Страница 2 из 4
dorinspector
SClaus писал(а):

Эт привычка у человека такая, видимо с армии осталась, мозги промывать



нет я просто объективно. армия -часть страны. Если в стране хорошо -значит и там тоже, ну и соответственно обратно.
Vlad B
dorinspector писал(а):

как может быть что в стране трындец, а в армии все заедрись?



Где трындец? С селе Кукуево где одни синеболы потому что не хотят работать на фермерском хозяйстве, а только водку жрать? supercool
dorinspector
Vlad B писал(а):

Где трындец?



у нас что -заедрическая промышленность?
Vlad B
dorinspector писал(а):

у нас что -заедрическая промышленность?



Тебе ж нравица, или жоповозка перестала удовлетворять твои требования и утехи? supercool
dorinspector
Vlad B писал(а):

Тебе ж нравица



так там половина а то и поболее импортных запчастей. Я не знаю шо там наше
SClaus
Трындец повсюду, если из-за компа встать и от телека отойти
Ах, да забыл, в москве (и питере) - не трындец
Косолапый
SClaus писал(а):

Трындец повсюду, если из-за компа встать и от телека отойти


Как раз в телике и компе трындеца много больше чем в жизни, я вот не встречаюсь каждый день с убийствами, маньяками, пытками, взятками...а ты? supercool
SClaus
Косолапый
Так получается, что финансовые нарушения (в т. ч. уголовные) я вижу довольно часто. И вижу какие решение принимает суд по этим делам.
А как милиция отказывается возбуждать уголовные дела - это просто песня. И основания вроде бы есть, да фигуранты там не простые люди, могут кого повыше зацепить.

Последний раз редактировалось: SClaus (10 Февраля 2011 13:20), всего редактировалось 2 раз(а)
sveinung
Vlad B писал(а):

dorinspector писал(а):

как может быть что в стране трындец, а в армии все заедрись?



Где трындец? С селе Кукуево где одни синеболы потому что не хотят работать на фермерском хозяйстве, а только водку жрать? supercool


по сути везде. Wink
даже в твоем питере hehe
только крикуны на вроде тебя с широко закрытыми глазами Wink

а пиз...ть - не мешки ворочать ... работать на фермерском хозяйстве 63
STAS152005
dorinspector писал(а):

как может быть что в стране трындец, а в армии все заедрись?


Кто говорит что в Армии все зае..сь?...Про 18 дивизию люди там служившие рассказывали...Там действительно был бардак и неуставщина...Но потом ее основательно перетряхнули...Разогнали ком.состав...Сейчас там новые люди. Многие вопросы по решали...И далее будут решать.Ситуация там сейчас изменилась и изменилась в лучшую сторону...
SClaus
Кто в армии не служил - дачи генералам строить не умеет hehe
Но ничего, в жизни пригодится Good
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Кто говорит что в Армии все зае..сь?.



ты. И новая техника поступает и тп. А на деле - Омский завод банкрот, ижмаш обанкротить хотят, а то что поступает это-копейки. Хотя кое-что делают, но еще больше разваливают
Ковбой Джо
SClaus писал(а):

Кто в армии не служил - дачи генералам строить не умеет hehe
Но ничего, в жизни пригодится Good


ой, беги лучше пока не поздно, сейчас тебя Стас 'расстреливать' будет)
STAS152005
dorinspector писал(а):


ты. И новая техника поступает и тп. А на деле - Омский завод банкрот, ижмаш обанкротить хотят, а то что поступает это-копейки. Хотя кое-что делают, но еще больше разваливают


Конкретно про Омский я те уже отвечал...Там в 90-х все распилили..Так что терь все за ново строить надо...Нет там больше танкового производства, а потому и взяли за основу Т90...
Что понимать под копейками? Вопрос по задачам..Сколько надо для выполнения боевой задачи...Порождает вопрос а сколько техники..т.е. потенциальных целей у противника? Гнать тысячными сериями просто дурка...
ProYuri
Ковбой Джо писал(а):

сколько удовольствие стоило? Smile


я уточню, но по-моему что-то под 100 000 руб озвучивала. Это не покупка тура, все самостоятельно, сроком примерно на месяц - где в палатах, где у местных. Небольшой группой туристов ехали. Утверждает, что на Итурупе медведей почти вдвое больше чем людей Smile
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

тебя Стас 'расстреливать' будет


Ща..только пулемет в огороде выкопаю...И тра-та-тааааааааа та! drrr
sveinung
STAS152005 писал(а):


Кто говорит что в Армии все зае..сь?...Про 18 дивизию люди там служившие рассказывали...Там действительно был бардак и неуставщина...Но потом ее основательно перетряхнули...Разогнали ком.состав...Сейчас там новые люди. Многие вопросы по решали...И далее будут решать.Ситуация там сейчас изменилась и изменилась в лучшую сторону...


откуда вся эта информация ? ты служишь в генштабе или ляпнул наугад ? Pardon
SClaus
Недавно разговаривал со знакомым, у него сын в армии.
Приехали говорит к нему в гости, а сына нет Pardon
он дачу достраивает начальству ROFL
От оно как. supercool
STAS152005
sveinung писал(а):


откуда вся эта информация ? ты служишь в генштабе или ляпнул наугад ?


Мой школьный приятель на дальнем востоке командир бригады...Полковник...Кой кого и в ГШ знаю..И в управлении по закупкам вооружений..в ГРУ..Мы общаемся периодически..
Я просто вижу как поднимают древнюю информацию..10-ней давности и выдавая ее за свежак делают бредовые выводы...
STAS152005
SClaus писал(а):

риехали говорит к нему в гости, а сына нет Pardon
он дачу достраивает начальству


А терь назови номер в/ч...
sveinung
STAS152005 писал(а):

sveinung писал(а):


откуда вся эта информация ? ты служишь в генштабе или ляпнул наугад ?


Мой школьный приятель на дальнем востоке командир бригады...Полковник...Кой кого и в ГШ знаю..И в управлении по закупкам вооружений..в ГРУ..Мы общаемся периодически..
Я просто вижу как поднимают древнюю информацию..10-ней давности и выдавая ее за свежак делают бредовые выводы...


ну это другое дело ... а то до хрена народу сиранут в воздух Pardon
STAS152005
Про дачи вообще древний боян...
Это в 90-х солдат таскали...Смысл был.А сейчас уже тема себя давно исчерпала...Берут или нормальных специалистов или таджиков...
SClaus
STAS152005
Я номера естественно не знаю.
И подводить под монастырь парня не буду, уж извини Pardon
Но разговаривал я с ним неделю назад.
STAS152005
SClaus писал(а):


Я номера естественно не знаю.
И подводить под монастырь парня не буду, уж извини


Он то причем?...Речь о командирах...Ему ни чего не грозит...
SClaus
dorinspector
А то что в армии "все хорошо" можно истолковать так.
Армию превращают в структуру, которая будет решать внутренние задачи.Какие, думаю, всем понятно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы