Страница 2 из 2
Олег-10
Andrew White писал(а):

Так что снимай кнопку подогни контакты. Или купи новую не так дорого


Кнопку снимал,замыкал на колодке-- мигаютвсе. Не кнопка.
Garik156 писал(а):

Посмотри подключение сигналки, обычно там один выход на поворотники и он разводится по сторонам при помощи двух диодов. Если диоды пробило, то через них будут работать обе стороны.


Это надо сам блок сигнашки вскрывать?
Олег-10
Garik156 писал(а):

Посмотри подключение сигналки, обычно там один выход на поворотники и он разводится по сторонам при помощи двух диодов. Если диоды пробило, то через них будут работать обе стороны.


Так и есть!!! Всё нашёл и исправил! Всем спасибо!
Garik156- Отдельное спасибо! Drinks or Beer
Garik156
всегда пожалуйста Drinks or Beer
Gennadiy K
Интересно бы было глянуть, как там сигнальщики наколхозили и что там произошло? Пробой диода или замкнуло?
Олег-10
Gennadiy K писал(а):

Интересно бы было глянуть, как там сигнальщики наколхозили и что там произошло? Пробой диода или замкнуло?


Сначала тоже думал-пробой диода, но тогда только при включении или левого или правого поворота моргали бы все повороты, в зависимости какой диод сдох.. А у меня получается- при любом поворотнике мигают все. Значит короткое.
Пошёл я по жгуту от места присоединения выхода сигнашки к проводам поворотов. Дошёл до диодов (они у самого блока замотаны изолентой), размотал изоленту, а они на выходе плохо заизолированы и соприкасаются выводами. Развёл их немного в стороны, и всё заработало как надо! Заизолировал всё по новому, уложил жгуты- работает.
Теперь буду знать- если такой косяк будет, смотреть диоды.

Smile
The Bat
Та же проблема...мучаюсь давно...фигово ездить по городу... Sad

все выше изложенное пробовал и сигналку тоже...везде все норм...

подрулевые, кнопку, реле все новое ставил..ничего не работает..

беда совсем..

P.S. сигналку проверял электрик...сказал что там все ОК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы