Страница 2 из 2
aleks862
у меня тоже пшикало, как и у всех. я сделал прощее - просверлил в крышке бензобака маленькую дырочку и все, больше не пшикает и проблем не знаю!
licher
на 99 не пшикало,сейчас на 10 не пшикает,когда жил в германии из 9 машин которые у меня были пшикало только на одной
Gennadiy K
Junglist писал(а):

почему-то Туарегу, я доверяю больше чем потрёпанной зубилке.

А мы тут разговор ведём о машине JohnnyWhite 2112 2008-ого года - то есть довольно свежая ещё и у него с новья не было пшика так же как и нет пока у меня.
Я конечно понимаю, что наши машины так же как и Туарег той девочки не эталон совершенства, но если с новья крышка не пшикала, а потом вдруг начала, то можно с большой долей уверенности сказать, что сначало было правильно, а потом что то забилось.

Возможно, что в связи с новой конструкцией адсорбера со встроенным двухходовым клапаном, были изменены его (клапана) характеристики и теперь он срабатывает при меньших значениях перепада давления, поэтому пшиков не слышно... в общем не знаю, одни догадки короче Smile

В общем думаю, что пшикать судя по констукции СУПБ должно, но либо не сильно, либо не слышно. Smile

Сверление дырки в крышке бензобака убивает напроч всю идею установки адсорбера и системы УПБ, так как пары бензина будут иметь связь с атмосферой, а этого не должно быть. На машинах с адсорбером, крышка должна быть герметична, на остальных не знаю.
VicLis
Ребят,кричу который день-рядом про пробку бензобака пишут с клапаном.Похоже-вестч правильная supercool
Region37.ru
Накрылся клапан или забилась вентиляционная трубка с бака! Клапан на 10 стоит в задней левой арке за защитой!Трубка может быть пережата или перебита левой стойкой (нижней чашкой от пружины) она там двигается очень близко к этим трубкам! У меня содрало хомут и трубку моментально закидало грязью с колеса и начало шипеть при открывании бака!
Вот трубки сдесь может замять и клапан(верхний прав. угол фото)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы