Страница 2 из 37

Кто победит?

  • Мубарак задавит революцыонеров[ 9 ]17%
  • Революцыонеры замесят Мубарака[ 11 ]21%
  • Придет лесник (пендосы) и отпинает всех[ 8 ]15%
  • Победит Единая Россия и Путен[ 24 ]46%
Всего голосов: 52
Алексей 123
gkbest писал(а):

бюджетные? lol1


По сравнению с Краснодарским краем. lol1
Olegan-TLT
если действительно не пресекут - будет ж#@а там людям, там и при действующей-то власти никаких особых перспектив на улучшение условий жизни нету. а при рэволюционерах вообще швах будет. с соседней эфиопией на один уровень встанут. но я думаю, не произойдет такого. остановят-порежут-постреляют-закопают несогласных. увы, там иначе нельзя. там хоть какой либо демократии места нету и долго не будет еще.
Муса Джалиль
VLit писал(а):

Откуда там цивилизация, если там арабы полторы тыщи лет живут?


Ты сам-то давно начал жопу не об лопух вытирать?
Алексей 123 писал(а):

При чем здесь та цивилизация?


Просто никакая она не древняя, от силы 1000 лет.
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

если действительно не пресекут - будет ж#@а там людям, там и при действующей-то власти никаких особых перспектив на улучшение условий жизни нету.



никого не жалко
Johann Halter
SMF писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

но по египту мой прогноз - пресекут все это


Вот тебе и древнейшая цивилизация, попахивает средневековьем...

нынешнии жители егопта и "древнейшая цивилизация" - сильно разные люди. supercool
STAS152005
Тайна мира...Куда исчезли ЕГИПТЯНЕ....?..Ибо нет такого народа сейчас...
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Тайна мира...Куда исчезли ЕГИПТЯНЕ....?.


Туда же, куда и Римляне, древние Греки или скажем Шумеры. Часть вымерли, часть асимилировались.
VLit
SMF писал(а):

VLit писал(а):

Откуда там цивилизация, если там арабы полторы тыщи лет живут?

Ты сам-то давно начал жопу не об лопух вытирать?

63 Я хоть для этого левую руку не использую, как они.
Stacid
совсем не вовремя эта тема с ебиптом...
куда ехать то... чтоб не далеко весной...
Шилов
STAS152005 писал(а):

Тайна мира...Куда исчезли ЕГИПТЯНЕ....?



а куда 6 миллионов евреев, тоже тайна покрытая мраком
Olegan-TLT
Stacid писал(а):

совсем не вовремя эта тема с ебиптом...
куда ехать то... чтоб не далеко весной...


я думаю в турзонах ничего категорически не допустят. а так чтобы недалеко ехать некуда увы кроме египта. все, что есть теплого (когда у нас зима-весна) кроме него -куда дальше. турция весной еще "не работает" (до начала мая). хотя от нас к примеру из самары с этого года в тай массово летают, лететь ближе чем из мск на час (8 часов лету). так то тоже не сильно далеко.
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

"древнейшая цивилизация" - сильно разные люди.


А был ли мальчик? Фильм глянешь потом ещё раз на эту тему потолкуем.
poliman
Цитата:

В Египте полностью отрубили Интернет и SMS. Сегодня там планируются самые крупные акции протеста. Число убитых выросло до 7 человек.

Woozу
котировки на египетской бирже резко упали...

вдуматься только: "ЕГИПЕТСКАЯ БИРЖА"
IPRIT
Б... , отпуск с 1-го, сегодня планировал покупать тур в Египет на весь отпуск! Но, ситуация у них хуже и хуже, смотрю новости каждый час!
Че за нафиг.!!!!
Придется 14 дней в снегах сидеть!!! 3,14дой накрылся долгожданный отпуск!!!
Бл...!!!
Бл...!!!
Бл...!!!
Bubble
IPRIT
Езжай в Тунис)
Olegan-TLT
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=150422&p=1520
вот ветка с турфорума, почитайте. а вообще конечно ахтунг... хотя в шармельшейх смело даже сейчас можно ехать, маловероятно чтобы там на полуострове кто-то посторонний оказался. хотя черт его знает, как оно там может повернуться. но вроде европейские туроператоры никто ничего не отменял.
IPRIT
Bubble писал(а):

IPRIT
Езжай в Тунис)


Спасибо за совет.
Нет уж. Лучше сразу в Сомали)))
Olegan-TLT
мда.. п****ц там нарастает. все хуже, чем я предполагал. хотя как-то странно- в тунисе през был не от военных, в египте же мубарак хоть и старый - но боевой генерал-летун, уважаемый армией. но там архаровцы такие в оппозицию вышли, все эти экстремистко-мусульманские движения, хорошего от этого мало и фиг знает, что еще будет.

уже вроде мид официально рекомендовал воздержаться от поездок в египет. по опыту с тунисом турфирмы деньги вернули.

если кипишь действительно серъезный (а он есть и в луксоре, и в каире и в александрии) - то будут перебои с хавкой. а в пустыню (где курорты) хавку оттуда и везут. дальше думайте сами Wink
Olegan-TLT
[quote="IPRIT"]
Bubble писал(а):

IPRIT
Лучше сразу в Сомали)))



короче если не пресекут там это дело (армия, мубарак или кто за мубарака типа преемник) - быть в скором времени в египете самому натуральному сомали. учитывая, кто воду мутит, к тому и идет.
в123вв
Woozу писал(а):

котировки на египетской бирже резко упали...

вдуматься только: "ЕГИПЕТСКАЯ БИРЖА"



Ну так ты ж не удивляешься словосочетанию РОССИЙСКАЯ БИРЖА. hehe
в123вв
Sagesurder1 писал(а):

мда.. п****ц там нарастает. все хуже, чем я предполагал.



Всё нормалёк! Выпустят кишки местной элите. Очень оздоровляет общество. Время от времени это надо. В России тоже не помешало бы. Даёшь мировую революцию, как учил товарищ Троцкий. src Crazy Crazy
мехокро
А че не в тайланд то? Или все, кроме ебипта да туркей больше нет ниче ?
Olegan-TLT
в123вв ты здоров? ты вообще почитай-посмотри кто там творит все это дело. это движухи крайне мусульманские, экстремисткой направленности. они всегда там были. просто власть чем-то прошляпила, что такое допустила. может сдал позиции старичек мубарак, но эта гопота, рЭволюцьонеры, это в сто раз хуже. так там хоть что-то как-то было. а будет (не дай Бог, думаю все же не допустят) типа как в соседней сомали или эфиопии.
Skiff
Один самолет привозит 200-300 человек туристов. Это значит минимум 500 баксов с человека, которые он уже отдал за отель + то, что он потратит на месте. Всяко не меньше 100-500 баксов.

То есть один самолет привозит 200-300 штук баксов в страну. Куда такое бабло девается? Солнце и море вроде природа бесплатно дала, как России нефть. Только обеспечивай условия и всё. Бабло само летит.
Чего заваруху то устраивать? Всяко лучше не будет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 37
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы