Страница 2 из 13
Гоша_73
S597SMRUS писал(а):

Гоша_73
понимаешь, у каждого свои предпочтения.Сложно советовать что-то конкретно.Тебе насоветуешь, а оно тебе решительно не подойдет Pardon И смысл в советах тогда? Pardon



Согласен, ну я советов наберусь и их применя к своим требованиям.
Гоша_73
PachaG писал(а):

яб взял не меньше 40ка, лед, самсунг

да, плазма г@$но



Да бы в домашних условиях посмотреть LED, пока нет ни у кого.
Сергио
Гоша_73 писал(а):

Да бы в домашних условиях посмотреть LED, пока нет ни у кого.


Отговаривать не буду, но я б обычный ЖК взял, у Лед цветопередача какая-то...ну не понравился мне он...
Гоша_73, в магазе сравни пару модель, Лед и не Лед и посмотри как оно...
Я себе обычный ЖК взял, картинкой радуюсь до сих пор...
S597SMRUS
Гоша_73 писал(а):

ну я советов наберусь и их применя к своим требованиям.


Вооот, правильно мыслишь Good Хобот тебе в помощь Good (ixbt.com)
Сергио писал(а):

Отговаривать не буду, но я б обычный ЖК взял, у Лед цветопередача какая-то...ну не понравился мне он...


Так о чем я и говорил-рецепторы у каждого свои Pardon
Sergol
На хоботе срач между плазмой и жк на сотни страниц и конца этому не видно.
Автору: led и сейчас просто разрекламируемая фича, особо большой разницы в чёрном нет, ну и сами телеки на пару тройку сантиметров тоньше. Если смотришь лыжу, то всё же порекомендую 650 серию.
Удачи!
Гоша_73
Sergol писал(а):

На хоботе срач между плазмой и жк на сотни страниц и конца этому не видно.
Автору: led и сейчас просто разрекламируемая фича, особо большой разницы в чёрном нет, ну и сами телеки на пару тройку сантиметров тоньше. Если смотришь лыжу, то всё же порекомендую 650 серию.
Удачи!



Спасиб, приму к свед
leon1180
a.borisoff писал(а):

ЖК это ниачом.
Только плазма.
supercool


+1млн!!!
Гоша_73
S597SMRUS писал(а):

Гоша_73 писал(а):

ну я советов наберусь и их применя к своим требованиям.


Вооот, правильно мыслишь Good Хобот тебе в помощь Good (ixbt.com)
Сергио писал(а):

Отговаривать не буду, но я б обычный ЖК взял, у Лед цветопередача какая-то...ну не понравился мне он...


Так о чем я и говорил-рецепторы у каждого свои Pardon



Да я читал(хватило меня страниц на 30-35), вот как раз цветопередацу и хъотел посмотреть!
Гоша_73
Sergol писал(а):

На хоботе срач между плазмой и жк на сотни страниц и конца этому не видно.
Автору: led и сейчас просто разрекламируемая фича, особо большой разницы в чёрном нет, ну и сами телеки на пару тройку сантиметров тоньше. Если смотришь лыжу, то всё же порекомендую 650 серию.
Удачи!




LG 42LX6500 - так он 45 тр.Охренеть
Sergol
Гоша_73
Не 6500, а LCD LD650 - 42'' в Москве 25 шт., 32 - 18 - брали в декабре.
Санёг
S597SMRUS писал(а):

И конские счета на электричество.С нашим ЖКЖ заи пательский выбор и совет тож hehe Если ток котельная от дома далеко hehe Будет еще как дополнительная печка работать Wink pst

харош бредить уже, плазмы последнего поколения меньше 300 ватт жрут при полностью белом экране! а усреднённый расход будет конечно же меньше. если так напрягает оплата электричества читай книги при свечах 63
Hudoi
Так плазму вроде только Панас и Пионер сейчас делают, остальные слились Pardon
Санёг
Hudoi писал(а):

Так плазму вроде только Панас и Пионер сейчас делают, остальные слились Pardon

пион плазму уже не делает
papa_dima
бери ЖК, потому что у меня ЖК supercool
S597SMRUS
Гоша_73 писал(а):

вот как раз цветопередацу и хъотел посмотреть!


Только смотреть в магазе Smile Выбрал пару -тройку моделей и в магазе оценивай, на визуальное восприятие картинки Good.Ток обязательно попроси включить эфирку, чтоб дома не разочароваться после какчественной магазинной демки.Ну флешечку возьми с каким нить видеосемплом на твое усмотрение Wink Good
alex83i писал(а):

харош бредить уже, плазмы последнего поколения меньше 300 ватт


Мало? wwow hehe Ну, ну работай на чубайса дальше, или кто там щаз вместо него на энеогохозяйстве hehe Он не откажется от лишней монеты из твоего кармана Wink Good
zlexx
Гоша_73 писал(а):

LG 42LX6500 - так он 45 тр.Охренеть


Ничтяк-аппарат! gpn
Sergol писал(а):

Гоша_73
Не 6500, а LCD LD650 - 42'' в Москве 25 шт., 32 - 18 - брали в декабре.


Тоже намальный, но кажет заметно хуже первого, но свои деньги-чесно отрабатывает. У LG-вообще уникальное соотношение цена-качество.
И это, автар, стабилизатор напряжения купи, оно так спокойней будет. supercool
Санёг
S597SMRUS писал(а):


Мало? wwow hehe Ну, ну работай на чубайса дальше, или кто там щаз вместо него на энеогохозяйстве hehe Он не откажется от лишней монеты из твоего кармана Wink Good

ЖК 150 я говорю вперёд в хоз маг за керосинкой, ещё керосин сольёшь с зилка какого нибудь 63
leon1180
всем кто взял ЖК, особенно фулку. НУ и как у вас эфир показываает?? плюетесь? один совет, посмотрите у кого либо как ПЛАЗМА тоже самое показывает.... (особенно из последних),.. После этого вы проклянете того, кто вам ЖК посоветовал!
Ну а LED, это вообще маркетинг.. Согласен, по сравнению с обычным ЖК чуть лучше цвета, НО
1- при этом в 2 раза дороже
2- по цветопередаче все ровно НЕ ДОТЯГИВАЕТ ДО ПЛАЗМЫ!
Санёг
leon1180 писал(а):

всем кто взял ЖК, особенно фулку. НУ и как у вас эфир показываает?? плюетесь? один совет, посмотрите у кого либо как ПЛАЗМА тоже самое показывает.... (особенно из последних),.. После этого вы проклянете того, кто вам ЖК посоветовал!
Ну а LED, это вообще маркетинг.. Согласен, по сравнению с обычным ЖК чуть лучше цвета, НО
1- при этом в 2 раза дороже
2- по цветопередаче все ровно НЕ ДОТЯГИВАЕТ ДО ПЛАЗМЫ!

и по чёрному и по контрасту gpn
ПРОКУРОР
Если не сейчас покупать, на перспективу, то OLED. Ибо все остальное ни о чем
Сергио
leon1180 писал(а):

всем кто взял ЖК, НУ и как у вас эфир показываает?? плюетесь?


Нет, нормально показывает, только у меня не Филлипс, а СамСунь...
leon1180 писал(а):

Ну а LED, это вообще маркетинг.. Согласен, по сравнению с обычным ЖК чуть лучше цвета


Да ни че не лучше, наоборот цвета какие-то неестественные...
тест-пилот
бери ЛГ на 47" ЛЕД! дреально клевый и дешовый
Gruneherz
вот два отличных телека:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=&modelid=6137273
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=&modelid=6137264
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=&modelid=6137268

у друга стоит такой 40", я пока приценяюсь, думаю 37" или 40" взять.
друг доволен, я посмотрел у него качество картинки - фильмы супер просто, телевидение - зависит от качества входящего сигнала,
сам жует разные кино, достаточно в него флешку или внешний жесткий дсиск юсб воткнуть...
вообще считаю, что телеки самсунг обладают отличным соотношением цена/качество.
D_r_i_v_e
Я взял 2 недели назад вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=6137905&clid=502

Размер 42(107 см), от глаз получается 2,5 метра. 200 Гц. На Самсунги ЛЕД часто жалуются на белые засветы на черном фоне. У меня на ЛЖ нет НИ одного засвета...ЧОрный Настыщенный цвет! Все нравится, минусов не нашел! Фильмы HD смотрю с флешки, качество Супер!

Выбор стоял между Samsung UE-40 C 6000 и LG 42LE8500. Но начитался о белых засветах почти у всех Самсунгов, выбрал ЛЖ, о чем НЕ жалею! Сначала показался огромным...сейчас уже привык и наверное если бы вернуть все назад взял бы Лыжу 47` Smile

Пишут, что ЛЕД слишком яркий....но что мешает эту яркость убавить??? На обычном ЖК если захочется ярче, уже НЕ прибавишь Wink
vvv_sony
S597SMRUS писал(а):

alex83i писал(а):

харош бредить уже, плазмы последнего поколения меньше 300 ватт


Мало? wwow hehe Ну, ну работай на чубайса дальше, или кто там щаз вместо него на энеогохозяйстве hehe Он не откажется от лишней монеты из твоего кармана Wink Good



На забугорном сайте были тесты плазмы панаса 50", потребления намерили 170Вт, хотя у полтинников сзади на корпусе написано что-то вроде 400Вт.(максимальная теоретическая нагрузка)

Вобщем все любители ЖК/LED сидят дома довольные тем, что сэкономили от 10 до 18 рублей в месяц за электричество (при просмотре в день пусть будет 5 часов * 30 дней * разницу потреблегния плазмы и ЖК (30-50Вт) * цену за кВт*ч), и наплевать на то, что, например, при просмотре футбола при движении камеры та же трава превращается в смазанную кашу, и даже номера на футболках размыты...

Ну а владельцы плазм просто наслаждаются картинкой на экране, но кусают локти - восемнадцать рублей в месяц! Это ж 1/5 стоимости бутылочки Крушовица!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы