Страница 2 из 2
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

Обрубит нахЪ им весь импорт, и будут пиндосы не в фирме ходить, а в обносках из ЛА


я смотрю ты продолжаешь бередить hehe
китай пиндосам делает качественный товар, а в необъятную идет хлам нигде невостребованный, так что китаезам выгоднее на пиндосов работать
Sergey Volkov
KaReL1982 писал(а):

тут тоже анаЛитеги пИсали о том что вот вот Амеро введут


Самый зачётный анаЛитег, у которго уборщица 50 тыр. в месяц легко поднимала, публиковал фотографии типа пачек свежеотпечатанных немецких марок образца 2011 года и обещал кирдык ЕС. Так что мы ещё услышим!
KaReL1982
Sergey Volkov писал(а):

публиковал фотографии типа пачек свежеотпечатанных немецких марок образца 2011 года и обещал кирдык ЕС. Так что мы ещё услышим!


помню, было такое...ждемс 63
S597SMRUS
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а что будут кушать производители одежды?


А им достаточно работать с Европой и со своим внутренним рынком Wink Сами себя и прокормят Smile Pardon
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

китай пиндосам делает качественный товар, а в необъятную идет хлам нигде невостребованный


Вот ты мне ОмериГу открыл. hehe Спасибо тебе, добрый мальчик недофиник.Как бы я без тебя жил в неведении hehe cry Sergey Volkov
Чапа, ты чей то Сережкой то стал?
Otto Frija
Чисто на всякий случай напоминаю, что античный мир на своей шкуре доказал, что и экономика на деньгах из драгметалла еще как может крякнуть, и похлеще обычной. Опять же весь 20-й век мучались, чтобы убрать золото из денег не просто так.
maxFZ20
пофиг на новую валюту - подделывали, подделываем и будем подделывать gpn
S597SMRUS
maxFZ20 писал(а):

пофиг на новую валюту - подделывали, подделываем и будем подделывать


Оптимистично, аднака hehe
Поршеньковский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

с чего ты взял что после отмены нэпа стало ж#@а?


Ваня, ЁТМ!, ж#@а финансовая началась УЖЕ при непе. Применительно к советскому "золотому" червонцу, с 1926 года его стоимость стала падать ниже обеспечения драгметом!
Муса Джалиль
bob56 писал(а):

кончится все тем что штаты резко перейдут на новую валюту прикрепленную к драг металлам, а про баксы сразу забудут как и про долг.....бгыыы.......

они ж даж не чешутся отдавать долги, и вот ответ почему


Все обязательства СШП возьмет на себя штат Голливуд... hehe
603
bob56 писал(а):

кончится все тем что штаты резко перейдут на новую валюту прикрепленную к драг металлам, а про баксы сразу забудут как и про долг.....бгыыы.......

они ж даж не чешутся отдавать долги, и вот ответ почему


блин за задолбали вы своим золотым стандартом, привязка валют к драгметаллам устарела еще в 19 веке

медведь грит экономистов много... да их нет ни хрена, экономическую теорию никто не курил...

впрочем... если 1/3 населения уверены в геоцентрической модели вселенной... мо и правильно фурсенко физру и обж в школе предлагает оставить... один хрен знания мимо населения идут, нафига бабло тратить?
Дмитрий_053
На рубли... на рубли им надо переходить. supercool
S597SMRUS
SMF писал(а):

Все обязательства СШП возьмет на себя штат Голливуд...


С "Крепким орешком" и "Терминатором" во главе.Они снова спасут мир от катастрофы hehe
мехокро
SMF писал(а):

bob56 писал(а):

кончится все тем что штаты резко перейдут на новую валюту прикрепленную к драг металлам, а про баксы сразу забудут как и про долг.....бгыыы.......

они ж даж не чешутся отдавать долги, и вот ответ почему


Все обязательства СШП возьмет на себя штат Голливуд... hehe


Нет такого штата Pardon
Муса Джалиль
Dmitry82 писал(а):

Нет такого штата


Врешь ты все... я по телеку видел... 63
603 писал(а):

блин за задолбали вы своим золотым стандартом, привязка валют к драгметаллам устарела еще в 19 веке


Валюты должны быть привязаны к мировому ВВП. Всё. Занавес. Накопление денег запретить. Казнить за накопление свыше годового прожиточного минимума.
603
SMF писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Нет такого штата


Врешь ты все... я по телеку видел... 63
603 писал(а):

блин за задолбали вы своим золотым стандартом, привязка валют к драгметаллам устарела еще в 19 веке


Валюты должны быть привязаны к мировому ВВП. Всё. Занавес. Накопление денег запретить. Казнить за накопление свыше годового прожиточного минимума.

бгы, прожиточный минимум будем по Швейцарским или Сомалийским стандартам считать? Smile
Муса Джалиль
603 писал(а):

бгы, прожиточный минимум будем по Швейцарским или Сомалийским стандартам считать?


Считать буду Я. pst
АНТИфриз
Поршеньковский писал(а):

Применительно к советскому "золотому" червонцу, с 1926 года его стоимость стала падать ниже обеспечения драгметом!


Это как? Если в нем самом 7.7 г золота.



Цитата:

То, что советские золотые монеты не поступали за границу, подтверждается их высокой коллекционной стоимостью на западных нумизматических рынках по сравнению с царскими золотыми десятирублевиками такой же массы и пробы. Так, согласно каталогу Хейнца Дитцеля 'Монеты России и СССР с 1855 года' (Западный Берлин), цена 10-рублевой монеты с датами 1898-1911 гг. составляла 350 марок, а стоимость червонца 1923 г. была равной 2 тыс. марок, то есть в шесть раз выше. Ныне, конечно, эти цены выросли в несколько раз, но соотношение их должно остаться тем же.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы