Страница 2 из 2
alexdriver
ну а что, как вариант, вместе с кузовом, получается что после капремонта девятки получился форд lol1
Страшный мудрила
а пока двигатель снят , заодно снять кпп и на ней сальники поменять. а пока моторный отсек пуст, обработать мовилькой . и так до бесконечности pst pst pst
Dranik
Страшный мудрила писал(а):

а пока двигатель снят , заодно снять кпп и на ней сальники поменять. а пока моторный отсек пуст, обработать мовилькой . и так до бесконечности


ROFL pst
Страшный мудрила
а куда автор девался? кто все ето разгребать будет? ROFL
kazak1102
Страшный мудрила писал(а):

а куда автор девался?


Как куда...??? supercool
Делать побежал... Список же большой... ROFL
Страшный мудрила
kazak1102 писал(а):

Как куда...??? supercool
Делать побежал... Список же большой... ROFL


pst pst pst
Дмитрий У.
и#@ть, понасрали уже hehe
ДюКЧ
ну где еще так народ тащится? gpn одно название темы чего стоит! почти по майн-риду - "водила без головы"!
слава AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" - самый лучший и самый веселый форум на планете! ура товарищи!!! dns4
des81
пришёл с работы , а вы тут без меня нормально так разогнались. мож ну вас опытных? лансер девятый мож в кредит взять с пробегом? тосол надоело просто доливать, половину от того чё вы тут написали я даже не знаю где в машине лежит. и ваще, голову я снимать сам не собирался, хотел просто с пользой для дела палочкой с керосином поковыряться не выходя из сервиса, там пацаны не гонят меня никогда.
ДюКЧ
чеж пацаны тебе не рассказали
des81 писал(а):

где в машине лежит.

? ты палочку у них там не поджигал? Wink ну а серъезно - голову снял, колпачки поменял, клапана керосином пролил - если текут - меняй. время-деньги есть - меняй кольца, если пробег большой. поршня если в цилиндрах таратят - тоже. короче снимай, там подскажем походу.
Страшный мудрила
des81 писал(а):

пришёл с работы , а вы тут без меня нормально так разогнались. хотел просто с пользой для дела палочкой с керосином поковыряться .


pst pst pst а мы тут нахлабучили ROFL ROFL ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы