иномарку, чем ср,,,,ую десятину.
ilkari
Я бы с вами злобно поспорил, что десятое семейство не такое уж и плохое, а очень даже удобное и комфортное.
Да вот беда: не стоит она своих денег...
Если бы у меня стоял реальный выбор я бы никогда не взял десятку (точнее двенашку)
Kot_01
ilkari писал(а):

Я бы с вами злобно поспорил, что десятое семейство не такое уж и плохое, а очень даже удобное и комфортное.
Да вот беда: не стоит она своих денег...
Если бы у меня стоял реальный выбор я бы никогда не взял десятку (точнее двенашку)


Так о чем и речь!
Если классику как конструктор за 100 с небольшим тысыч еще можно купить, но брать конструктор ничуть не лутьшего качества по цене в 2 раза дороже это уже полный бред :ooo: !
А гарантийный сервис Surprised , стоит он тех унижений за такие бабки!?!?!?!?!? Sad Shocked Surprised Confused
кеды глухаря
ilkari писал(а):

Да вот беда: не стоит она своих денег...


Верно.
Но к заднеприводным Жигулям это относится в бОльшей степени.
3-4 тыс. долларов за ФИАТ-128 (по сути) - большой перебор...

ИМХО. (дабы не рождать споров)
ilkari
adav
сейчас тебя запинают! Smile
in2002ua
G7 писал(а):

У папы забрать это правильно, папе не нужна такая хорошая машинка, подари ему классику Very Happy
А классика доведенная даст фору станд 09 легко, И приставь весь шум и скрежет в салоне удары на каждой кочке в 09, сколько денег отдавать за ремонт(детали) и за страховку, а главное за машину и не понятно за что,

PS Если е..ть то королеву, а если нет то д...чить, 8)



Уважаемый G7, откуда такая информация о том, что доведенная классика даст фору 09? Это что за такое доведение? Единственное, в чем согласен, - это шум в автомобиле 09.
Kot_01
in2002ua писал(а):

G7 писал(а):

У папы забрать это правильно, папе не нужна такая хорошая машинка, подари ему классику Very Happy
А классика доведенная даст фору станд 09 легко, И приставь весь шум и скрежет в салоне удары на каждой кочке в 09, сколько денег отдавать за ремонт(детали) и за страховку, а главное за машину и не понятно за что,

PS Если е..ть то королеву, а если нет то д...чить, 8)



Уважаемый G7, откуда такая информация о том, что доведенная классика даст фору 09? Это что за такое доведение? Единственное, в чем согласен, - это шум в автомобиле 09.


Сделает доведеная классика зубило доведенное!
Есть такая классика у нас в городе, и самое главное что у нее почти ничего необычного нету, не считая 4-х дросельного инжектора и еще нескольких десяток доработок Smile Имеется в виду сравнение обычных доведеных машин, а не раллийной классики с доведеным зубилом и наоборот 8-)
G7
Стандартныя 07 с двиглом 2130 (1,8) уходит и от 16-клапанной чуть-чуть, до 150-160, а потом какая дорога, какой ветер и т.д. как повезет но до 200 она не разгонится в итоге передний привод уйдет
Просто, Сам проверял
kir3000
Но все - таки в 7 ка мягче чем 8 ка на ямках, и в салоне не так шумно.
Или кто-то не согласится?
кеды глухаря
G7 писал(а):

Стандартныя 07 с двиглом 2130 (1,8) уходит и от 16-клапанной чуть-чуть, до 150-160, а потом какая дорога, какой ветер и т.д. как повезет но до 200 она не разгонится в итоге передний привод уйдет
Просто, Сам проверял


Да это понятно. От 16-клапанной и стандартный Запор уйдет, не напрягаясь... А уж 8-клапанные просто курят )))
kir3000
Нееее, с 16 клапанником перебор. 6 й движок хоть и мощный
но утюжок еще тот.....Тут даже тягаться бесполезно 8-)
in2002ua
kir3000 писал(а):

Но все - таки в 7 ка мягче чем 8 ка на ямках, и в салоне не так шумно.
Или кто-то не согласится?



Согласен. Семерка в этом отношении лучше :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы