Страница 2 из 4

Я думаю:

  • Медведев[ 16 ]11%
  • Путин[ 66 ]49%
  • Зюганов[ 27 ]20%
  • Мы пока его еще не видели (его пока прячут)[ 25 ]18%
Всего голосов: 134
Darth
Andreiko писал(а):

если в самом деле возьмут и выберут Зюганова!

Мне честно жаль старичка. Он же умом тронется, просто не зная, что с этим всем делать




Он в 96-м и не знал.... Когда победил Ельцина во втором туре. В итоге Ельцин остался еще на 4 года..
Limon
Зюганов неадекват, и староват уже. Медведев как мне показалось, не понимает в какой ситуации сейчас находится страна, и порой делает совершенно глупые вещи и толком не объясняет для чего это всё. Остается только Путин. Голосовать больше не за кого.
GENA
Limon писал(а):

Зюганов неадекват, и староват уже. Медведев как мне показалось, не понимает в какой ситуации сейчас находится страна, и порой делает совершенно глупые вещи и толком не объясняет для чего это всё. Остается только Путин. Голосовать больше не за кого.


Добрый добрый путин. pray Ага тольок он спасет Россию. Расширит штырь власти и воткнет его особо спесивым поглубже. lol1
Лучше слово БУЙ на бюллетене напиши.
Limon
GENA
предлагаешь устроить революцию? hehe
kotka
SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):

новым президентом станет Путин supercool


Почему? Ведь у МДА еще 1 срок в запасе.

Кто тебе сказал что у него еще срок в запасе? Ему всего 1 срок отмерян был, да и вообще в последнее время он неважно выглядит, я вот думаю как бы не повторился сценарий как с Ельцином "я устал, я ухожу.." досрочно


+1
Думаю Медведа попросят "иди отюда мальчег, поиграл, дай дядям бизнес делать" и прийдет великий Пу на должность ИО, и снова пообещает всем светлое будущее. И побегут все сломя голову бросать хвалебные бюллетени в ящик с пометкой "Великий Пу наш царь".
Не зря же Медвед в начале своего правления срок полномочий президента увеличивал
kolhoznik
млять, как дети supercool
S597SMRUS
kotka писал(а):

И побегут все сломя голову бросать хвалебные бюллетени в ящик с пометкой "Великий Пу наш царь".


я не побегу.Точно Smile
BlackCat
Ходорковский. Не зря же его как Манделу столько времени маринуют. 63 Выдерживают. Как звездочек наберет, так его вытащат и в президенты. ROFL
kolhoznik
kolhoznik
aleksandb
а почему Жириновского в опрос не включили? я всегда за него голосовал, и в 12-м году тоже за него пойду!

а вообще, вспомнился анекдот про последние выборы...

50% населения голосовали за Жириновского, 50% против всех, а победил сами знаете кто....((((
sd_vladimir
Andreiko писал(а):

А представляете, какая будет хохма, если в самом деле возьмут и выберут Зюганова!

Мне честно жаль старичка. Он же умом тронется, просто не зная, что с этим всем делать



Немножечко представление у него всё-таки имеется:
http://www.youtube.com/watch?v=azYkTL5Q3BI
Sany_Omsk
aleksandb писал(а):

а почему Жириновского в опрос не включили?


Жирик марионетка на подпевках у едросни
Тоже за него когда-то голосовал, но потом понял его гнилую сущность.
Gruneherz
"Россия приобрела в Турции яхту, стоимостью 30 миллионов евро, сообщает ИА REGNUM. На ней президент РФ Дмитрий Медведев будет принимать глав государств и правительств - гостей сочинской Олимпиады-2014". (c)

Ребята совсем на палятся, они уже знают, кто будет президент.
Mord_vin
Gruneherz писал(а):

Ребята совсем на палятся, они уже знают, кто будет президент.
_________________


supercool
:lol1
Gruneherz писал(а):

Ребята совсем на палятся, они уже знают, кто будет президент.


bboyan
Сергей151
ЖИРИНОВСКИЙ
Darth
Тема г@$но facepalm
в123вв
Да это итак известно - жулик и му...гг pst
в123вв
Из этой страны нужно мигрировать, далеко и надолго при первой же возможности Smile
Darth
в123вв писал(а):

Из этой страны нужно мигрировать, далеко



Ливия подойдет? pst
в123вв
Darth писал(а):

в123вв писал(а):

Из этой страны нужно мигрировать, далеко



Ливия подойдет? pst


А это ваще где? Smile
Darth
в123вв
Darth писал(а):

http://www.gazeta.spb.ru/598687-0/

pst


Чей то с ними вдруг произошло? Shocked
Sany_Omsk
в123вв писал(а):

Darth писал(а):

http://www.gazeta.spb.ru/598687-0/

pst


Чей то с ними вдруг произошло? Shocked


очередной элемент PR-технологий: подсознательное воздействие на массы. К выборам уже все будут готовы голосовать за Путина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы