Страница 2 из 5
Лёха198
Лёха198 писал(а):

и это... не с новья беру. одно-двух-трехлетку. так что поэтому 1,6 16вэ неактуален


Darkon
это я для кого писал? 1,6 нету в продаже вааапще, а если есть - неадекватный ценник
genich
Drinks or Beer спасибо!
о йоптваюмать там региться надо!!! куплю Калину - тогда зареглюсь Smile
Darkon
Лёха198 писал(а):

это я для кого писал? 1,6 нету в продаже вааапще, а если есть - неадекватный ценник


да сори, я просто сразу ответил, ниже уже понял что берешь БУ.
А че ценник даже не скидывают что ли при встрече и т.д.?
Или там разбирают их как пирожки?
genich
genich
Darkon
вот, например, ценник:
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=39203
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
калинка июль 10 го года. движок 1.4 в ,кондей....на счет движка тьфу тьфу минусов пока не вижу,у коробки с 3.9 главной передачей тяги реально хватает...движок работает на порядок тише 1.6...вибрации практически нет...мощи хватает,кондюк летом спасает...а на счет того что клапана гнет ,так и на 1.6 16 кл тоже есть возможность попасть на загиб...только там поршня легче будет найти и с проточкой поставить...а гнет то из за обрыва ремней, а рвутся они в 95% случаев из за помпы....а помпа она на всех одинакова...так что тут особо не угадаешь...лично мне 1.4 устраивает вполне...только масло требует хорошее и регламентной замены...
Лёха198
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
конечно! по маслу - привык по восьмёрке на реже, чем 8ткм менять. так и в Калине буду.
Darkon
видимо 1,6 16вэ как пирожки уходят. в продаже нет. да и 1,4 16вэ почему-то порядочно дешевле. пока присмотрел вариант за 245тыщ с пробегом 35ткм. люкс (прям глаз положил уже). и есть куча 1,6 8вэ за 190-220тыщ.
genich
СПАСИБО!!! будет чем в эти выхи заняться Smile
Darkon
Лёха198 писал(а):

пока присмотрел вариант за 245тыщ с пробегом 35ткм. люкс (прям глаз положил уже).


какого года?

genich писал(а):

вот, например, ценник:
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=39203


дорого, не купят.
tapanow
Для сарая с кондеем 1,4 однозначно не катит, по весовым категориям не соответствует, а для остальных если не гонщек (как я, по бездорожью) ИМХО идеал gpn
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
tapanow писал(а):

Для сарая с кондеем 1,4 однозначно не катит


а чем сарай тяжелее седана? по документам вес абсолютно одинаков....просто сарайчик визуально кажется больше,но не более того...
tapanow
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
Ты грубо попутал, это касается хэйча и седана, а сарай тяжелее килограммами hehe
Лёха198
Darkon
2008. судя по цвету - весна (смотрел по плану покраски). машина в Тольятти.
Съезжу в след. субботу гляну если в Самаре ничё интереснее не нарисуется. Я так понимаю, что она вот-вот слетает с гарантии по возрасту. Вопрос: если беру все-таки - что по этому пробегу и году выпуска симптоматично? на случай заезда к оффам пока жива гарантия.
Наклёвываются также несколко вариантов по 11183 немного моложе и пробег до 30ткм. там движок - почти все знакомые мне железяки Smile но!!! дешевле на 30тыщ максимум (из приличного). и нет там абс, кондёра, попогреев. 16вэ все-таки плюсами перекрывает
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
tapanow писал(а):

Ты грубо попутал, это касается хэйча и седана, а сарай тяжелее килограммами _________________




Масса в снаряженном состоянии, кг 1 080
и это касается седана,и универсала в частности....во всех мурзилках так написано....или вы свою отдельно на весах взвешивали? Wink
tapanow
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ писал(а):

или вы свою отдельно на весах взвешивали? Wink


Ты достал Wink Пустая 1110, а полная 1585кг, если хочешь, да взвешивал на весах hehe
P.S. это у меня ещё кондея нету, во hehe
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
Razz ясно..... значит в мурзилке была собака зарыта hehe кондей небось тоже нехило весит....кг под 25 наверно Smile
Лёха198
тему можно сносить
я определился
всем большое спасибо! Drinks or Beer
gin88888
tapanow
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
хэтч люкс - 1080, полная 1555)))
Лёха198
так что выбрал - колись! TAZ forever! ppc
Salko
Лёха198
1,6 8вэ
думал долго, все взвешивал тщательно. 21114 двигатель хорошо знаком мне. что там в 11194?... жил бы южнее - без вопросов брал бы с кондером, но у нас им пользоваться необходимо от силы 2 месяца в году (прошлое лето не в счет).
gin88888
Лёха198
вам виднее. меня очень спас кондёр этим летом, в нашей стране всё возможно.
Лёха198
gin88888
можно на "ты"
да у нас одно лето бывает +40 с мая по сентябрь, другое - не теплее +25. не первостепенно, да и на работе кондюк висит Smile
gin88888
Лёха198
давай, мне тоже проще))
у меня тоже висел: работу сменил, а так кондей сдох... можно было вешаться... Shout
а дома тоже нет... вот так и жил!
в принципе если гари нет, то всё нормально, но она была!
вообще если жить не в центре города, то жара вполне нормально переносится.
Лёха198
я наоборот с сентября перебрался на работу с кондюком и чтоб разъездов по-минимуму. так что решил не переплачивать, а раз уж придется по жаре кататься - что уж. на восьмере вообще заводом он конструктивно не предусмотрен Smile
gin88888
Лёха198
доставить конечно можно у вас там рукастого народа хватает))
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
ну поздравляю с покупкой!!!! Желаю хороших дорог и зеленого света!!!! rlzz
Darkon
хз, насчет 2х мес для кондюка, я пользовался с мая по октябрь, кондюк же не тока в жару нужен, ну и во влажность, очень меня выручал на трассе когда шел дождь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы