Страница 2 из 17
Chud
Чо, опять сопли в сахаре? pst
Олёшег
Alexxxa писал(а):

так мужики не верят!


Я тебе верю!!! sctt hehe
S. Volk
угу... "подсчет материальных убытков"...
только дело в том, что брак и так второй... в первом все оставил, во втором все оставлять не намерен.
так, если че...
а подсчет "материальных достатков"... а почему, собственно и тет?
Какого хрена, по-умолчанию, мужик должен оставлять все и уходить голышом и вникуда?
Мужик он что? не человек? существо безправное?
Chud
S. Volk писал(а):

Какого хрена, по-умолчанию, мужик должен оставлять все и уходить голышом и вникуда?
Мужик он что? не человек? существо безправное?


Это тебе лучше пусть Ровер объяснит. pst
Snejno 010
S. Volk писал(а):

Мужик он что? не человек? существо безправное?


Да а еще он тоже думает о детях, как и его жена, только о своих будущих Good
Кот Чеширский
Alexxxa писал(а):

ан нет, скатились до подсчета материальных убытков!!!!



Я всегда говорил что развод очень не выгоден материально. 63 S. Volk

Давай расказывай с начала, пятничная тема - мы тебе посочувствуем.
S. Volk
нафиг сочувствия не надо.
просто высказался.
а уж тему и сами без меня разовьете так, что только диву дашься.
Патрикевна
мим писал(а):

что перестал быть мужем - хрен с ним. главное не перестать быть отцом


+100 . Это главное
NWorker93
Hudoi писал(а):

нет смысла


Еще раз...
NWorker93 писал(а):

хотя бы ради детей.


Или ты считаешь, что ради этого не стоит стараться работать над собой ОБОИМ членам семьи?
Chud
NWorker93 писал(а):

что ради этого не стоит стараться работать над собой ОБОИМ членам семьи?


В чем сия работа должна заключаться?
Кот Чеширский
S. Volk писал(а):

а уж тему и сами без меня разовьете так, что только диву дашься.



А что ты хотел ты же на лоле, ты не первый кого тут разводят
Солярко
Даже кран с собой не забрал ROFL
Holz
Суровые челябинские парни, оказываеца не настолько суровы, как может показаца. Smile
Alexxxa
S. Volk писал(а):

а почему, собственно и тет?
Какого хрена, по-умолчанию, мужик должен оставлять все и уходить голышом и вникуда?


так забирай и иди! в чем проблема то?
Hudoi
NWorker93 писал(а):

Hudoi писал(а):

нет смысла


Еще раз...
NWorker93 писал(а):

хотя бы ради детей.


Или ты считаешь, что ради этого не стоит стараться работать над собой ОБОИМ членам семьи?



если в браке да, сходиться после нет смысла
Ёхан Палыч писал(а):

вон по соседству тема кого б выбрать, на пятнашке или с хатой... чисто женская



pst только вопрос подняли и обсуждают опять же мужики.
там возможно девчоночка будет выбирать совсем по другим критериям. pst
Chud
Агреппина писал(а):

там возможно девчоночка будет выбирать совсем по другим критериям.


Да там она скорее всего третьего выбрала без заморочек. pst
DAI
S. Volk писал(а):


Какого хрена, по-умолчанию, мужик должен оставлять все и уходить голышом и вникуда?
Мужик он что? не человек? существо безправное?


Вот тут осуждаю. Ты не себе оставляешь, а своим детям. Возникает резонный вопрос, а если придет к твоей бывшие и к твоим детям в семью ее хахаль? В этом случае надо по взаимному согласию квартиру оформить на детей. Даже если она чисто на жене, под угрозой ее раздела можно требовать переоформления на детей. Блефовать - делим в судебном порядке или ты завтра переоформляешь ее на детей.
Нормальная баба согласится.
Мужчина в моем понимании должен уходить из семьи (если так уж вышло) в своей одеже и со своими носимыми вещами. Все оставлять детям. Иначе у меня прямо сердце разрывается, когда я слышу истории что разведенный супруг делит что то с бывшей супругой и детьми или не дай бог вообще их выгоняет. Дети это святое.
А вообще я сторонник «европейских» разводов. Это когда с женой остаешься друзьями, а новая жена чуть ли не подруга ей и в гости ходят. Утрированно.
Кот Чеширский
Alexxxa писал(а):

так забирай и иди! в чем проблема то?



+ ты же юрист должен знать что алименты будешь платить - до 18 лет, а потом можешь подать в суд на детей своих чтоб они тебя содержали когда выйдешь на пенсию или чтото типа того.
supercool

Кстати юрист на лоле еще не равзодился, а почему ты не составил брачный контракт?
NWorker93
Chud писал(а):

В чем сия работа должна заключаться?


Ну во первых хотя бы в уважении друг друга - матери своих детей и их отца. В основном причиной разводов становится неприязнь к друг другу, как следствие - измены. Но, данная неприязнь "накапливается" из бытовых мелочей. Люди все дальше отдаляются друг от друга и в итоге становятся "чужими", мало того, начинают просто ненавидеть друг друга. Но есть покопаться в причинах и истоках, то по сути их нет. Есть неаккуратная жизнь и неосторожный рулеж на поворотах из чего собственно и нарастает этот снежный ком. Как то так...
Колян90
Наверно тюбик с зубной пастой забывал закрывать 63 Может оно и к лучшему! Какими бы выросли дети, если на их глазах родители будут ругаться каждый день? Главное чтобы бывшая детей против отца не настраивала-были и такие случаи. Smile
Chud
DAI писал(а):

Мужчина в моем понимании должен уходить из семьи (если так уж вышло) в своей одеже и со своими носимыми вещами. Все оставлять детям. Иначе у меня прямо сердце разрывается, когда я слышу истории что разведенный супруг делит что то с бывшей супругой и детьми или не дай бог вообще их выгоняет


Вот я посмотрю как ты свои ведра жене отпишешь в случае чего. ROFL
pmax
ЛОЛ верен своим традициям... человек создал тему что б поделиться горем(?), а в коментах - лишь бы обосрать и поглумиться...

Сочувствую ТС, больше всего жаль детей, они, в разборках родителей, всегда остаются крайними, забытыми и обделенными вниманием, любовью, заботой и лаской. Надеюсь что ТС расстался с женой без скандалов и предполагает свое участие в процессе воспитания и роста детишек....

Удачи!
Кот Чеширский
pmax писал(а):

ЛОЛ верен своим традициям


pmax писал(а):

Сочувствую ТС


S. Volk писал(а):

нафиг сочувствия не надо.
просто высказался.


Pardon Pardon
S. Volk писал(а):

Какого хрена, по-умолчанию, мужик должен оставлять все и уходить голышом и вникуда?
Мужик он что? не человек? существо безправное?



Не, никак не должен уходить с голой опой, скоко у него еще жен и детей будет, на всех не напасешься, это только у женщины, как правило, не больше трех их обогреть, одеть, обуть и накормить каждый день надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы