Страница 2 из 5
Шилов
Зyбиловод писал(а):

ТИМУP писал(а): нашли традегию, раз в неделю мужыг вотки напился

Но КАК напился. Местную ментовку гонял.... в пятницу кутузку для меня освобождали! И всем отделением туда запихивали



эка невидаль hehe
Tony999io писал(а):

а так какие то сопли


Обычно самые сопли тут как раз по пьяне! Wink Ты просто мне завидуешь что я независим от алкоголя? supercool

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (15 Февраля 2011 22:41), всего редактировалось 1 раз
ТИМУP писал(а):

короче родственнички тебя развели


И я им благодарен за это! Неизвестно где бы я сейчас был если б не они. supercool
Tony999io
Зyбиловод писал(а):

Tony999io писал(а):

а так какие то сопли


Обычно самые сопли тут как раз по пьяне! Wink


хз что тут и как.
кстати у многих от водки башню сносит, посему надо пить благородняе напитка ака вино, и неблагородные ака пиво.
Anhel
Архип писал(а):

В России две болезни хuйня и пиzдец, первая сама проходит вторая ничем не лечится


а вдруг грипп какойнить свинячий-телячий? смертоносный западный вирус? его куда?
lol1
Tony999io писал(а):

посему надо пить благородняе напитка ака вино


Не в той стране мы родились чтоб пить этот компот! 63
Архип
Anhel писал(а):

Архип писал(а):

В России две болезни хuйня и пиzдец, первая сама проходит вторая ничем не лечится


а вдруг грипп какойнить свинячий-телячий? смертоносный западный вирус? его куда?
lol1


Это однозначно пиzдец Pardon
Лан пошел я спать крепким здоровым сном. Wink
Meffex
Тема из разряда "Не дрочу", "Не плюю", "Не ругаюсь", "В каментах не сру". Имхо, для столь известного ТС - мелко.
кола
Зyбиловод писал(а):


самый большой запой был 4 дня один раз.


Детский сад блин supercool
Муса Джалиль
Tony999io писал(а):

надо пить благородняе напитка ака вино, и неблагородные ака пиво


Не увидел в списке благородного напитка, вода самый древний и благородный напиток.
AuCT
Не пил тут давече 4 месяца по обстоятельствам, никакого угнетения, в принципе, как и воодушевления, не испытывал. Хотелось иногда раздавить поллитру свежего пивка, что и сделал в итоге Smile
Зyбиловод писал(а):

самый большой запой был 4 дня один раз.


Хех... Ниразу в запой не уходил...
Это нормально? lol1

Самый крутой напиток, это квас. Причем не моча из магазина, а домашний... Good
Я его литрами могу пить. А летом вобще жизни без него не представляю Smile
AuCT
Eugen[kgn] писал(а):

Причем не моча из магазина, а домашний


Домашний в голову дает нормально Smile
Unforgiven писал(а):

Домашний в голову дает нормально


Ну хз-хз.... Не чувствовал такого Smile
Tony999io
SMF писал(а):

Tony999io писал(а):

надо пить благородняе напитка ака вино, и неблагородные ака пиво


Не увидел в списке благородного напитка, вода самый древний и благородный напиток.


мы говорим про благородные не на каждый день. без воды ты умрешь, равно как и если будешь бухать каждый день
Ромег
Ну не пьешь и не пьешь - что в этом похвального или особенного? supercool
Ромег писал(а):

Ну не пьешь и не пьешь - что в этом похвального или особенного? supercool

Согласен с тобой! В стране алкашей - непьющий человек самый настоящий УРОД! Good hehe
Ромег
Зyбиловод писал(а):

В стране алкашей



не шибко с этим согласен, по моему опыту, немцы и англичане то же пиво сосут гораздо больше.....
Зyбиловод писал(а):

В стране алкашей


Да ладно... По статистике у нас не самая пьющая страна Wink

Ромег писал(а):

немцы и англичане


Вот эти-то да.... Особенно англичане...
Meffex писал(а):

Тема из разряда "Не дрочу", "Не плюю", "Не ругаюсь", "В каментах не сру"


Блиа! Как ты догадался?????? А тебе хочется побольше тем: "Пью" "Дрочу" "Плюю" "Помираю" "хреново мне" и т.д.? Ты самоудовлетворяешься от мысли что кому-то сейчас хуже чем тебе? Что хоть кого-то в чем-то ты превзошел? Wink Можешь не отвечать, это был НЕ вопрос supercool
Ромег
Eugen[kgn] писал(а):

По статистике у нас не самая пьющая страна




то что она самая пьющая нам давно усиленно внушают....но кто бывал по миру - тот знает, что это не так далеко.....
Eugen[kgn] писал(а):

По статистике у нас не самая пьющая страна


Ты хочешь получить дебаты на десяток страниц на тему: "Как делается статистика и кому это выгодно?"

Знаю одного чела, он прогоняет "Белочку" в наркосанатории раз в три месяца, а чтобы на учет его не поставили - платит бабки. Продолжать истории?
Ромег
Зyбиловод писал(а):

Ты хочешь получить дебаты на десяток страниц на тему: "Как делается статистика и кому это выгодно?"

Знаю одного чела, он прогоняет "Белочку" в наркосанатории раз в три месяца, а чтобы на учет его не поставили - платит бабки. Продолжать истории?



среди друзей - знакомых ни одного алкаша......а вот немцы даже в обед литр пиваса уговаривают абсолютно спокойно.....
Ромег
Кто такой по-твоему алкаш? Опиши.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы