Страница 2 из 2
брат шумы
Dimorik писал(а):

жесть че ж это за обувь такая...
я ваще не припомню, чтоб свою зимнюю ремонтировал


да и летнюю тоже Smile .проще пойти и купить новую.а так зимние ботинки ходят по 2-3 года легко,а потом их ещё на работе доубиваю
V1T
Dimorik писал(а):

Alex_2114 писал(а):

За сезон мне приходится раза 2-3 отдавать обувь в ремонт


жесть wwow че ж это за обувь такая...
я ваще не припомню, чтоб свою зимнюю ремонтировал


можт он габаритный чувак?
у меня тоже обувь по 2-3 года носится...а двоюродные братья что угодно за сезон могут сносить, но они и весят под 110 килограмм
Extreme
ничего никуда не клал, езжу как обычно. в ковриках жижа. боты ходят второй сезон, ниразу не ремонтил. походу автор китайское гамно купиль Pardon
Перец
V1T писал(а):


можт он габаритный чувак?



я габаритный чувак, ботинки третий год ношу, только каблуки ремонтирую, а так газетку, когда совсем снега много натащил в салон, либо ничего не кладу, обдув в ноги и все сухо.
Alex_2114
Тоже раньше грешил на обувь, но уже закономерность. Дешевку никогда не покупаю. Если кому интересно, то натуральная кожа и мех.
Обдув на ноги естественно включаю, но думаю он только усугубляет ситуацию.
Коврики - резиновые ковши.
Попробую с газеткой/картонкой...
_Remus_
Вот народ заморачивается-то... Снежки, газетки, картонки... Жесть... В машине как лежали вотсовые коврики с резиновым дном ори покупке машины, так и лежат там уже три года почти. Летом вытряхнул, хлопнул щеткой или палкой какой-нить и все. Зимой вообще вытряхиваем очень редко, когда на дороги дворники песка насыпят. Просто когда садишься ноги обстучал слегка и всего делов.
_Remus_
Зы, если че зимой обдув стоит постоянно ноги+лобовик. За минут 30-40 безвылазной поездки все успевает высохнуть обычно, а если не успевает то и куй с ним. В другой раз досохнет.
ЗЫ
Окна сильно не потеют.
paravoz
Alex_2114
лучше попробуй ворс на резиновой основе. самые правильные коврики.
redeemer1981
В тачку закидывают сначала задницу, потом снаружи ластами друг о друга постучал и в салон их, влаги будет минимум
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы