Страница 2 из 6
Kuvshin
в табло никому заряжать не надо, на то мы и цивилизованные люди.
Словами нужно словами.
Роман-НН
Chud писал(а):

Ваня, а если твоей жене кто зарядит в табло?


Не окуевшая никогда в табло не получит, а вот те, которые при ДТП начинают:
- нагло врать, пытаясь преподнести все так, что "она не виновата"
- звонить и при этом говорить "Сейчас приедут - узнаешь, типа!"
- материться, хамить и прочее.

Ну почему бы такой не отвесить пощечину без свидетелей? Просто пощечину. Бить не призываю Wink
Johann Halter
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

sveinung писал(а):

Ваня , ты шо ... женщин не бьют pst

бьют..


Ваня, а если твоей жене кто зарядит в табло? pst

не зарядят, она нормальная..
cugra
меня в последнее время бесят действия за рулём великовозрастных дибилов... если какая то куйня на дороге происходит, машина не пойми, как едет,непонятно чего тварит - то за рулём стопудова какой-нить пердун сидит в возрасте от 60-ти и выше.... пипец, у них впчеатление такое ,какбуд-то вообще голова не работает.... блондинки отдыхают, чё эти хмыри вытваряют
Kuvshin
старики, женщины, кавказцы, сракеры, газелисты - к кому еще претензии?
Acquirer
Курицы страшная опасность, то ли дело профессионалы-друзья Серго обгоняющие по встречке тех кто им ДОЛЖЕН был уступить, Тони бьющий морду кому-то кто "не так" себя вел в "своем" городе. Вот это образцы мужской выдержки и добропорядочности. ЛОЛ рукоплещет!
Chud
sveinung писал(а):

А ты чуд , впрягаешься за свою прикуевшую жинку и стабильно вместо неё отхватываешь по-ходу


Ты мою жинку то знаешь, членосос, чтоб говорить?
Кстати, если ее кто просто рискнет тронуть, проблем не оберется. pst
DAI
Kuvshin писал(а):


Был один раз свидетелем подобной ситуации, баба орала, мужика нехорошими словами называла, он ей плюху дал - она осела. Потрясена была. Так вот в той конкретной ситуации я считаю, что мужик правильно сделал.


Ты жену свою хоть раз бил? Я нет.
Вопрос!
Почему, если я не могу позволить бить свою собственную жену, то это может позволить сделать кто либо другой? Тоже самое относится к в отношении любого члена семьи женского пола.
А так я конечно понимаю, что накосячившая особь женского полу может злоупотреблять тем что она таковая.
Kuvshin
DAI писал(а):

Kuvshin писал(а):


Был один раз свидетелем подобной ситуации, баба орала, мужика нехорошими словами называла, он ей плюху дал - она осела. Потрясена была. Так вот в той конкретной ситуации я считаю, что мужик правильно сделал.


Ты жену свою хоть раз бил? Я нет.
Вопрос!
Почему, если я не могу позволить бить свою собственную жену, то это может позволить сделать кто либо другой? Тоже самое относится к в отношении любого члена семьи женского пола.
А так я конечно понимаю, что накосячившая особь женского полу может злоупотреблять тем что она таковая.



Объясняю - считаю, что женщин бить нельзя. Жену, ессно, не бью.
Но если мерзкая тварь скачет перед тобой, орет, называет куесосом ( такую картину видел) при этом сама неправа на 1000 процентов - двинуть ей в табло ( несильно) - самая действенная мера. Она поймет, что не надо так себя вести и следующий раз так не будет косячить.
Это как отлупить ребенка, за то, что кошку хотел сжечь. Неприятно, но вынужден.
Johann Halter
DAI писал(а):

А так я конечно понимаю, что накосячившая особь женского полу может злоупотреблять тем что она таковая.


недолго... Smile)) есть такие осбои которые без писдюдей как без пряников..
sveinung
Chud писал(а):

sveinung писал(а):

А ты чуд , впрягаешься за свою прикуевшую жинку и стабильно вместо неё отхватываешь по-ходу


Ты мою жинку то знаешь, членосос, чтоб говорить?
Кстати, если ее кто просто рискнет тронуть, проблем не оберется. pst


ну судя по тебе , догадаться не сложно .
у тебя появился новый термин "членосос" pst расширяешь словарный запас , я смотрю ...

каких проблем , на пример ?! ROFL
не смеши мои тапки .
Johann Halter
Kuvshin писал(а):

Но если мерзкая тварь скачет перед тобой, орет, называет куесосом


разбивает бутылку на розочку... реально такое видел.... бабец разбила бутылку и потеряла сознание... 63
Роман-НН
DAI писал(а):

Почему, если я не могу позволить бить свою собственную жену, то это может позволить сделать кто либо другой?


А скажи на милость, с какого перепуга человек, НЕ ВИНОВАТЫЙ в ДТП должен выслушивать грубости и угрозы от какой-то "крутой"(как ей кажется) пи%ды? Ты лучше спроси себя - стала ли бы твоя жена так себя вести? Если да, то куевато....
На дороге нужно оставаться ЛЮДЬМИ, а не делать экивоки противоположному полу. На дороге нет различий по половому признаку! Ибо все управляют куском железа, который может принести много неприятностей окружающим, если за рулем баран или курица.
Kuvshin
Идеально, конечно, не в табло, а снять ремень и выпороть. Но здесь уже явный сексуальный подтекст может присутствовать))! Особливо если она не в брюках.
Шутка.
Не надо никого трогать, нужно тренироваться спокойно разговаривать в такой ситуации - это самое непростое.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (15 Февраля 2011 13:18), всего редактировалось 1 раз
McRae
опять слюни пораспускали. lol1
DAI
Kuvshin писал(а):

если мерзкая тварь скачет перед тобой, орет, называет куесосом ( такую картину видел) при этом сама неправа на 1000 процентов - двинуть ей в табло ( несильно) - самая действенная мера.


Х.з. мера то конечно действенная, но как то в голове не укладывается поднять руку даже на такую бабу в неадеквате.
Мне кажется что я бы смог ее заткнуть словесно. Наорать еще громче, обозвать еще круче и со всей дури на ухо ей крикнуть ЗАТКНИСЬ!))
sveinung
Роман-НН писал(а):

DAI писал(а):

Почему, если я не могу позволить бить свою собственную жену, то это может позволить сделать кто либо другой?


А скажи на милость, с какого перепуга человек, НЕ ВИНОВАТЫЙ в ДТП должен выслушивать грубости и угрозы от какой-то "крутой"(как ей кажется) пи%ды? Ты лучше спроси себя - стала ли бы твоя жена так себя вести? Если да, то куевато....
На дороге нужно оставаться ЛЮДЬМИ, а не делать экивоки противоположному полу. На дороге нет различий по половому признаку! Ибо все управляют куском железа, который может принести много неприятностей окружающим, если за рулем баран или курица.


у таких на телефоне , как правило находится тело , на вроде чуда , готовое по щелчку пальцев примчацо и порвать всех на части pst
или скорее отхватить в бубен 63

вот таких лохов , которые за офигевшую бл...ну впрягаются - я тупо не понимаю , олени в кубе . Pardon
но как правило в большинстве своем , вменяемый мужик приехав на помощь и узнав чо натворила его бабенция сам ей п...ды ввалит gpn

Последний раз редактировалось: sveinung (15 Февраля 2011 13:20), всего редактировалось 1 раз
Chud
sveinung писал(а):

каких проблем , на пример ?!
не смеши мои тапки


А ты попробуй и узнаешь, как тапки быстро превратятся в тюремные шлепанцы. pst
Kuvshin
DAI писал(а):

Kuvshin писал(а):

если мерзкая тварь скачет перед тобой, орет, называет куесосом ( такую картину видел) при этом сама неправа на 1000 процентов - двинуть ей в табло ( несильно) - самая действенная мера.


Х.з. мера то конечно действенная, но как то в голове не укладывается поднять руку даже на такую бабу в неадеквате.
Мне кажется что я бы смог ее заткнуть словесно. Наорать еще громче, обозвать еще круче и со всей дури на ухо ей крикнуть ЗАТКНИСЬ!))



Даи!
Я видел как бабы сами наскакивали на мужиков и пытались их ударить!
Ты б чего делал в такой ситуации?
Провел бы болевой прием?
sveinung
Chud писал(а):

sveinung писал(а):

каких проблем , на пример ?!
не смеши мои тапки


А ты попробуй и узнаешь, как тапки быстро превратятся в тюремные шлепанцы. pst


короче , опять балаболишь ... ну а чего от тебя ещё ожидать ?! Pardon
ты тут связями , чоле , повыё...ся решило ?! 63
да-да ... мне стало страшно .
Johann Halter
DAI писал(а):

Мне кажется что я бы смог ее заткнуть словесно. Наорать еще громче, обозвать еще круче и со всей дури на ухо ей крикнуть ЗАТКНИСЬ!))


http://www.youtube.com/watch?v=4RqV62w1bRY&feature=related
наори.. 63
Johann Halter
DAI писал(а):

Мне кажется что я бы смог ее заткнуть словесно. Наорать еще громче, обозвать еще круче и со всей дури на ухо ей крикнуть ЗАТКНИСЬ!))


http://www.youtube.com/watch?v=4RqV62w1bRY&feature=related
наори.. 63

http://www.youtube.com/watch?v=2dtrk8nO084&feature=fvw
Kuvshin
В Белгороде ты с такими особями думаю, что не сталкиваешься.
А в мск. и питере куча жен богатых буратин, которые могут вести себя с невероятной наглостью, будучи, уверенными, что их отмажут, им ничего не будет.
Была история, на кутузовском, как чувиха на джипе, выехала на встречку, когда ее остановили менты, сбила мента, и когда ее тормознули, она заперлась и не открывала дверь.
Чувиху отмазали.
Adaptechnic™
Kuvshin писал(а):

Даи!

Я видел как бабы сами наскакивали на мужиков и пытались их ударить!

Ты б чего делал в такой ситуации?

Провел бы болевой прием?


Словесно-лингвистический болевой приём! 63
Chud
sveinung писал(а):

ты тут связями , чоле , повыё...ся решило ?!


Зачем вые? Просто они есть и я их подключу при надобности.
А тебе беспокоиться не стоит, ты же чмо, зассышь даже бабе зарядить. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы