Страница 2 из 4
Цифра
Jackal
Имхо ты предвзят, посему все что касается Логана/Сандеры из твоих уст во внимание можно не принимать Smile
Роман-НН
Jackal писал(а):

Стоимость содержания? Не думаю что дороже Ренаультов..


Как ты можешь так говорить, если по стоимости содержания Соляриса нет никаких данных? А вот по РЕНО скажу точно, что стоимость ТО не высокая и вообще не напрягает. По крайней мере касаемо Логана.
Jackal писал(а):

Первое что бросается в глаза это намного более небрежно собранный кузов Сандеро по сравнению с Хундаем


тут кто-то уже говорил, что видел в двух ТЦ Солярисы, собранные как будто на разных заводах. Один аккуратно, а другой - не аккуратно. Как будут собирать массовые Солярисы покажет время.
alex1011
В конце января встал на очередь - (апрель-май) да на непростую сандеру а аж на степвей... 449 т.р, псевдокросовер, клиренс (во уж им на форумах меряюца!) аж 175...
Jackal
alex1011 писал(а):

да на непростую сандеру а аж на степвей


Видел я как раз стапвей (от 450). Накладки на крыльях, накладки на порогах. На псевдокросовер не тянет нисколько. Есть только опасность расколоть эту пластиковую "красоту", особенно хилые накладки на порогах.
alex1011
Jackal писал(а):

alex1011 писал(а):

да на непростую сандеру а аж на степвей


Видел я как раз стапвей (от 450)... Есть только опасность расколоть эту пластиковую "красоту"...

Он не от 450, а от и до 450 - пока только одна модификация (+9 т.р магнитола). Живьём сам не видел - глянулся на фото (ну и ценой конечно). А поколоть... Ну это нам только давай - что поколото, то не помято.
Hjman
Jackal
Цитата:

Видел я как раз стапвей (от 450)


У Степвея нет конфигураций, из доп оборудования только аудиосистема... Так что 450 это и от и до...
Биг804
Jackal писал(а):

Первое что бросается в глаза это намного более небрежно собранный кузов Сандеро по сравнению с Хундаем - величина и неравномерность зазоров



Какая еще неравномерность зазоров? Wink
Мr. Black Star
alex1011 писал(а):

В конце января встал на очередь - (апрель-май) да на непростую сандеру а аж на степвей... 449 т.р, псевдокросовер, клиренс (во уж им на форумах меряюца!) аж 175...



Что зима в Мск навела на мысли о высоком клиренсе и не крашеном пластике, вот меня в подмосковье навела, но если ко всему что на этом стипе есть добавили бы полный привод я бы тоже записался. Не псевдокросовер но вполне нормальная бюджетная легковушка, жаль черного пластика (молдингов) на дверях нет. Да и гонщегов обидели у сандеры будет ещё спорт версия Sandero Get Up но у нас её не ожидается в продаже.
_Remus_
Парнишка недавно забрал Сандеро. ЖДал месяц. Правда переплатил 5к чтоб типа привезли побыстрее. вроде как пустая она у него. Без кондея это точно. На той неделе на трассе треснуло по все ширине лобовое стекло. Отправили н аэкспертизу предварительно хорошенько выипав моцк...
Jackal
аот оно и треснуло.
Биг804 писал(а):

Какая еще неравномерность зазоров?


вот в сравнении с Солярисом разница в культуре производства по сборке кузова очевидная. Благо стояли обе машины рядом.
_Remus_ писал(а):

На той неделе на трассе треснуло по все ширине лобовое стекло.


видать эксплуатировал неправильно. Небось начитался хвальбы про подвеску, ехал и ямы не объезжал...
не Шумахер
а о какой культуре производства может идти речь на бывшем заводе АЗЛК? Слишком уж намоленное место, там чего не пытайся сделать-всё равно будет Москвич получаться cry
Хотя, справедливости ради, мой ФВ немецкой сборки тоже идеальными кузовными зазорами не блещет.Мне-то пофиг, а кто-нибудь из покупателей может и расстроиться
Мr. Black Star
_Remus_ писал(а):

На той неделе на трассе треснуло по все ширине лобовое стекло. Отправили н аэкспертизу предварительно хорошенько выипав моцк...



Кузова слабые на логановом семействе это факт общеизвестный это не косяк сборки а косяк бюджетной платформы, но стекло факт вопиющий, хотя не факт, что кузов слабый виноват, на полуседане китайские стёкла тоже летят только в путь не любят они нагрев интенсивный в холодную погоду. И логаноподобные сейчас больно дорого стоят сам логан пустой от 350 начинается это реально дорого для подобного рода авто.
Цифра
Black Star писал(а):


Кузова слабые на логановом семействе это факт


...что пестеш.
_Remus_
Ну он да, на скорости за 130 обдув в стекло врубил...
tatauto1
15000 проехал, ровно год с покупки, ТО 1-е прошел.
Никаких проблем в течении года, тока тосола полстаканчика долил.
Снега немерено в эту зиму - ни разу не застрял, проходимость отлично.
В общем только положительны впечатления.
Сами реношники в сервисе говорят: у РЕНО одна по надежности отличная машина - логан/сандеро.
Мr. Black Star
Hexff писал(а):

Black Star писал(а):


Кузова слабые на логановом семействе это факт


...что пестеш.



Ну да на краше вся машина волнами пошла, а на АЗЛК думаешь нормально сварили ну-ну.


Логан покрепче но тоже не айс


оба троечники, но для бюджетки вполне.

Ну а дастер просто жесть.

infeligo
Помогите))

Хотел я фокуса взять в идеале, в кредит ессно, ну тут усе прикинул пока дороговато получается, ну там проблемы финансовые и не только=)

Вот думаю может взять пустого Сандеро, чтоб побыстрее с кредит расплатится и потом уже по серьезнее взять? Или не стоит..
Если брать не пустого, то может лучше фабию взять))

Совсем пустой сандеро стоит 345 т.р.
1.4 с АБС+кондей примерно 420 т.р.

Фабия 1.2 без кондея, с абс 424 т.р..
Jackal
Black Star писал(а):

оба троечники, но для бюджетки вполне.


Рено полагает, что для тех рынков где основные продажи вполне сойдет - пипл хавает. А укреплять кузов довольно затратно - маржа меньше.
MilleniumD
infeligo писал(а):

Помогите))

Если брать не пустого, то может лучше фабию взять))

Совсем пустой сандеро стоит 345 т.р.
1.4 с АБС+кондей примерно 420 т.р.

Фабия 1.2 без кондея, с абс 424 т.р..


Поверь, не нужна тебе Фабия, тем более с двигателем 1.2! Посмотри лучше Рио! Или вообще Рио в предыдущем кузове, но уже неплохо укомплектованную!
беспокойный
Фабии без кондеев разве бывают?
Раманыч
Старая тема всплыла Smile
Друг который Сандеро хотел покупать уже взял Ноут и доволен своей машиной Good
Роман-НН
Раманыч писал(а):

Друг который Сандеро хотел покупать уже взял Ноут и доволен своей машиной


А ты когда?
infeligo
MilleniumD писал(а):

Поверь, не нужна тебе Фабия, тем более с двигателем 1.2! Посмотри лучше Рио! Или вообще Рио в предыдущем кузове, но уже неплохо укомплектованную!


А чем фабия плоха?
MilleniumD
infeligo писал(а):


А чем фабия плоха?


Фабия 1.2 за такую цену!? Зачем? Есть же другие машины за эти деньги!
Раманыч
Роман-НН писал(а):

А ты когда?


Pardon
а у меня других мест куда деньги деть навалом. Ремонт который год делаю, потом обставляться придётся, потом тоже планы есть. Вот подумываю, может свою двенаху поменять на что то посвежее, но так, чтоб не сильно вваливать денег, меня просто не поймут если брать сейчас что то более менее дорогое. Доходы простого работяги из саратова не такие, чтобы можно было цивилизованно менять машины в срок Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы